Меню

Моему сыну сейчас 2 года 8 мсяцев, скоро ждем р...

AD
10 фев 2007, 16:04
Моему сыну сейчас 2 года 8 мсяцев, скоро ждем рождения второго малыша. На днях приежала свекровь, которая помогала мне, когда сынулька был совсем маленьким. У нас тогда не возникало проблем, жили мы очень дружно, но вот уже год я сижу с сыном и занимаюсь его воспитанием. В сад сынулька пока не ходит. Свекровь в этом году приезжала к нам очень редко и последнее время у нас начались ужасные разногласия по поводу воспитания ребенка, которые затрагивали всех, а самое главное очень негативно сказываются на моих отношениях с мужем. В этот раз хотела бы, по возможности, обойтись без помощи свекрови, но помню как тяжело было первые 3 месяца. Пожалуйста, девочки, поделитесь советами воспитания детей с такой разницей в возрасте без помошников.
Anonymous
10 фев 2007, 16:18
Вам в детскую психологию)
10 фев 2007, 16:44
Я У МАМЫ НЕ ОДИН есть топик о погодках, там вам расскажут:))
10 фев 2007, 17:00
Спасибо!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325