Меню

как быть...

AD
15 май 2007, 13:44
мамочки подскажите что это и как быть сыну 1,3 в последнее время гдето с месяц-два стал чуть что не поего сразу в слезы начинает аж визжать мол бери на руки если дома я и кто то еще то на руки только ко мне дрегой кто не подходи не трогай только мама если я ушла и дома меня нет то ведет себя отлично меня не ищет не орет вроде я по поводу и без на руках не таскаю нет я конечно беру на руки что такое- может возраст или я чтото упускаю в воспитании посоветуйтеп пож-та
15 май 2007, 13:53
Да нормально это! Наш такого же возраста, иногда требует именно поносить его на руках, и никакие хитрости вроде: ну давай, просто посидим обнявшись"(у меня пуз уже приличный - не натаскаешься) не проходят. При этом сам в бодром настроении и бегает вприпрыжку и по лестницам карабкается.
15 май 2007, 13:56
Было похожее - стул папин, кресло мамино, никого не подпускала. ПРи мне тоже вела сабя ужасно, причем без меня обычно нормально, но иногда просто плакала с какой-нибудь моей вещью в руках. Потихоньку прошло. В два года был кризис еще хуже и жестче. Сейчас 3 - начались опять какие-то движения))). Так что скорее всего пройдет. но можете проконсультироваться с детским психологом.
15 май 2007, 14:37
это если можно так сказать, нормально. :) Мы тоже проходили этою. Возраст наверное у них. :)
15 май 2007, 20:16
у нас та же история, но я часто дома не бываю и всё из-за этого. сейчас сижу дома намного чаще и дочь заметно спокойнее стала
18 май 2007, 17:17
Абсолютно нормально. Конечно, берите на руки, целуйте-обнимайте.
15 май 2007, 14:46
Если тяжело брать на руки и только в этом проблема, можно опускаться к ребенку на корточки или садиться к нему на пол, обнимать. А так нормальная ситуация: радуйтесь, что вас малыш "любит", а то у меня сын только папу в этом возрасте признавал, хотя того дома не было целый день. Очень обидно почему-то было: он уходит, сын у двери ревет, а я ухожу, пока мам и все.
15 май 2007, 15:38
да нет на руки взять совсем не тяжнло и беру часть и приседаю к нему проблема в том что чуть что не так начинает орать именно орать и визжать слезы с кулак бутдо его поколотили причем пока не добьется своего орет и если я в поле зрения то никто не подходит ему кроме мамы не подмыть не покормить так не постоянно конечно но в последее время часто можно было бы подумать что мамы на хватает но мы живем одни и пока папа на работе он весь день со мной может конечно возраст
16 май 2007, 08:20
И у нас такое было, таскала на руках, пока просил. Сейчас ему 4,5 ....Как вы догадываетесь, на руки не лезет...:)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325