Меню

Эх, пустышечка

AD
29 май 2007, 23:56
Прошу модераторов не удалять этот топ, т.к. все-таки к ГВ тема близка. Ребенок 5 месяцев пустышку никогда особо не брал. Т.е. иногда мог пососать, а чаще всего плевался. Ну я и не напрягалась, т.к. пустышка нужна только когда, например, орет в коляске по дороге к дому (в этом случае не помогут ручки/сиси, надо срочно домой бежать). Т.е. других возможностей успокоить нет. А щас - он ее берет, вынимает изо рта, задумчиво изучает, тщательно обсасывает пластиковые края, а саму пустышку особо не сосет. Со стороны очень забавно смотрится. У кого-нибудь малыши вели себя так с пустышкой?
30 май 2007, 00:00
Ну так она ему стала интересна, как предмет. Моя очень любила с ней играть, и воспринимала пустышку как игрушку.
30 май 2007, 00:07
У нас так, грызет ее, десны чешет, но не сосет. А почему вас волнует такое отношение к пустышке?:)
30 май 2007, 06:32
У меня Марго стала интерес проявлять только недавно (в 8 мес.),когда вынула изо рта Лизы пустышку и стала ее изучать, теперь даю иногда погрызть,ей нра) только вот как ее правильно применить она так и не знает.
30 май 2007, 11:22
нам 4.. соска тоже перешла из разряда " первая помощь" в игрушки... сейчас вообще не сосем, только играем, выдернуть изо рта, потрясти ею, попытаться опять попасть в рот, что пока не получается :)
30 май 2007, 14:20
Ну конечно, это теперь одна из игрушек. Мой еще иногда в угол рта берет, как сигару. ))
31 май 2007, 13:57
И наша играет. Держит ее и об пол ударяет, еще кидает и к ней ползет. Но...не сосала и не сосет..может пару раз для пробы, а потом вынимает изо рта и переворачивает пластмассой ко рту :) Ей 6.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325