Меню

детский ананизм

AD
20 июн 2007, 23:34
Добрый вечер! У нас проблема, моя дочь (1г 2м) занимается ананизмом с 9м. Наблюдались у невропатологов, принимали лекарства (фенибут, глицин), но все бестолку. Временами замечаю что она забывает про это занятие, стараюсь отвлекать когда она начинает, но иногда она не хочет отвлекаться и продолжает. Все это выбивает меня из сил, не могу на это смотреть,злюсь, ведь она очень мучается. Невропатолог говорит что это пройдет. Но когда? Может кто-то сталкивался с этой проблемой, напишите что и как. За ранее спасибо!
20 июн 2007, 23:40
а чего нервничаете то? Отвернитесь и занимайтесь своими делами, подглядывать не хорошо :) Почти все через это проходят, у меня тоже где то с года занимается, периодически забывает, когда перевозбудится видимо пар выпускает. Не надо обращать внимание, может получится психологическая травма. Заниматься будет по любому. Подрастет-перестанет заниматься этим у вас на глазах :)
Anonymous
20 июн 2007, 23:44
за какое раннее спасибо? в смысле вы уже открывали такуыу тему раньше и советы не помогли? тут про онанизм куча топиков, посмотрите, выбирайте советы. А еще добавлю, у моей знакомой девочка занималась онанизмом лет в 5 так потом как обнаружилось у нее глисты были и там тоже, вот они у нее зуд там вызывали, как от глистов избавились, так и легче стало, правда не уверена, что она совсем перестала.
Anonymous
22 июн 2007, 04:51
глисты, что не только в попе бывают? испугали...
Anonymous
22 июн 2007, 13:57
они из попы вылезают и откладывают яица из-за этого там ве и чешеться
22 июн 2007, 14:01
Нет... они только в попе (ну... еще бывают разные... печеночные сосальщики:-0... но здесь речь идет, я думаю, только об острицах... Но... просто отверстие заднего прохода (которое зудит при этих самых паразитах)... и половые органы - они непосредственно соседствуют... Ребенок "чешет попу"... параллельно задевает гениталии... Получается как бы... компенсация... Не... действительно, это довольно частая причина детского онанизма...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325