Меню

Руки в штанах...

AD
Сама не знаю почему
29 июн 2007, 23:33
Честно говоря немного заморочилась на эту тему - мои тараканы. Утром просыпается - рука в штаны, смотрит мульт или книгу - там же, если не ест сам, а я его кормлю - руки в штаны, от избытка эмоций - хватается за пипиську. Спрашиваю болит? - нет. Чешется? Иногда отвечает да, чаще - нет, говорит просто нравится. В общем уже не знаю, боюсь, а вдруг что? Анализы что ль сдать? Какие? Или попить валерьяночки и забыть? Да, мужику 3 года уже пробовали и промывать мирамистином - никакого результата выделений вроде нет, писать не больно говорит
Anonymous
30 июн 2007, 00:53
Та же история,спрашивала врача ето нормально,не обрашаите внимания,ето комфорт,приятно, мальчишки многие так,да и девочки ..да и мужики тоже :о) моя сестра говорит недавно как не посмотрю на мужа рука в штанах, спрашивает почему, говорит: там тепло :о) ,а подруга недавно ( чють не упала) говорит, ои мне бы такую штуку сидеть и трогать хахаха, не переживаите ето нормалек! (с транслита)
30 июн 2007, 18:13
Я буквально месяц назад очень переживала, по поводу точно такой же ситуации. Тоже 3 года, мальчик. Даже у психолога спрашивала. Совет был один - не обращать внимания. 2 недели назад сошло на нет, просто потерял интерес. (с транслита)
Anonymous
01 июл 2007, 11:26
так не один день или даже месяц уже длится :-(
01 июл 2007, 22:01
У моего также. Постоянно. Неосознанно и давно. Стараюсь не акцентировать внимания, но все равно получается, что дергаю его все время по этому поводу. А ночью во сне он еще и левый сосОк свой крутит. Так расковырял, что даже пару раз заклеивала на несколько дней.
ой:)
02 июл 2007, 16:54
а у меня муж так же себя ведет) вечно то чешет, то теребит, то поправляет:)) мне кажется это уже чисто мужское)))))))
03 июл 2007, 08:16
А стрессов у вас никаких нет? У меня сын после нашего с бывшим развода так себя вел. Анализы сдали - все нормально. Я успокоилась и перестала к нему приставать. Чем меньше обращаешь внимания, тем быстрее проходит. ))) Сейчас уже нет такого.
Anonymous
03 июл 2007, 10:40
1. очень может быть, что и стресс. а какие анализы вы сдавали?
06 июл 2007, 09:49
Мы только мочу сдавали, еще педиатр посмотрела, сказала что все в норме.
02 июл 2007, 16:30
Хотите посмеяться? спаршиваю насчет рук в штана: -Болит пиписька? -Нет -Чешется? -Нет -Просто нравится трогать? -Нет (иногда отвечает да) -А чего постоянно теребишь? -А она почему-то маловата... Наблюдательный, блин ;-).
02 июл 2007, 17:58
подсталом)))))
03 июл 2007, 19:02
И я упала под стол!
03 июл 2007, 19:32
))))))))) оттягивает
04 июл 2007, 11:33
Мне кажется надо объяснять, что эту штуку чешут наедине, а не пре людях
Anonymous
06 июл 2007, 12:15
Мой сын тоже постоянно теребит. Стараюсь не обращать, но иногда просто невыносимо смотреть, тогда просто требую убрать руки из штанов. Не ругаю, но и не поощряю. Но у нас и папа такой же, у него тоже постоянно руки в трусах :-( Наследственность, блин.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325