Меню

Спасибо, что вы есть!

AD
31 июл 2007, 12:09
Девы! Пишу ,наверно, от переизбытка чувств. Спасибо, что вы есть. Я на ЕВЕ 2,5 месяца. Оказывается не только у меня "Засышка-трусишка боязливый-худенький-малокушаущий-немогущийдатьсдачу-упрямый ослик", которого я так сильно люблю. Я нашла здесь все проблемы, которые нам свойственны. И спасибо вам за советы и обсуждения- ЭТО ОЧЕНЬ ПОМОГАЕТ!
31 июл 2007, 15:09
всегда пожалуйста:-)хотя мне тоже порой форум помогает,во многих вопросах нахожу здесь для себя ответы.полезная вещь-форум! (с транслита)
31 июл 2007, 15:58
ППКС!
31 июл 2007, 17:12
форум - это здорово, понимаешь, что не только у тебя, но и других что-то подобное происходит, да и советы хорошие
31 июл 2007, 17:37
А можно я присоединюсь к спасибкам, мне тоже оч помогли и с выбором одежки и с укладыванием баиньки. Советы действительно на вес золота.
31 июл 2007, 23:20
И я со спасибками. Тут на даче у дочки была "странная болезнь".Первый день я ничего не понимала, а потом, где-то в подсознании у меня "екнуло" :что-то я подобное читала. И точно, дочка болела Розеолой, которую врачи не знают и никому не ставят. В итоге, мы просто протемпературили, как и положено, три дня - и все. А вот соседи сначала понапихивали в годовалого ребенка всякой дряни, а потом рванули в Москву, по специалистам возить, а никто и сказать ничего не может. Все прошло за три дня, но нервы потрепали капитально. Так что спасибо. Пишите. Обсуждайте. Это всем нам на пользу.
01 авг 2007, 11:09
Ой, тоже так с розеолой попали. Хорошо, что Ева есть, а то нам врачи в карте написали атопический дерматит..))
01 авг 2007, 16:30
И от меня всем спасибо:-*Здесь я стала мудрее во многих вопросах!!!
01 авг 2007, 22:29
Присоединяюсь ко всем Спасибищам Вы просто спасения в нашие трудные минуты материнства!....И лучшие минуты тоже!
02 авг 2007, 21:50
Девочкия извентиляюсь(извиняюсь)за тупость,что такое ППКС и ИМХО а?
подписываюсь под каждым словом имею мнение хрен оспоришь (либо in my hubble opinion)
03 авг 2007, 10:47
Спасибо за обяснение!А ППКС!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325