Меню

как отучить от бутылки с водой?

AD
07 авг 2007, 11:11
Дочи скоро год и засыпает толко с бутылкой с водой, и ночью пьет почти 2 большие авентовские бутылки. Меня бы это не напрягало, если бы постель не вся мокрая на утро, т.к. ни один помперс просто не справляется с таким объемом. Игрушу не признает, с которой можно засыпать или попроьывать подсунуть другую? Ночью просыпается и постоянно ищет бутылку, если не дать-то истерика.
Купите памперсы больше размером,они выдержат :)
мой тоже много пил по ночам, и бутылка ему была необходима, а потом я стала его перед сном кормить, что-нибудь типа творожка или питьевой йогурт с печеньем. Стал спать как сурок, утром может немного попить и дальше дрыхнет, а вот оепять же если не покормить часов в 9 - 9-30, будет всю ночь воду хлебать. Но это мой такой обжористый, а вообще я вставала меняла ему памперс среди ночти.
07 авг 2007, 13:31
Пусть пьет на здоровье, вставайте ночью и меняйте памперс, постепенно все наладится:)))
07 авг 2007, 22:05
а я вот совсем отучила от ночного питья. просто перевела на питье из кружки. с одного прекрасного дня в нашей жизне не стало бутылки, нет ее и все, не существует больше, забыли. пить научились за неделю. ночью когда просыпалась давала соску или забирала к себе в постель. отвыкли за 3 дня. теперь все ок, не пьем, не писаем ночью. жаль только что я поздно это решила начать, в год думаю все бы прошло быстрее.
07 авг 2007, 12:08
....ну вы же все равно прсыпаетесь чтобы напоить. Ну и поменяйте памперс. Я меняю в 2 ночи, до 7 утра точно хватает. Не отучаю от молока. Попыталась, но поняла, что ему нужно. Ну и пусть пьет, почитала про детишек постарше - все равно это закончится само сабой
07 авг 2007, 13:36
Памперс не могу поменять, так как дочу потом просто не уложу, она разгуливается и часа 3 потом не спит.
07 авг 2007, 13:54
жалко. Тогда пока не отучится клеенку-пеленку :( ....а мой не просыпается, во сне меняю....
07 авг 2007, 14:57
Я памперс меняю в то время когда сын бутылочку пьет, т.е. бутылку в рот и быстро памперс менять, только это прокатывает, иначе просыпается.
07 авг 2007, 15:16
))) и я так же делаю. Иначе орать начинает. Как же многие высаживают ночью на горошок - не представляю. До моих дотронуться нельзя до спящих.
07 авг 2007, 15:44
Надо также попробыватье, менять памперс, пока бутылку пьет. Спасибо, хорошая мысль.А какой возраст у вашей детки?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325