Меню

Когда драчун и забияка сын воспитателя.

AD
Anonymous
08 авг 2007, 12:17
Столкнулись с такой ситуацией в детском саду. В прошлом году группа была человек 20, но дети маленькие 2,5-3,5 года, ходило человек 13 максимум и в группе все дети адекватные, иногда могут и покусаться, и игрушку друг у друга вырвать, не без этого, но в целом все в порядке. И вот с лета к нам в группу стали водить ещё одного мальчика - от него стонут и плачут все, те кто постарше и посмелее периодически ввязываются с ним в склоки и драки, те кто по-младше и послабее получают укусы и синяки (как мой сын, он просто не переносит насилия и сам никогда драться не будет, а мы не настаиваем, сами были такие же в детстве). Так вот каково же оказалось наше удивление, когда одним из воспитателей до конца лета и на следующий учебный год, вместо нашей ушедшей в декрет воспитательницы, нам поставили маму этого мальчика. Она с ним борется только одним методом - криками и рукоприкладством, все на глазах детей, он, разумеется, все-равно не понимает и пожаловаться ей на её трехлетку бесполезно. Мы только вышли из отпуска, а мама одной из девочек рассказала с утра, что её дочь после такой жалобы воспиталка затюкала словами - не подходите играть к этой ябеде и недотроге, нечаянно заденете на весь день поставлю в угол. Т.е. полностью изолировала ребенка, но не своего, а того, которого обижают. Вчера сын сказал - Андрюша меня сегодня весь день щипал :-), тепрь думаю как это воспиталке-маме преподнести, чтобы поняла что я не дам обижать ребенка и в то же время не навредить ему.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325