Меню

Оцените пожалуйста

AD
23 Aug 2007, 18:07
Удалила, нечего оценивать, а спорить не хочу, особенно с анонимами.
Anonymous
23 Aug 2007, 18:11
че хотите то? Если сама то нормально, но в таком возрасте ТАК не рисуют дети. Ни девочек ни солнышек.
23 Aug 2007, 18:14
хотите сказать я нарисовала?;)Ошибаетесь.И не на комплименты нарываюсь, а просто начиталась какие детки умные у всех и подумала, что ж моя то такая не гениальная, может хоть с этим порядок?:) Стихи не читает, кроме "наша Таня", цвета не знает. Да и проясниете если не трудно-КАК рисуют дети в этом возрасте?
Anonymous
23 Aug 2007, 20:32
ну ужас. Цвета дети должны знать в 1,5-2 года. "Нашу Таню" тоже уже к 2,5 было бы не плохо. Это мало занимаетесь с дитенком. Ну если сама нарисовала то конечно респект. Но мне кажется вряд ли ИМХО
23 Aug 2007, 22:43
ОК, отвечу все таки. Дочка знает 3 цвета, но я не считаю, как многие, что это-знает цвета. Не читает "наша Таня..." по моему мнению, так как пропускает некоторые слова.Поет "Я играю на гармошке", переставляя местами некоторые слова, и многое другое так же.Считает до 10, но пропускает 3 и 6.И много чего еще.Может я чересчур строга, но когда она сделает все это ПРАВИЛЬНО, тогда я смогу сказать о ребенке-Юля читает, считает и говорит.Пока многие слова коверкает, но "говорит" много.Да, возможно я мало занимаюсь с дочкой, поэтому почти к трем годам такие пробелы, но те рисунки, что Вы видели дочь рисовала сама.Единственное поправлюсь, девочку срисовывала под моим чутким руководством с моего же рисунка:)), а вот солнышко, было принесено мне с гордо поднятым кверху носом и словами-САМА ИСАВАВА! Обид нет, просто было немного неприятно, что в первом же посте вместо оценки столько недоверия:)
24 Aug 2007, 14:41
Дочке то же почти три, но рисовать на мой взгля не умеет, хотя ей само занятие очень нравится. Рисует солнышко - каля-маля, немного напоминающее круг, и пуру палок по-близости, травку - тоже каля-маля, но в низу страницы, в общем все в таком духе, только разного цвета. С цветами проблем конечно нет, с 1,5 различает даже оттенки. По поводу стихов, заметила – когда я ей часто их читаю (книжки или наизусть), то и она их хорошо начинает рассказывать, сейчас летом и других развлечений полно и стихи позабылись. Считает максимум до 7, иногда без пропусков. Про чтении вообще молчу, знает только буквы, и то еще не все и не в порядке алфавита. Вы главное дочке говорите что она молодец и на ПРАВИЛЬНОМ пути. А рисунки жаль, что удалили, ананимусы - они везде встречаются, вы же не только их мнение хотели услышать. А вообще у каждого ребенка свои таланты, так что развивайте таланты своего ребенка и не сравнивайте его с другими.
24 Aug 2007, 15:03
да просто сглупила я, мне надо расценивать высказывание анонима(ов) и сейчас и в будущем как комплимент.Я то думала, что рисунок простой и, как говорится, давно пора так рисовать, а оказалось, что нет:)Все таки деУшку убрала, т.к. не без моих подсказок, а вот второй рисунок оставила.Злое такое солнышко:)))))))Спасибо всем кто поверит, хотя, повторюсь, я думала ничего особенного.
24 Aug 2007, 15:11
Посмотрела. Мне нравится!!! Честно скажу, моей доче до такого еще далеко, правда она рисовать не очень любит. А вот племяше четыре, рисует похоже. Но вы же младше, значит талант.
24 Aug 2007, 15:18
Спасибо:)Уж не знаю талант ли, просто в саду они ОЧЕНЬ много рисуют может из-за этого.Я видела в саду рисунки ровесников и моя не в лучших рядах:))))), потому и заволновалась, оказывается зря.
24 Aug 2007, 16:59
Девушка тоже супер.На сбственном опыте знаю,как тяжело срисовывать,а уж 2-х летке то тем более.Так что молодцы,творите дальше.
25 Aug 2007, 16:23
очень хороший рисунок!!!я так поняла что вашей дочке 3 года,так я у 4-х летних детей еще не такое видела.накалякают и говорят,что ветер нарисовали. таких тупых анонимов даже нечего слушать,они еще не такое напишут. (с транслита)
Anonymous
25 Aug 2007, 02:35
Да,вот только три психолога и несколько педагогов с которыми я общалась говорят что цвета и формы усваиваются в большинстве случаев после 2 лет. И все книги развивающие которые я видела по обучению детей форме и цветам на всех минимум от 2 лет,а издания некоторых педагогов с 3-4 лет.
25 Aug 2007, 16:25
я тоже именно такое и видела.складывается мнение,что злобным анонимам хочется здесь свое слово вставить,а не знают что и написать.побольше бы читали.вас конечно не имею ввиду,пишу про "злобных":-) (с транслита)
Anonymous
25 Aug 2007, 16:21
вот только ерунды не говорите,что ребенок в полтора ДОЛЖЕН знать цвета,ок?значит тот кто не знает,отсталый что ли.ребенок может и в 3 не знать и ничего здесь сверхплохого нет.и где только вы такое читаете из головы своей что ли берете (с транслита)
23 Aug 2007, 20:46
содержательно. Если уж темы заводите, то будьте готовы, что услышите разные мнения, в том числе и анонимные. :) и нелицеприятные. :)
23 Aug 2007, 22:15
Почему удалили?Интересно посмотреть.Мне кажется,что у меня сынуля неплохо рисует,хотелось бы посмотреть и на вас...
24 Aug 2007, 00:52
Автор, что Вы так нервничаете? У меня дочь в 2,5 года тоже шедевры рисовала. А в 5 рисует "как все". А тогда мне тоже говорили, что я выдаю желаемое за действительное. Пара человек:-) Зря удалили. Я б за Вас была рада:-) Поставьте картину на место!:-)
24 Aug 2007, 01:00
Верните картину!!! Вот моя в 2,2 только каляки рисует. Дайте хоть посмотреть к чему стремиться.
24 Aug 2007, 15:20
а сколько ребенку?
24 Aug 2007, 16:42
в ноябре будет 3 года
AD
AD
24 Aug 2007, 15:41
У меня племянник в пять лет такую мазню развезёт, что даже по очертанию не догадаешься что, где. А у вас прям солнышко натуральное, поздравляю.
24 Aug 2007, 16:42
:)
24 Aug 2007, 15:56
Автор,самое главное что для вас ваш ребенок самый талантливый и самый способный.Мало ли кто и что вам наговорил.Не берите в голову,и ваше солнышко еще будет радовать своими достижениями :-)
24 Aug 2007, 16:42
спасибо:)
24 Aug 2007, 19:22
очень хорошо рисует-имхо, нам тоже 3 в ноябре, но до вас далеко еще, впрочем у нас мальчик(если это имеет значение). (с транслита)
25 Aug 2007, 12:55
Классно! У меня Ромашке 3,5 года, солнышко он нарисовать сможет, если захочет, но вот глазки-ротик-носик - ни за что! :) За то рисует пейзаж: полоса синяя - речка, сверху полоса зеленая - травка, три вертикальные коричневые - деревья... И тучи-тучи-тучи... :)
25 Aug 2007, 17:06
Спасибо вам всем большое за такие оценки:):oops
25 Aug 2007, 22:13
А мы тоже так умеем:))))))))))))))))Лет с двух можем рисовать человечка,солнышко,мышку и т.п.Когда лучше,когда хуже получается.Сейчас 3,7,можем нарисовать все,что попросишь:))В пределах разумного,конечно..Навыки совершенствуем:))))Правда,в последнее время нет времени с ней порисовать:((((Малышка мешает:(((( http://www.eva.ru/albumpage/48314/3.html Не думаете в художку отдавать?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325