Меню

Вопрос про Незнайку

AD
31 Dec 2007, 13:23
У меня вопрос. Мы с дочерью прослушали песню Кнопочки. Там такие слова: "Иду в лесу, одна... Очень обидно нам раздружаться...". В-общем, где-то Кнопочка с Незнайкой раздружились. Месяц целый дочь меня пытала, что значит раздружаться. Прицепилось к ней это слово. Перечитали Незнайку, две книги. Кнопочка была во второй, про Солнечный город. В книге нашли пару мест, где они могли раздружаться. Но, вероятно, эта песня откуда-то из мультика или из фильма. Взяла мультик "Приключения Незнайки и его друзей", старый такой, кукольный. Там особенно песенок нет. Кто подскажет, а в каком мультике поискать? А фильм про Незнайку есть в природе? И кто помнит, раскройте все ж тайну, где они там раздружались?
31 Dec 2007, 14:20
Мне кажется, это с пластинки песенка... у меня в детстве такая была. Кстати, она с Незнайкой раздружалась,точно?
31 Dec 2007, 16:38
Да хрен их знает, раздружались они или нет. В книжке есть место, когда Кнопочка отказалась лезть в клетку в зоопарке с Незнайкой и Пачкулей Пестреньким, а потом еще в самом конце Незнайка сказал Кнопочке, что она в него влюбилась, а она зарделась и типа обиделась. А почему она поет "Бреду в лесу...одна" совершенно из книжки не ясно. Значит, есть какая-то аудиосказка? Поищем! Вся семья заинтересовалась у нас!
31 Dec 2007, 20:04
Вы, кстати, кусок текста песенки в яндекс в кавычках попробуйте - он обычно выдает откуда..
31 Dec 2007, 20:39
тОЧНО! Яндекс выдал текст из т/ф "Незнайка с нашего двора". Будем знать. Спасибо за подсказку!
31 Dec 2007, 21:11
Ну вот правильно - именно оттуда песенки были у меня на пластинке в детстве, а фильм я видела только во взрослом возрасте, сравнительно недавно - по Теленяне. Вспомнила про него и закачала на телефон пару песенок - Сюрприз и Где водятся волшебники. Очень они мне нравятся)
31 Dec 2007, 17:08
У меня парень как раз смотрел сегодня Незнайку все утро,мне показалось там много песенок,ну свозь сон,во всяком случае мне только песенки и слышались:) Кнопочка там точно что-то грустное заводила,я ее видела краем глаза:) У нас диск 5 в одном,там один кукольный,да,а остальные рисованые,гораздо симпатишнее:) "Коротышки из цветочного города","воздушное путешествие",Незнайка на луне",незнайка в солнечном городе" и "Незнайка и Карабас"
31 Dec 2007, 17:13
Я попозже парня своего поспрашиваю,как там и чего:) Спит он сейчас:)
31 Dec 2007, 17:21
Вот наверное это Незнайка в солнечном городе. Если нетрудно, посмотрите, пожалуйста, год выпуска.
31 Dec 2007, 17:28
Солнечном городе это тоже кукольный,а кнопочка сегодня рисованная пела:) 1977г. Рисованные -на луне 2000г и Незнайка и Барабас 2004
02 Jan 2008, 14:40
какие красивые поделки!!!и домик для дочи!!!молодец.мне очень понравилось.я так не умею!!
02 Jan 2008, 20:12
Спасибо! Выложила еще пару фоток (тоже домики) . И поменяла фотку - теперь в нашем доме еще пол из линолеума. Все по-настоящему.
01 Jan 2008, 13:13
Отправила вам ЛС с ссылкой, на фильм.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325