Меню

Стала писиться

AD
Нервничаю очень
12 Jan 2008, 19:40
Дочка у нас начала просится на горшок в 1,8. В 1,9 я вообще забыла про мокрые штанишки. только на ночь одевали памперс. А вот сейчас дочке 2,3 и вдруг она стала писится. Играет или со мной по телефону начинает говорить и писит в штанишки. Меня это очень беспокоит, ведь уже полгода как научилась контролировать.
12 Jan 2008, 21:02
Начать ходить на горшок и научиться контролировать - совсем не одно и то же. Ребенок увлекся, заигрался, задумался - а процесс пошел в это время. если работа сфинктеров еще не доведена до автоматизма (а об этом лет до 5 точно рано говорить!)то проколы вполне себе могут быть. Ну и еще причин множество такому поведению.
12 Jan 2008, 21:16
Может,застудилась?Часто писается?
Автор
12 Jan 2008, 21:29
Не часто. Но беспокоюсь из-за того, что полгода я о такой проблеме вовсе не вспоминала.А тут иногда стало появляться
12 Jan 2008, 21:37
а вы на работу вышли?когда вы с ней по телефону разговариваете?
Автор
13 Jan 2008, 12:46
Да я недавно вышла на работу. Правда готовила дочку к этим переменам. Она меня легко провожает на работу: машет ручкой и целует.
13 Jan 2008, 14:16
когда вы дома с ней весь день и не работаете-всё нормально с пописами?
Автор
13 Jan 2008, 16:01
Не всегда. да и при моих звонках такое было пару раз всего. У нее это не регулярно. Периодично, но раньше и этой периодичности не было.
12 Jan 2008, 21:41
Ну ничего страшного.Свиристель правильно сказала-наигрался ребенок с горшком и стал забываться.Мы в 2,3 только по чуть-чуть начинали приучаться.А сегодня мой почти пятилетний парень начудил-не смог от мультика оторваться,дотерпел до последнего... и результат в трусах.Может,у вас стресс какой?
13 Jan 2008, 01:26
Моя научилась в 1,5 года, сейчас ей почти 2. За это время она 3 раза "срывалась": дня по 3 писала в штаны, потом опять начинала ходить на горшок без каких-либо усилий с моей стороны.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325