Меню

сын смотрел "смешные и голые"

AD
23 Jan 2008, 18:57
Сыну 5 лет, вчера пока я была на кухне ,муж с с ыном были в зале, и папа наш смотрел "смешные и голые"а малой рисовал и тоже краем глаза смотрел я прихожу-муж храпит а сыночка смотрит и смеется.Я ,честно, тоже эту передачу люблю, и не переключила а стала с сыном рисовать и краем глаза смотреть и вот ,в разговоре как-то между словом выяснилось что ребенок мой знает слово "сиськи"( я сказала что они есть у всех теть и ничего такого в этом нет),ржет в тему когда сюжет смешной...Вот я думаю теперь, может надо было подорваться и выключить , а я такая мамашка с дитем голые сиськи и попы смотрела...
23 Jan 2008, 19:05
Чего уж подрываться,если уже посмотрел.В следующий раз следите за программой,вот и все.
24 Jan 2008, 00:31
А я это осуждаю :( Почему папа храпит, а сын смотрит голых теток? Передача и правда смешная, но не для детей, как мне кажется.
27 Jan 2008, 03:14
Ну и что? Вам эта передача нра, мужу нра, ну значит, и деть со временем к ней приобщится, скорее всего. Мне, допустим, она не нра, но ничего ужасного в том, что кто-то другой ее смотрит, я не вижу.
24 Jan 2008, 01:13
Да ладно Вам переживать, ну повеселились вместе с мелким, ну и что.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325