Меню

Едут гости из Питера!подскажите

AD
09 Feb 2008, 12:51
Ребенку 9,5 месяцев, мы живем в Италии, а тут должны родственники приехать, подскажите, что можно купить на русском языке для развития?диски , мульти, не знаю, чем вы пользуетесь?что советуют в россии?девочки, поделитесь опытом?хочу, чтобы ребенок на 2 языках говорил!у меня есть время с ним заниматся!что сейчас ему полезно?ну и на будующее тоже! спасибо!
09 Feb 2008, 18:02
up
09 Feb 2008, 21:25
Пусть привезут вам книжки русские, сказки всякие, Драгунского, Носова, Волкова, стихи.... ... рамочки-вкладыши Никитинские- квадраты особенно хорошая вещь - разные уровни, ...хорошая вещь - "Орнамент" Зайцева - это такой развивающий конструктор, ...кубики Зайцева - тоже пригодятся, ...мультики советские старые - лучше не придумаешь - вот уж поистине развивающие пособия! Из современного можно Смешарики, Добрыню Никитича, Илью Муромца, Князя Владимира - прикольные мультики и все-таки польза от них тоже есть - колорит русский опять же)))) ... матрёшки - полезная игрушки, кстати:-)хорошо обучать счету и количеству))) ...диски с русской музыкой - классика в Европе наша вообще ужас сколько стоит! - а Чайковского лучше, чем российские оркестры не играет никто. К слову сказать, вообще русские музыканты (в классической музыке) - самые самые, поэтому классику лучше покупать нашего производства:) Спивакова, Федосеева, Плетнева, Гергиева...... и т.п. Кстати, если ваши друзья из Питера, то пусть привезут вам книжки для глобального чтения - это такие большие книжки с очень крупным шрифтом, где много картинок и мало текста - в Питере вроде такие выпускают, у нас в Москве пока нет - уже 10 лет жду))) Все остальное, думаю, можно купить в любой стране...
10 Feb 2008, 00:37
спасибо большое за ответ! сегодня закажу!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325