Меню

вспомнил грудь

AD
Anonymous
16 Jun 2008, 14:48
Ребенку почти 4 мес. с 1 мес ест смесь и что такое грудь вроде как забыл потому как молоком и не пахнет. И тут вдруг когда ношу на руках рот открывает и к груди тянется. Такое вообще бывает? и что делать?
Anonymous
16 Jun 2008, 15:05
молоко есть?давайте грудь малышу,а если нет молока вот и вам ответ
16 Jun 2008, 15:11
Вы внимательно вопрос читали?
16 Jun 2008, 15:36
Было дело, сунула я дочери грудь после почти 3 месяцев не кормления и ниче - взяла, да как! И про правильное прикладывание не спросила:)))
В течение 6 месяцев после окончания кормления лактация восстанавливается. Видимо молоком все-таки пахнет :-) Давать ли ребенку грудь - решать Вам
16 Jun 2008, 20:16
+1. видимо, инстинкт самосохранения у ребенка срабатывает )))
17 Jun 2008, 20:25
Бывает забавнее - у меня деть первый год был на сцеженном, грудь сроду не брал, разве что видел иногда, как я сцеживаюсь, а тут вдруг в 2 года с лихом стал показывать на грудь - причем бабушкину тоже - и говорить "ам-ам". И смотреть хитро-хитро, хихикая. ))) Ну, посмеялись за компанию, и все.
18 Jun 2008, 22:41
У нас еще веселее :), сыну 2 года, с 2,5мес. на смеси, тут спать с ним укладываемся, я простите, в трусах, сын пару раз щекой дотронулся до груди и потянулся к соску с открытым ртом, если бы не остановила точно присосался бы, а Вы говорите 4 месяца :), детки долго грудь помнят, мне кжется это на уровне инстинктов. Здоровья Вашей детке.
Было такое. Никакого "масик кушает сисю" все равно не получилось, хоть и дала грудь. Лактация не наладилась, ребенок после пары тройки раз все равно от груди отказался. (с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325