Меню

Сосёт губу!

AD
18 Jun 2008, 15:55
Девочки,подскажите что делать,и как с этим бороться? Ребёнку 1,1мес.В 11,5 мес убрала грудь ,но не соску и не бутылку взять взамен он не захотел,а через две недели после отнятия начал сосать губу во сне.Раньше всё время спал по ночам с нами,а теперь стал спать в своей кроватке,лишь бы мы не мешали.А то мы с мужем по очереди караулили и вытаскивали её из-зо рта.А он так жалобно плачет оттого, что мы ему спать мешаем.Что делать,но не горчицей её мазать ,в самом то деле?
19 Jun 2008, 16:10
это придет перетерпеть, Вашему маленькому человечку очень сейчас обидно и это сказывается, в том что он сосет губу. Больше уделяйте ему внимания и ласки (например перед сном возьмите и полложите возле себя и почитайте книгу, но чобы он был поближе к Вам). Ну а губу придется все таки вытаскивать, так быстро сам не отучиться.
20 Jun 2008, 23:56
Да я и так вроде как клала его с собой спать, так и кладу,даже ещё больше обниматься стали перед сном,да и целоваться научился.Так что засыпаем в обнимку с поцелуями,но ночью губа ближе
19 Jun 2008, 14:07
Боюсь,как бы прикус не испортился,да и на губе чего не приключилось!
19 Jun 2008, 21:52
А у нас сосет простынь, ей уже 2,3.
22 Jun 2008, 11:24
Неужели,только у меня одной такая проблема?Откуда тогда она и где я не досмотрела.Сегодня опять сын победил ,я уснула,устав бороться.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325