Меню

Раннее развитие девочки

AD
18 Aug 2008, 17:32
Я боюсь что моя дочь может начать раннюю половую жизнь и не знаю, как с ней поговорить о ее проблемах, мне кажется то, что с ней происходит ето не нормально. Ни с психологами ни с врачами пообщатся она не соглашается. Мой дочери 11 лет, она всегда была в центре внимания своих сверстников и не было никаких проблем развития, но последнее время я стала замечать странности в ее поведении. Я заметила, что она иногда надевает джинсы без трусиков... Обьясняет ето тем, что они неудобные. Я купила ей другое беле но ситуация повторилась... А недавно я была просто шокирована. Я тихо вошла домой, подошла к двери ее комнаты и увидела ее сидящей со спущенными трусиками, а наша собака облизывала ей между ног. Я не знаю что и думать... Нужно ли после етого выгнать собаку? Дочь сказала что уйдет вместе с ней если я ее выгоню. Думаю мне нужно предже всего поговорить с дочерью, но как построить разговор...
Anonymous
18 Aug 2008, 17:41
разводка-"Нужно ли после этого выгнать собаку?"
Anonymous2
18 Aug 2008, 23:49
Да уж, вывод более чем логичный ;) Если дочь сказала, что уйдет вместе с ней, то значит вы с дочерью-таки говорили. А зачем тогда спрашиваете нужно ли говорить? Говорите о контрацепции, пора.
Anonymous
19 Aug 2008, 00:06
По вашему сообщению я поняла что девочка любит мастурбировать. Не думаю, что она сейчас думает о сексе с мальчиками. Насчет собаки и вообще мастурбации. Поговорите о гигиене, о том что..ну у собаки малоли какие микробы она может ей туда занести, подраматизируйте немного. И про джинсы, скажите что она себе там натрет, и клитор потеряет чувствительность. Скажите, что когда она выйдет замуж за любимого человека, у нее могут возникнуть проблемы с получением удовольствия при занятии с ним любовью, т.к. те виды мастурбации, которые она использует приводят к тому, что клитор, например, "огрубеет" и не будет реагировать должным образом на ласки мужчины. Ну и в том же духе. Думаю ставку в разговоре надо сделать именно на ее будущую половую жизнь, она ведь хочет вырасти полноценной женщиной. Насчет раннего развития. У девочки уже идет половое развитие? я имею в виду грудь, месячные и остальной набор. Вам главное не ругать ее. Ругань приведет только к тому, что она от вас будет все скрывать. Быть спокойной и уравновешенной при разговоре.
kopets
19 Aug 2008, 00:14
Разводка! дурь всякую пишут тут,посмотрите в паспорт...какой то дурик зарегистировался и строчит... (с транслита)
Anonymous
19 Aug 2008, 10:04
и дрочит
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325