Меню

Игры в 4 года, Ваш опыт

AD
19 Aug 2008, 11:43
Всем привет! Я периодически спрашиваю, как проводите время, во что играете. Делитесь. Я была в отпуске, делала ревизию шкафов, Мишка целыми днями играл в повара всеми моими делами, и так - слоняется туда-сюда, машины катает, танки, отдала ему сломаную швейную машину ножную - это и дом и гараж и т.д. Рисовать совсем не любит, каля-маля одним цветом, из пластилина - только колбаску сам может скатать. Игрушки все ему как бы надоели. Скоро день рождения, может что купить ему, посоветуйте. Гараж был с ярусами - обломились крепления - (китай). Паровоз ездил на магнитике по кругу - посмотрит, потом разбирает. Кубики коструктор - неинтересны стали. Палочки магнитные с шариками - полчаса вчера сидел что-то собирал. На улице - посторение костра из палок, гаражи с туннелем - в песочнице, чтение перед сном.
Н-я
19 Aug 2008, 16:24
Если у вас нет Лего, не пожалейте денег на него. Окупится сторицей, в том смысле, что играть в него, конструировать, будет постоянно.
20 Aug 2008, 01:03
Мы любим: лего,домино, пазлы 3Д,механические всякие головоломки,например стикл брикс,ето такие типо лего ежики они друг в друга заходят, всякие разные подделки любим делать, раскрашивание гипсовых игрушек,деревянных,они продаются готовые, у вас продаются наборы как делать магниты,свечки,аппликации,затем сама придумываю что бы ручками сделать, в пасспорте ракета например, продается супер книжка у вас для детей 4-5 лет,обучение детей етого возвраста,алфавит,цыфры,всякие разные развлекаловки ,игры.. Покупала в России игры всякие разные, одна супер игра у нас есть, в мешочке разные фигурки,я достаю фигурку, а он закрытыми глазками должен такую же найти в мешочке,развивает память,воображение ,маторику итд итп.. Сейчас попробую найти их вебсайт,супер игры для детей 3-6 лет. А вообше мальчишкам все быстро надоедает поетому пытаюсь каждый день что то новое продумать,сегодня мы готовили кушать,дала досточку,нож,сидел резал брокколи,огурец итд...варил типо суп :о) ну час возился... (с транслита)
20 Aug 2008, 01:14
Посмотрите здесь, посередине сайта вот етот наш волшебный мешочек. http://www.rustoys.ru/ (с транслита)
20 Aug 2008, 18:50
Мы играем в магазин, в разных модификациях - обожает! заодно и считать учиться. Играем в прятки - очень смешно прячется, кричит заранее, ты меня в шкафу папином не ищи :))))) Играем в жмурки - с удовольствием. Любит играть с водой, под краном, в ванне. Книжки всякие с наклейками, лабринтами, найди сходства/различия любит, лото и домино детское... Машинки - то гонки устраиваем, то гараж мастерим. Строим большие дома из подушек и мебели. Играем в поездку на автобусе в перевернутой скамейке - это машина, он - водитель...
20 Aug 2008, 23:15
Купите конструктор "Знаток", там очень простые и доступные схемы. Можно собрать радиоприемник, звонок, цветовые сигнализации разные. Причем ребенок сам может смотреть на картинку и собирать.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325