Меню

←☼Американки и их Ребятки №2☼→

AD
13 ноя 2004, 17:30
Доброе утро страна!
13 ноя 2004, 17:49
Страна? Утро? День?
Anonymous
13 ноя 2004, 17:49
Какой ужас Ангелина вернулась и у нее случился словесный понос
13 ноя 2004, 19:31
Анонимус, Вы явно неровно дышите к нашей Ангелине... Может, откроете личико, Гюльчитай? :-)
13 ноя 2004, 19:50
Анонимус, вы меня прямо смущаете! :) Откуда столько внимания к моей персоне? Вам больше делать нечего, как чужие топы читать?
13 ноя 2004, 21:34
подло. а тупизна как раз то вся в вас. а не нравицца ангелину слушать так не надо сюда ходить и читать. ангелин, не переживай по поводу дураков. (с транслита)
13 ноя 2004, 22:00
Вик, да ну его, я уже понимаю, аноним сам с собой мастурбирует, наслаждается своей подлостью. Не нравлюсь, ну так скажи в лицо, чего скрываться-то?
14 ноя 2004, 05:05
blin, nashli na kogo naezhat'... Angelin, ne obrashai vnimaniya.
13 ноя 2004, 18:20
Great! Только я и анонимус. Все! ухожу!
13 ноя 2004, 18:39
далеко ли? :)
13 ноя 2004, 22:10
Сплюнь Сфошечка только ты и мы все с тобои нашеи Сфошкои дорогои (с транслита)
13 ноя 2004, 19:27
Хай! :-)
13 ноя 2004, 19:54
ПОМОГИТЕ С ВЫБОРОМ! Значит, у нас коляска Эдди Бауэр, качество не очень, колесики пластмассовые, а дороги в девеломпенте very rough. Пришла идея купить коляску с надувными колесами, по типу jogging stroller, all terrain stroller. Нашла вот такую, вроде нравится, но она лишь до 45 паундов (сколько это лет дитю, мой худеньким будет, судя по всему) и весит она 31 паунд. Ой. http://www.zooperstrollers.com/boogie.htmll Меня устраивает цена-не дороже 300 долларов, дороже не хочу. Что может подскажете, чтоб колеса крепкие и не трясло коляску, может Зупер покритикуете или поддержите? Жду ответов!
14 ноя 2004, 02:48
У нас на площадке приезжают с трехколесным зупером, мне очень нравится. Какая именно модель не знаю. Вот тут есть чуть дешевле -http://kidstockmontana.com/zooperstrollers.htmll А на сайте зупера есть стор локатор, если это не очень далеко от вас, проедьтесь посмотрите. В магазине можно и поторговаться. А как насчет Бертини? Шаттл 4 колесный, но колеса внушительные.http://www.barebabies.com/strolfromber.htmll
14 ноя 2004, 04:45
Что хорошо в этой коляске, там ручка перекидывается и ребенок может быть как лицом к маме, так и спиной. Правда, весит много, но я проверила отзывы в Baby Bargains, там им дали оценку А, высшую. Это ты меня, Векса, на Зупер навела.
14 ноя 2004, 04:48
Векса, а почему ты не хочешь опять Зупер купить?
14 ноя 2004, 07:33
Хочу я, но дорого, еще немного и Дэвид будет кататься либо в одной коляске с младшим братиком, либо ходить пешком. А когда дойдет дело до легкой коляски для второго ребенка, тогда посмотрим.
14 ноя 2004, 11:11
По-моему, 3-колесные удобнее чем 4-колесные. По крайней мере, я с удовольствием сменила любимый Bebecar на jogger. И ручной тормоз, оказался, тоже не лишней вещью (а я и не подозревала;)).
14 ноя 2004, 11:09
У меня вот такой http://store.yahoo.com/dreamtimebaby/qufr3whjostb.htmll (я ее за 180 покупала) только не говорите :"Зачем одному ребенку столько колясок;)" - у меня только этот "jogger" и "lightweight stroller" используются с 6 мес андрюшкиных.
15 ноя 2004, 04:24
;) хи хи :) Оооооооо!!! КВИНИ!!! :) Расскажи Панночка, как тебе она нравится? Я не нее смотрела, облизывалась, хотела очень сильно, а потом где-то прочла что она очень тяжелая, и вообще не очень хорошие отзывы :(
AD
AD
15 ноя 2004, 07:22
Факт - тяжелая:). В остальном претензий не имею (на что там народ ругается в отзывах?). Муж ее обожает (говорит, что надо было купить с самого начала:)). Ребенок не жалуется - иногда весьма мирно в ней дремлет. Но у меня еще легкая есть для "по магазинам":).
15 ноя 2004, 08:45
на тяжесть и ругались :( но тяжесть это фигня, я раздумала ее покупать потому что она не закрывается как "зимняя" коляска... Я буду брать такую: http://store1.yimg.com/I/cellaforbaby_1811_11035833 bertini m5 shuttle. уже как только так сразу!!! (я просто уже 2 месяца смотрю на нее :), но вроде на этой неделе придут нашу коляску забирать... ттт)
14 ноя 2004, 16:38
Angelin, ne pomny, chto Baby Bargains rekomendyut? Poprobyi sxodit' na ix web site, tam forymi i koliaski vsegda obsyzhdautsia. Also, na YAHOO est' group o strollers, oni tam ix prodaut dryg dryzhke. Glian', mozhet smozhesh svou prodat'.
15 ноя 2004, 19:30
у нас была бертини, причем двойняшковая, ездила СУПЕР легко, рекомендую. (подруливаемые колеса- вещь!!!!)
13 ноя 2004, 19:55
Кто был с деткой в Disneyworld, там можно с коляской или нет? Или сдавать и брать их коляску?
13 ноя 2004, 21:35
мы были в июле. здорово. без коляски там никуда. обязательно бери. там все с колясками. фотки в паспорте вроде есть. (с транслита)
14 ноя 2004, 11:25
А у нас не только Mt Rainier - у нас вообще ОЧЕНЬ красиво;). Так что, не пожалеете!!! Лучший "хайковый" сезон - середина июля-сентябрь. А в Орегоне есть не только Crater Lake, но и очень красивое-чистое Valdo Lake - так что, если ехать, то сразу на оба;).
13 ноя 2004, 20:01
До скольки паундов идет эта коляска? http://www.maclarenbaby.com/US/pages/mac3.htmll
13 ноя 2004, 21:24
Всем спасибо за советы насчет ванночек в прошлом топе. Наша ванночка сейчас в раковину кухонную влезает, очень удобно там ребенка мыть (там еше такой душик удобний для посуды есть), эта, конечно уже не влезет... (с транслита)
13 ноя 2004, 21:48
Жень, эта чудненько влезет в ванную, у нас тоже ванная - отмывать каждый раз заколебешься, а Euro bath в нее становиться прямо в притык и класс! Тимошке очень нравится!
14 ноя 2004, 00:40
может я ее еше и в кухню попытаюсь запихнуть... (с транслита)
13 ноя 2004, 21:42
Ангелин, ты только не горячись. Этого и добивается Аноним, так не бросай собаке кость. Не стоит оно твоих переживаний. Ты замечательная, я тебе уже это говорила (и без лести!) и другие ЛЮДИ скажут то же самое. А Анонима просто игнорь. Человек-вампир или просто неудачница какая-то малокультурная сидит и гадит. Игнорь, не бери к сердцу. Ему - анониму - в конце концов надоест... А нет, так и фик с ним, пусть флудит. Кстати, надо бы по "каналам" пошуршать, узнать имечко А...нонимуса... :-) Чтобы и без серой маски к нему соответствующе относиться.
13 ноя 2004, 21:56
а аноним похоже из наших. он и медузке из беременных гадости говорит. причом она догадываецца кто, просто пока не говорит. (с транслита)
13 ноя 2004, 21:59
У меня есть знакомые админы Евы, надо попросить проверить адресок, масочку сорвать.
13 ноя 2004, 22:45
Ангелин, плюнь, не заводись :) оно тебе надо? Задавай вопросы, типа спрашивайте - отвечаем! :) без тебя топик умер! ;)
13 ноя 2004, 23:54
Нас много, а анонимус один, и фиг с ним!!! (с транслита)
13 ноя 2004, 23:56
Женечка ты появилась -я там тебе написала что рада видеть героев в лицо-читала? (с транслита)
14 ноя 2004, 00:38
о, спасибо!!! буду стараться выставлять личики почаше :)) (с транслита)
14 ноя 2004, 00:59
Класс, а то я уже думала что ты жадина-гавядина...;-) (с транслита)
13 ноя 2004, 22:20
всем хаюшки! как маленькие заюшки? У нас сегодня Сашка была с папои -по этому поводу мы впервые перестали плеваться соскои и пили молоко из бутылочки (с транслита)
AD
AD
13 ноя 2004, 22:24
молодцы. люд поикажи сашку. а то никак не попаду посмотреть. у сфоши видела. подросла. хорошенькая такая. (с транслита)
13 ноя 2004, 22:27
http://public.fotki.com/BabySashenka 4-th and 5 th month
13 ноя 2004, 22:51
супер фотки. и сашенька прелесть просто слов нет. (с транслита)
14 ноя 2004, 00:41
Красотулька такая! Тыква такая огромная по сравнению с ней, очень кьютно :). (с транслита)
13 ноя 2004, 22:28
как твоя беременность -уже прошел токсикоз и сонливость? (с транслита)
13 ноя 2004, 22:53
токсикоз давно прошол. можешь меня с половиной поздравить. в понедельник к 8 утра на узи. возможно скажут кто там у нас. так что ждите новостей. а поспать с роксой нельзя. не даст. (с транслита)
13 ноя 2004, 23:09
поздравляю. Вик а Чери хил от тебя далеко? (с транслита)
13 ноя 2004, 23:20
близко. пол часа гдето. а что. да я от тебя недалеко. тоже пол часа где то. (с транслита)
13 ноя 2004, 23:23
может как-то на неделе встретимся? где-нибудь? хочешь в филу приезжаи, хочешь на чери-хил моле хочеш еше где? (с транслита)
13 ноя 2004, 23:28
с удовольствием. тебе как удобней. я раз в неделю в беллс езжу за покушать. а хочешь ты в гости приедь. от тебя просто эать и недалеко. пол часа по 1. (с транслита)
13 ноя 2004, 23:30
А когда ты в беллс ездишь? (с транслита)
13 ноя 2004, 23:31
по пятницам. (с транслита)
13 ноя 2004, 23:32
ты же потом Рузвельт т.е. первую на север берешь? (с транслита)
13 ноя 2004, 23:35
ага. может приедешь в гости. а то совсем забыла что я соседского малого из школы забираю в 3. но не всегда. а о том что забираю могу и в 2 узнать. весь день попорчен. (с транслита)
13 ноя 2004, 23:39
попробую у нас просто машина одна на двоих, а ты как раз мимо моего дом едишь;-) вобщем над0 созвониться и решить, а то уж очень близко живем чтобы не встретиться (с транслита)
13 ноя 2004, 23:46
у нас тоже. тока я боюсь сама с роксой ездить. так и стоит без дела машина под окном. а в беллс я с подружкой езжу. сама тока если очень надо и близко и без роксы. а ты ведь хорошо ездишь. ты когда то вроде говорила. а встретицца очень хоцца. (с транслита)
13 ноя 2004, 23:46
звони 6092789115 (с транслита)
13 ноя 2004, 23:55
Я сама тоже герои, а вот с сашеи не всегда получаеться ездить, когда она спит то ОК , но когда нет, сашин крик+ стык и начинаются нервы. Ладно что-то придумаем -может в белссе встретимся там договоримся, может на неитральнои территории вобщем решим (с транслита)
14 ноя 2004, 00:02
если в пятницу и тебе мойа подруга не помешает, то можно где тебе удобно. потому как мы ис машиной и она не боицца. (с транслита)
14 ноя 2004, 00:03
Ну приезжаите в гости -раззнакомимся, а у нее тоже детки есть? (с транслита)
AD
14 ноя 2004, 00:11
пока нет. она живет со мной. просто работает бейбиситтером с проживанием, а на выходных у меня. говорит ей пока там деток хватает. звони договоримся. я тебе там номер дала. (с транслита)
14 ноя 2004, 00:16
ок- до пятницы созвонимся (с транслита)
14 ноя 2004, 00:21
ок. буду ждать звонка. (с транслита)
13 ноя 2004, 23:10
Ооо :) поздравляю :) по себе знаю что такое токсикоз и наверное так классно когда он проходит :)
13 ноя 2004, 23:21
да мне рокса не дает ни болеть,ни токсикозить. хоть умирающая а надо встать и идти к ней. а при ней не посидишь. радуюсь что хоть живота пока нет. (с транслита)
14 ноя 2004, 02:37
ПРивет, сегодня пол дня провели в охоте за коляской, так ничего и не нашли. Решили что как нибудь в дороге справимся, в НЙ проблем с покупкой коляски практически нет, если знаешь какую и где :).
14 ноя 2004, 04:03
Расслабься, не обращай внимания :-)
14 ноя 2004, 06:24
приветик девочки...вопросик...кто пробовал давать Грип вотер фор беби или ангел чай..а так же кто пил какие нибудь чаи для увеличения молока?
14 ноя 2004, 07:03
Поздравляю с рождением!!! Ростите здоровыми и счастливыми! Я давала грайп вотер, иногда кажется, что помогала, иногда нет. Во всяком случае говорят, что вреда она не приносит, мне ее врач советовал давать, если у ребенка газики. Я пью чай для лактации Мозерз милк, мне не помогает, молоко не увеличивается особо, но другие девочки здесь пьют и им помогает. (с транслита)
14 ноя 2004, 07:15
Про грэйп водичку ничего сказать не могу, но однажды дала ребенку укропный чай израильский (в русских магазинах проадют). Ребенок после того чаю так хорошо пропукался, просто сказка. И кстати, может это совпадение, но после того раза нас газики почти перестали мучать. А чай для увеличения молока я пила, мне он тоже сильно не помогал. Сейчас просто выпиваю по огромной кружке чая с молоком, утром и вечером. ттт, молоко есть :) PS Поздравляю с малышиком :)
14 ноя 2004, 07:23
Спасибо за поздравления! А какие у вас сиси..извиняюсь за вопрос..имею ввиду мягкие или такие полные..наполненые молоком... я никак не пойму установилась лактация или нет...вроде как груди пустые кажется...но он поправился...значит не голодный...но есть хочет...особенно по ночам..каждый час..
14 ноя 2004, 07:37
Сиси у нас мягенькие, но молока там дофига (проверяла :). У нас лактация установилась буквально месяц назад. Нам сейчас 5. Грудь потяжелее бывает ближе к утру, если ночью всего 1 раз просыпались покушать. Но обычно она встает 2-3 раза, так что к утру у нас ушки спаниэля висят :)
14 ноя 2004, 07:41
Кака правило лактация так быстро не устанавливается, это может занять около 3 мес. Поэтому не парься, а корми скока хочет. Вы же еще совсем маленькие, а сосать это тяжелая работа, он может устать раньше, чем наестся. Поэтому пей что нибудь для лактации для самоуспокоения и поменьше бегай с весами.
14 ноя 2004, 07:53
пью чай с молоком...ем творог...ничего вредного вроде...буду надеятся что продержусь...
15 ноя 2004, 20:53
Не надо чаи с молоком, молока от него больше не станет, а вот у ребенка может быть аллергия на молочные продукты и животик может болеть:-( (с транслита)
17 ноя 2004, 01:02
chto y nas i bilo!
14 ноя 2004, 07:58
у меня где-то до 4х мес. были полные сиси, когда был прилив, прямо твердые и было болюче немного... Сейчас всегда мягкие, когда прилив и долго не кушает (например ночью он иногда спит всю ночь) утром просыпаюсь соски немного болят, но сиси мягкие... Короче лактация установилась. Чай я пила - мне помогал, http://www.amazon.com/exec/obidos/tg/detail/-/B00016AQQG/qid=1100407482/sr=8-1/ref=pd_csp_1/104-6934762-2367117?v=glance&s=sporting-goods&n=507846 вот такой. Грайп вотер Тимке помогал, но лучше всего были капельки :)
14 ноя 2004, 11:18
Поздравляю!!!!! Ну мой месяцев до 6 по утрам каждый час сосал;). Ничего - 9 мес уже - молоко на месте:).
14 ноя 2004, 15:14
сиськи твердые, и уже начинает быть неприятно часа через 3-4, кажется, что там тонна молока, а на самом деле мало, приходится формулой докармливать, не хватает. Так что думаю это все очень индивидуально. (с транслита)
15 ноя 2004, 20:59
У меня грудь стала мягкая где-то после 3-4 недель, тоже иногда казалось, что пустая и там нет ничего, но никаких чаиков для лактации я не пила, так же как и чая с молоком. Если ребенок писает часто (больше 10-12 раз в сутки) значит молока хватает! А то что грудь часто просит ето нормально, скорее всего очереднои скачок роста, в таком возрасте ето часто случается:-) Так что не переживаите, все у вас хорошо:-) (с транслита)
AD
AD
15 ноя 2004, 21:06
Да, забыла добавить, что кормимся до сих пор, т.е. молоко никуда не делось:-) (с транслита)
14 ноя 2004, 11:15
Я давала Gripe Water - кажется, помогало.
14 ноя 2004, 16:43
Vmesto entoi Gripe Water ya rekomendyu MYLICON Drops, posle kazhdoi edi. Nm OCHEN' pomogli. Dlia yvelecheniya moloka pei sgyshenky s kipiatkom mne klassno pomoglo. Tea ya ne mogy, y menia davlenia skachet ot nego a na obichnoe moloko Garvyxa plakal. Sgyshenoe ochen mne pomogaet.
15 ноя 2004, 07:30
Вот удивительно:) - а нам наоборот MYLICON (simethicone) не помогали месяцев до 4. (После 4 коликов уже не было, а газы ооочень редко - вот тогда MYLICON годился). А эта "водичка" помогала.
15 ноя 2004, 18:34
kak govorit nash doktor, esli bi vse deti bili odinakovi to y menia ne bilo bi raboti :o) Mylicon nado davat' regyliarno, posle kazhdoi edi. Mozhet po etomy ne pomoglo? A ot Gripe Water y nas ponos bil :o(. Tak chto vse ochen' individyal'no.
14 ноя 2004, 23:23
И мы тоже поздравляем с рождением. :-) Малышик чудесный, а мама такая счастливаяяяя... :-) :-) Про водичку не скажу ничего, сорьки. Мы не давали.
17 ноя 2004, 19:55
Это от колик? Попробуй лучше гомеопатические таблетки фирмы Hylands. Только ими и спасались, отличное средство, действует просто магическим образом.
14 ноя 2004, 17:22
Доброе утречко-нужен совет как переломить ребенка, вчера решила ее из бутылки покомить (ну утром типа у папы с воем она выпила 2 унции) и я решила вечерком попробывать-нивкакую, рыдания как у мишки полярного соску выкидывает злиться, а надо бы наверно было маме безмозглои давно приучить ее к бутылки... а вот теперь что делать даже не знаю:-( (с транслита)
14 ноя 2004, 18:15
Ничего, кроме как настойчиво давать бутылку, сделать нельзя. И хорошо бы, чтобы кормила не мама, а кто-то другой. P. S. Я в этом вопросе теоретик, у нас настойчивости не хватило, бутылки так и остались для мебели.
14 ноя 2004, 18:58
У нас месяц ушел и около 4 разных бутылок с сосками, пока ребенок сооборазил что к чему. Бутылки и соски Др. Браун.
14 ноя 2004, 21:26
Да нам теперь вроде и не актуально :-), собственно теперь она может и с соской, особенно если за компанию или из чужой бутылки :-) НО в любом случае предпочитает или стакан, или простую бутылку
14 ноя 2004, 23:59
Это я больше для автора написала. Дэвид перестал пить из бутылки в 8 мес, после освоения поильника. Сейчас кроме поильника может и из трубочки и из стакана, если кто-то держит.
14 ноя 2004, 18:54
Переламывать никого не надо. Надо брать измором. Методично и терпеливо предлагать бутылку и пробовать разные соски.
14 ноя 2004, 19:28
Это , наверное, потому, что мама кормит. Вы же говорите, что у папы нормально ела?
14 ноя 2004, 23:26
Да не нужно "ломать". Просто периодически предлагай, особенно под хорошее настроение. У нас Аня тоже ни в какую не брала, а потом и взяла, без истерик и "ломки". Сейчас даже может сама бутылку лапками держать и смоктать. :-) Хоть я её, в основном, грудью кормлю.
14 ноя 2004, 23:34
офф: посмотрела Сашеньку - прелестная малыша, очень красивая девулька. Прекрасные фотки в душе, с прозрачной водичкой, с листиками осенними в виде шапочки тоже.
15 ноя 2004, 03:00
хм. Ёлку только папа и бабушка кормят из бутылки - я никогда, в общем... без криков - она разумеет, что у них ничего, кроме бутылки нет! ;) (с транслита)
15 ноя 2004, 07:31
Не знаю - мне не удалось - бутылку так и не взял.
15 ноя 2004, 21:04
Люд, у тебя она врядли из бутылки есть будет, она ведь знает, что у мамы есть кое-что получше бутылки:-) У нас теперь проблема, ребенок, которая прекрасно ела из бутылки в течении дня с 3-х месяцев, теперь от силы сьедает 3-4 унции молока, пока я на работе. Нам теперь кашки и пюрешки подаваи! Зато , когда я дома - сиську, и чем чаще тем лучше, особенно по ночам:-) (с транслита)
15 ноя 2004, 21:12
Она у меня и хорошо знает что такое ложка и ручка -так что кушать так и ложки сосать так лучше свои пальчики чем соску резиновую. Такая маленькая а такая упрямая что я просто в шоке. Хотя честно говоя есть еи в кого! (с транслита)
AD
AD
17 ноя 2004, 19:56
Ооо! Мой за 6 месяцев так и не научился бутылку брать, что мы только не пробовали! Теперь из кружечки (поильника) поим.
14 ноя 2004, 23:53
for americanka - Я начала приучать в 4 месяца...а приучился только в 8!!! После каждодневных бесполезных попыток :-( (с транслита)
15 ноя 2004, 17:43
Спасибо всем за советы. Вчера целыи день обманом еи разные соски давала (их у нас 7) 4 бутылки попробывала-НИЧЕГо кривится как будто я еи лимонныи сок дала- взяла я молоко налила в чашку взяла ложку-накормила нормально-поняла вобщем в нашем случае скоее всего будет от груди да к ложечки. между прочим когда мы плаваем мы без соски как-то умудряемся воды не наглататься -так что игнор соски это диагноз. (с транслита)
15 ноя 2004, 02:13
У меня сегодня просто завал..я не знаю,что ему надо...короче он хочет есть и есть..я думаю...может не хватает молока...дала смесь...он поел..дремал..пока ел...потом опять ор...я знаю,что не животик это...и не газы...но что тогда...я просто не знаю....дурею...не могу ему никак помочь ;-((((((
15 ноя 2004, 02:40
а сколько ему неделек? Может быть, это обыкновенный скачок роста (именно так детки и ведут себя в такие периоды)? Самые первые скачки роста происходят в 3 недели, затем в 6...потом в 12... (если не путаю ничего). Дитя капризничает, "липнет" к маме, аппетит увеличивается... А ещё бывают кризисы развития, когда дети тоже себя ведут более беспокойно. Главное - маме перестать нервничать. расслабиться. Ребёнок это почувствует и тоже будет поспокойнее.
15 ноя 2004, 03:55
может точно....ему во вторник 3 недельки будет....если так буду спокойна
15 ноя 2004, 04:04
Очень похоже на скачок роста. Ребенок приспосабливается к новой жизни, пробует разные режимы, начинает все больше реагировать на окружающее.
15 ноя 2004, 05:03
Вот тутачки почитай про скачки :) Это Дегрииски страничка, очень рекомендую ознакомится с этими фазами. У нас недавно тоже был скачек, на прошлой неделе. Думала сойду с ума. А потом как вспомню что все по правилам, все как природа запланировала, так и успокаивалась сразу :) http://www.livejournal.com/users/sunnycat/338581.htmll
15 ноя 2004, 07:04
у Дегриски речь идёт о скачках развития. Они не всегда совпадают со скачками роста. :-)
15 ноя 2004, 15:54
А они что, разные??? вах вах Ох как у нас совпало про 19-ую неделю. Сча с ужасом ожидаю 26, осталось месяц :)
15 ноя 2004, 18:33
вроде как разные, я тоже удивлялась...
15 ноя 2004, 07:03
а... ню вот и объяснение... 3 недельки. :-) Потом ещё будет в 6 недель сильный скачок. Я поражалась, когда после таких скачков одежда на Анюське по-другому начинала смотреться: то, что было очень велико, становилось как раз, а то, что было как раз, становилось впритык. :-) И эта метаморфоза происходила за несколько дней!
15 ноя 2004, 07:34
Колики тоже в 3 нед начинаются:). А вообще, не торопись со смесью - мой первые несколько месяцев непрерывно на мне висел:).
15 ноя 2004, 05:13
а у нас сегодня ровно 20 неделек. вот. завтра на узи. (с транслита)
15 ноя 2004, 05:37
Пусть вам еще 20 спокойных неделек впереди, а там новая жизнь :-)
15 ноя 2004, 05:53
спасибо большое. (с транслита)
15 ноя 2004, 07:05
ух ты, молодцы какие. :-) Вик, уже шевелится? Пол будете заранее определять?
15 ноя 2004, 07:13
уже давно шевелицца. с месяц точно. будем пол узнавать. завтра к 8 утра на узи. ждите отчотов. (с транслита)
15 ноя 2004, 07:20
интересно, кто же будет? :-) Если мальчик - классно, если девочка - тоже классно. :-)
15 ноя 2004, 07:32
сама не знаю кого хочу. (с транслита)
AD
15 ноя 2004, 07:36
Ооо - расскажешь;):):)!!!
15 ноя 2004, 07:55
обязательно. (с транслита)
15 ноя 2004, 17:02
Утро доброе всем!
15 ноя 2004, 17:22
утро доброе!! вот и я наконец до компа добралась. блин, как плохо без компа 4 дня. даю краткий отчет. 1. в пятницу ездили в лонгвуд, в сады дюпона.. красота неописуемая. когда мои мужчины включат дома комп взад покажу фотки. ездили с малым, он стойко перенес эту неприятность :-) 2. наконец-то закончили паркет на первом этаже!!! седня плинтуса прибьют и меблю назад расставят :-) 3. ходили к врачу. мы выросли до 12 паундов и 10 унций. вот такие мы большие. только были слегка простывшие, поэтому на прививку поедем седня. а вы я смотрю понаболтали шустро.. на выходных :-) вот так и пропадай на 4 дня с эфира :-) (с транслита)
15 ноя 2004, 17:46
Молодце бальшие уже, а в садах Дюпона кстати с ребетятинои очень даже хорошо (с транслита)
15 ноя 2004, 17:57
плохо было только одно - дождь, так что полазили только в оранжереях :-) (с транслита)
15 ноя 2004, 18:19
А че ж вы в дождь туда поперлись-романтики да (с транслита)
15 ноя 2004, 18:30
какие нафих романтики, у меня единственная пятница выходная, а хотели маму на шоу хризантем свозить - оно заканчивается на этой неделе. (с транслита)
15 ноя 2004, 19:37
вернулись мы с узи. сюрприз до родов. деть не показался. вот такие мои детки "нэорошие" :-)что рокса не показывалась что этот малыш. а больше не пошлют. (с транслита)
15 ноя 2004, 19:43
почему? у вас уже 20 недель? (с транслита)
15 ноя 2004, 19:57
21 уже идет. вот как быстро времялетит. а ты собираешься или пока подождешь? (с транслита)
15 ноя 2004, 20:00
собираюсь мне на осмотр 7 декабря и сразу после этого :-) (с транслита)
15 ноя 2004, 20:04
догоняй. (с транслита)
15 ноя 2004, 21:03
а времечко летит не угонишся (с транслита)
15 ноя 2004, 19:53
Вот и хорошо, сюрприз будет, два имени сразу надо будет придумать. (с транслита)
15 ноя 2004, 19:59
одно и для девочки. тяжело. с роксой мучались для мальчика давно есть. еще с прошлого раза осталось. (с транслита)
15 ноя 2004, 19:59
Да ладно -могут еще раз послать как меня например на 35 недели так что может еще будешь знать (с транслита)
15 ноя 2004, 20:04
а тебя почему посылали.меня с роксой посылали в 25 (она в 20 не отвернулась и они сердце до конца не рассмотрели) и на 32 размер не соответствовал сроку. по сантиметрам выходило на пару недель больше. (с транслита)
15 ноя 2004, 22:01
Ой какая скромница! :) Я говорю что это есчо одна фефочка! :)
15 ноя 2004, 22:52
Ну главное, чтобы здоровый был сюрпризик :-)
AD
AD
16 ноя 2004, 21:31
мдя... ну с сюрпризом, наверное, интереснее? :-)
15 ноя 2004, 20:34
дефушки, как по английски называется клизма медицинская? (с транслита)
15 ноя 2004, 20:47
Anema ili enema, ne pomnyu tochno:-(
15 ноя 2004, 20:57
агромное спасиба :-) (с транслита)
16 ноя 2004, 21:35
У меня есть какая-то целая система (ни разу не пользовались, гы) :-). Счас прямо на коробочке посмотрю. Написано: Douche, Enema and Water Bottle System. Во как! :-Р
15 ноя 2004, 20:51
Приветик всем!!! А мы в субботу Ники крестили:-) Орала моя ребенка все время не переставая:-( Так жалко ее было:-( Ну а в остальном все было замечательно, постараюсь в скором времени выложить фотки, Ники там такая красавица, в белом платьеце:-) (с транслита)
15 ноя 2004, 21:03
Молодцы какие. Даваи фотки скореи (с транслита)
15 ноя 2004, 22:00
поздравляю с крестинами :) Ой нам тоже надо уже собраться... но мы наверное к году только покрестим...
15 ноя 2004, 22:16
И я поздравляю с крестинами:)
16 ноя 2004, 21:01
Поздравлаем от всеи души.... Я Ктулю крестила когда ему било 3 недели, он только попишал когда из води достали, а так проспал все крестини :) (с транслита)
15 ноя 2004, 22:15
Ален, позвонила я Майе, говорит, что сейчас два бедрума таунхаус стоит в среднем 350, ну если повезет можно за 300 взять, куда ж цены то прут?
15 ноя 2004, 23:42
смеешся? ну я вообче не представляю как сейчас покупать.. у нас в комьунити дом продется типа нашего, если хочеш спишу их телефон, спроси. в принципе должен выть не дороже 270. (с транслита)
16 ноя 2004, 02:34
Вопрос про прикорм. Сколько раз в день рекомендуется кормить сириалом? Пытаюсь кормить с ложечки, тяжело, иногда рот открывает, но потом все выплевивает :). (с транслита)
16 ноя 2004, 03:19
В вашем возрасте один раз.Если выплёвывает,то значит до си пор присутствует выталкивающий рефлекс и вводить приорм рано. Кашей рекомендуется кормить именно с ложки,а не из бутыли,т.к. пища должна обрабатываться слюной. Удачи:) (с транслита)
16 ноя 2004, 05:48
что-то она проглатывает, но в основном не знает, что с этим всем делать :). Забавно получается. Будем играться дальше... (с транслита)
16 ноя 2004, 05:50
Один раз в день и сколько съест, да? И когда лучше, до молока или во время? (с транслита)
16 ноя 2004, 05:53
Женечка, она не выплевывает, а у нее есчо рефлекс такой, не пропускает кашку. Это на самом деле значит что она не готова. ТИмка с первого раза заглотил кашку не выплевывая, он был готов... Если Маршалик давит на вас с прикормом - пошли его подальше (мысленно конечно:)) и продолжай кормить грудью... а вообще да, кашку давать не больше одного раза в день + можно яблочко / банан...
16 ноя 2004, 05:59
да нет, он как раз не давит, просто мне самой показалось, что она голодная, что ей не хватает только молока/формулы. Я Маршалика спросила, он сказал, что можно давать на ночь из бутылки... Из бутылки она пьет без проблем, только на ночь я не даю. Просто из ложечки более правильно, но видимо она на самом деле еше к этому не готова. (с транслита)
16 ноя 2004, 20:58
А когда пора прикармливать? (с транслита)
16 ноя 2004, 22:57
советуют не раньше 4-ех месяцев, а вообше, наверное, когда чувствуешь, что ребенку хочется еше чего-то кроме молока. (с транслита)
AD
AD
16 ноя 2004, 23:09
Ему еже 4, но пока вроде хватает молока (с транслита)
16 ноя 2004, 15:34
Мы тоже через это недавно проходили :) Я оставляля ложечку с кашкой у нее во рту, и она ее как бы сосала. И таким вот методом она сьедает почти все :)
16 ноя 2004, 16:59
мы кормимся сирелом 3-й день. тётя доктор сказала неделю серел по 1 чайной ложечке 1 раз в день. научится глотать - перэодить на пюрешечки. тоже по одной ложечке. а еще мы учимся водичку глотать и тоже с ложечки. (с транслита)
16 ноя 2004, 19:01
а водичку чего с ложечки? я дала в сипи кап, сразу взял и стал пить :)
16 ноя 2004, 19:22
это у нас бабушка тренируется. я бы может даже в соске давала :-) или правда в чашке :-) (с транслита)
16 ноя 2004, 20:57
ура! Мы съели чайную ложку сириала, все проглотили и еше требовали! Прогресс! (с транслита)
16 ноя 2004, 21:09
Всем привет. Я уже соскучилась :) Криска, спасибо за "наводку" (с транслита)
16 ноя 2004, 21:21
Ну вот вирвалась, а тут никого :( Ладно пока расскажу про свои дела: 1 Брату ети #$%$%#$%$ отказали в визе, чтоби они они там $%^%^%#$^$%^#..... по етому поводу я уже виплакалась, но злоба осталась... Стоматологу с женои и двумя детьми, коториы отказалса от иммигратсии и не пошел на собеседование отказали в гостевои визе.... а террористам "посмертно" присилиа $%#$%@#$% 2 Мама едет в Москву и ми закупаем подарки 3 В патнитсу первиы раз вишла на работу на один день, даже и не подозревала чот меня там так любят...Отвели в классниы ресторан на лунч, предложили повишение (пока толлько на слоавах:) и без проблем разрешили работать из дома до января :))))))) 4 Пушистиы температурил последние два дня :( но сегодня (ттт) все в норме, так что кровь сдавать не поедем :) Ну вот основние собития... (с транслита)
16 ноя 2004, 23:02
не за что :-) (с транслита)
16 ноя 2004, 21:45
Кукусь всем. :-)
16 ноя 2004, 21:58
Привет, но я тут в единственно екземпларе :) (с транслита)
16 ноя 2004, 23:01
не, я тоже вернулась. жалко, что визу не дали.. абидна.. зато классно, что из дома работать до января разрешили.. мне и не светило.. (с транслита)
16 ноя 2004, 23:11
Вот би дали до года из дома поработать :)))) (я все наглее и наглее) (с транслита)
16 ноя 2004, 23:41
мечты-мечты.. (с транслита)
16 ноя 2004, 23:38
Извиняюсь за любопытство: а куда визу не дали? И кем ты работаешь? Я тоже хочу из дома... (с транслита)
17 ноя 2004, 00:25
сюда визу не дали, в штати. работаю я в телцо, рате админ/роутинг. но дело не в спетсиальности, просто мне с босом повезло. Я знаю многие программисти могут из дома работать. Все что мне нужно для работи ето компютер. Я ведь даже в оффице работаю ремоутли, все наше сервера во флориде в головном оффице (с транслита)
16 ноя 2004, 23:58
Американке: Люда, какои у тебя емайл? (с транслита)
17 ноя 2004, 06:22
здравствуйте девушка,а я вас знаю вы к нам в салон приходите своих мужчин стричь.....поздравляю вас с прибавлением в семействе!!!!!! (с транслита)
17 ноя 2004, 08:12
natally_lemmens@yahoo.com
17 ноя 2004, 00:01
всем привет, мы седня нудные (читай капризные)просто до скрежета в зубах. Лежать не хотим, сидеть не хотим, хотим у мамы на руках ныть и ныть... когда я думала что у меня уже крышку чичас сорвет, он уснул! :) Вот! :) Пришла на 1.5 минутки всем сказать булочкино хай! :)
AD
17 ноя 2004, 00:13
ниче, придется терпеть.. как ваши зубки? нам сказали, что деть нас жестоко обманул - зубы нам пока не светят :-) (с транслита)
17 ноя 2004, 00:13
зубки? (с транслита)
17 ноя 2004, 00:23
да-да. у нас сегодня всё очень похоже, до скрежета в тех самых ... ;) пойду кофейку попью... (с транслита)
17 ноя 2004, 00:28
Кофеику??? А Маська как? Мои от кофеина становитса слишком хаипер. (с транслита)
17 ноя 2004, 01:00
о, человеком себя почувствовала ;) не у нас бесследно проходит... вот, Ёлка доедает и - на боковую (с транслита)
17 ноя 2004, 01:03
а я покушала в перерыве между нытьем, быстро так, что не заметила какой был вкусный салат, сижу сейчас над останками и лью горькие слезы (про себя конечно же!)"зачем он так быстро кончился?"
17 ноя 2004, 01:05
bezet!!!!!!!!!!!!!a ya tak khochu kofe :( nastoyashee
17 ноя 2004, 01:38
а я боюсь кофе, даже рискнуть боюсь, не хочу эксперементировать с хайпер бэби :). (с транслита)
17 ноя 2004, 01:48
у меня Тимка тоже не реагирует на кофе... ты попробуй один раз ;)
17 ноя 2004, 02:18
может быть, может быть, потом тебя буду обвинять если что... (с транслита)
17 ноя 2004, 03:24
;) я готова слушать "обвинения" если тебе будет легче от этой чашки кофе ;)
17 ноя 2004, 03:56
ценю такую самоотверженность :) (с транслита)
17 ноя 2004, 03:35
Ты попробуй немного с утра, если вдруг что, то к вечеру уже в любом случае все пройдет :-) На самом деле большинство детей никак не реагируют на напитки взрослых. Но пока не попробуешь, не узнаешь :-)
17 ноя 2004, 20:00
и я пью почти каждый день. Некрепкий с молоком. Не заметила, чтобы на детя как-то влияло. Первые пару месяцев не пила, был такой же "хайпер" как и сейчас.
17 ноя 2004, 19:10
А я давно уже кофе пью по утрам, все Ок:-) (с транслита)
17 ноя 2004, 02:31
Девченки, я посоветоваться! Знакомой срочно надо уехать в Россию, у нее 10-месячная дочь, и она хочет оставить ее мне. Ее муж будет привозить ее мне в 9 утра и забирать в 5 вечера. Ребенок ест кашки, баночки, грудное молоко/формулу (мамаша нам оставит сцеженного молока). Вопрос вот в чем, сколько мне запросить за мою "работу"? Обещала подумать до завтра, возьмусь ли вообще. Голова пухнет, как я буду управляться с двумя? Где бы взять коляску-тандем? Стоит ли браться? Девочка хорошая, улыбчивая, некапризная.
17 ноя 2004, 05:15
Девчонки, а Данька вчера первыи раз встал! Шватился за кроватку и встал на ножки! Такая прелесть! А сегодня я увидела зубик! Ураааа! У нас вылез первый зубик!!! (с транслита)
17 ноя 2004, 19:03
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (с транслита)
17 ноя 2004, 19:11
Здорово!!!! Поздравляем:-) (с транслита)
17 ноя 2004, 19:11
события стоят бурного празнования :-) (с транслита)
AD
AD
17 ноя 2004, 19:51
Здорово! Два достижения сразу! А твоему Даньке сколько? Мой Данька еще не встает, только сесть пытается, но зуб тоже уже есть. :)
17 ноя 2004, 06:00
Я только что обнаружила этот раздел. Как хорошо, что мы снова вместе. Я давно не заходила, аж 3 месяца. Наконец то добавила новые фото моей девульки.
17 ноя 2004, 06:26
красавица!!!! (с транслита)
17 ноя 2004, 08:16
А вы девушка в Vinuse работаете (с транслита)
17 ноя 2004, 17:41
Я вас тоже знаю. Мы кроме вашего салона еще у моей подруги Оксаны встречались. (с транслита)
17 ноя 2004, 19:05
Красавици :) (с транслита)
17 ноя 2004, 19:12
Хорошенькие какие!!!! Хочу вторую девочку:-) (с транслита)
17 ноя 2004, 19:29
А в чем задержка? :)) (с транслита)
17 ноя 2004, 19:44
Ну дык, надо ж перерывчик:-) Я не мать-героиня, я сразу не могу:-) Перед теми, кто может, снимаю шляпу! (с транслита)
17 ноя 2004, 20:38
Между первой и второй - сама знаешь какои перерывчик. Потом знаешь как трудно опять в памперсы погружаться? (с транслита)
17 ноя 2004, 19:33
а я дочу хочу.. не вторую, а просто дочу.. (с транслита)
17 ноя 2004, 19:40
Я тоже вторую дочурку хочу (с транслита)
17 ноя 2004, 20:26
Я тоже хотела девочку, получился Шурик. Попробуй, может у тебя получится? (с транслита)
17 ноя 2004, 19:43
Спасибки! А мы вот мальчика хотели. Но Сонечке тоже очень рады. Две сестренки это здорово. Будут дружить, вместе в куклы играть.
17 ноя 2004, 19:35
Ура, мы уже дома. Немного странно и непривычно после 3 недельного отсутствия, но последних пару дней уже хотелось домой :). Перелет прошел вполне нормально. Когда на 1 ребенка 2 взрослых, это еще терпимо, но как лететь например с ребенком до года и двух леткой я не представляю. Придется на следующую поездку брать Дэвиду отдельное место.
17 ноя 2004, 19:38
с воздвращением!!! как в остальном, без перелета прошло? (с транслита)
17 ноя 2004, 20:05
Спасибо, прошло очень даже хорошо, немножко позагорали-покупались-погрелись :). Мальчик набегался по дому и по пляжу. Под конец меня утомил факт, что каждую секунду надо его разыскивать, а дом довольно большой и кругом разные "нельзя". Сьездили в "аквариум". Рыбки Дэвиду понравились, он сказал что это птички :). На черепах с интересом смотрел. Особенно по достопримечательностям не мотались, потому что мы уже многое видели, а Дэвид еще мало что понимает. Шоппинга так же не получилось, Дэвид должен либо бегать и все хватать, либо ездить. Так и "шопались" - Лёня катает тележку а я галопом по европам пытаюсть что-то купить, не важно, продукты или тряпки. А если мальчик в тележке сидеть отказывался, то вообще ессно никакого шоппинга, бутылку молока ухватили, и то хорошо :). Мальчик подрос, выучил новые слова. В целом поездка удалась, не считая инцидента с коляской.
17 ноя 2004, 20:37
завидую белой завистью. тоже хочется поэать отдохнуть.. да куда там.. (с транслита)
18 ноя 2004, 18:36
How cute :) Рыбки-птички :))) С возвращением вас. PS когда карсит забирете? :)
17 ноя 2004, 19:50
Ооо! Вексочка, поделись подробностями! Нам лететь в декабре. Тоже взяла билет без места, он вообще еще сам так себе сидит, а тут несколько часов перелета - на кой ему кресло? Все равно держать ведь буду. А меня вот что очень расстроило: я думала, мамам с детками на руках первый ряд в самолете дадут. Позвонила в Унайтед, сказали - фигушки. Вот и думаю, наверное очень тесно-то будет с ним на ручках сидет в обычном ряду? :(
AD
AD
17 ноя 2004, 19:58
Насчет тесноты, зависит от расстояния между креслами. В Джет Блу нормально. Не разгуляешься, но и не очень тесно. Единственное, с ребенком столик не откинешь. Мы первый раз летели в 10 мес, тогда были пустые места, и мы были втроем на 3 сидениях. Красота. Такая лафа пока была только однажды. 2.5 часа ребенку трудно на 1 месте. Поэтому лучше подобрать такой рейс, чтоб дите поспало подольше. Так как у тебя детка маленькая, то особых трудностей быть не должно. У нас основные трудности были - удержать на месте :). Так же надо чтобы на взлете и особенно посадке детка что-нибудь сосала, или пила. Если у вас есть кенгурушка, то ее надо обязательно взять.
17 ноя 2004, 20:04
Спасибо за инфу. Кенгурушку возьмем обязательно (у нас Эрго), куда ж без нее? А лететь нам сначала 2,5 часа, а потом еще 3,5 часа до Колумбии. Надеюсь, выдержит. А на взлете-посадке мась не плакал? Как у них там, ушки закладывает наверное?
17 ноя 2004, 20:08
С ушками ТТТ все было в порядке. Когда летели в 10 мес, он еще был на груди. Поэтому без проблем. В этот раз предлагала пить, плюс ко всему у нас зубы идут, поэтому пальцы постоянно сосет. Так что будешь кормить на взлете-посадке и все будет ОК.
17 ноя 2004, 20:37
может новый топ? (с транслита)

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325