Меню

Вопрос к израильским мамочкам по поводу коляски!

AD
18 ноя 2004, 04:56
Девочки, вот такой вопрос (скорее даже опрос): Какая у вас коляска, нравиться ли она вам /не нравиться, и почему? У меня конечно есть ещё время выбрать, но недавно зашла в 2 детских магазина (Шилав и Рав-Кат) и меня там так грузанули информацией, а я всё равно мало что поняла:( Разброс цен огромный, а по каким критериям выбирать - не знаю. Что действительно важно при выборе коляски? И ещё если можно напишите сколько вам стоила ваша коляска!! Спасибо огромное заранее всем нашедшим пару минут для ответа на мои вопросы:)
18 ноя 2004, 09:53
у нас Пег перего венеция. брали в апреле этого года в промзоне Ришона, в Моцецим. стоила 1600, коляской в целом довольны. перекидывается ручка, колеса удобные , реверс и т.д. минус: треснула пластмасс на подставке рядом с колесом, пришлось ехать в моцецим, они взяли на неделю коляску, нам дали другую такую же на замену, чинить не хотели, звонили и выдумывали предлоги , пока мы на них по телефону не накричали, тут же починили. на днях на улице потеряли крепеж - замок, благодаря которому фиксируется в разном положении ручка, как потеряли- не пойму. найти такую детальку нам негде. а так - довольны. еще минус: ребенку уже в ней тесно, а моя еще девочка пяти с половиной месяцев!
18 ноя 2004, 10:19
сколько она (доча) у тебя весит??:) Мой еще прекрасно помещается в коляске:)
22 ноя 2004, 09:25
9,5
22 ноя 2004, 10:17
Она у тебя тоже карапузик:) Мой примерно столько же.. помещается прекрасно.. странно
22 ноя 2004, 10:17
-
18 ноя 2004, 10:16
Я давно покупала нашу коляску. 4.5 года тому назад. Но выбирала по таким критериям - компактная(чтобы в багажник влезала в сложеном состоянии, в лифт в открытом), чтобы спинка раскладывалась максимально горизонтально, чтобы было несколько положений спинки(3), чтобы была легка в закрытии(я могу ее закрыть одной рукой, пока ребенок во второй), чтобы можно было снять чехол и постирать, колеса чем больше, тяжесть. Вроде все. У нас Пег Рома(такие уже не продаются, но их аналог, более крутой, ето Венеция). Я ею очень довольна! Уже второй ребенок в ней:) В ней, правда, колеса не большие и относительно тяжелая, а в остальном - сплошные плюсы:) Стоила она ТОГДА 1400(венеция тогда же стоила под 2000) Но потом я все же советую вам купить еще одну коляску, прогулочную.
18 ноя 2004, 11:04
У нас Пег Венеция - сейчас есть Милано.Очень хорошая коляска, гарантия на нее три года, год назад у нас заклинил капюшон , так мы в Рав-Кат пошли , хотя не там ее покупали , и нам все починили бесплатно. Пег он очень надежный , она большая ,ручка перекидывается, коляска првращается в тиюлон , в общем очень рекомендую. Мы покупали ее за 1300 , но это было давно. Не стоит брать коляску в Шилаве или в Рав-Кат , там скорее всего будет дороже, мы брали в каком-то маленьком магазинчике, уже не помню где. (с транслита)
21 ноя 2004, 18:24
берите пег перег она конечно дорогая ,но зато удобная. у меня доктор беби, я очень жалею для второго придется поркупать пег перег. не пожалеете
22 ноя 2004, 09:41
У нас Пег Венеция. В общем довольны, но сейчас бы брала Милано, там колеса больше. На Венеции маловаты и все выбоины- наши. Как писали выше девочки, она с большой гарантией и сделана качественно. Единственное, у нас прогнулась корзина внизу и потерялся один регулятор с ручки.
18 ноя 2004, 10:19
Да, забыла, Эйлат правильно написала, еще чтобы ручка перекидывалась! Очень удобно, когда ты видишь ребенка лицом к себе! И чтобы коляска была просторная. тоже важно:)
18 ноя 2004, 10:35
А у нас не ручка перекидывается,а гагон;-)Так что малявку тоже видно;-) Я довольна коляской у нас Грако Кватро Она тяжеловатая,но я по лесницам не поднимаю- у нас частный домик,поэтому мне это не мешает. (с транслита)
18 ноя 2004, 10:53
а как он переворачивается? не совсем понимаю.. а если дождь? у нас тоже коляска тяжелая(ну не может же быть все идеальным:), но у нас лифт дома:) Да и все квартиры я выбирала по принципу - с коляской.
18 ноя 2004, 11:02
Ну так значит,когда в сидячем положении крыша возле ручки,когда в лежачем- ручка остаётся на месте,а круша переходит в другую сторону,получается что крыша напротив ручки;-)И дождь нам нестрашен...Можно оставить крышу возле ручки,если не хочешь видеть малыша;-) (с транслита)
18 ноя 2004, 11:09
а, и тогда положить ребенка головой от ручки? вроде поняла. Но тогда коляска должна быть полностью плоской в разложенном состоянии?
18 ноя 2004, 11:10
К ней идёт специальная сумка-матрасик;-) (с транслита)
18 ноя 2004, 11:15
а матрасик толстый? просто у нас кисуй в коляске тоненький:( Боюсь будет холодно зимой в ней ездить.. одеяло каждый раз подкладывать? он его в момент скомкает...
21 ноя 2004, 16:42
А сколько она весит?
18 ноя 2004, 12:59
Наташ! у меня Пег МИЛАНО. Она точно такатая же как Венеция, но шире и длинее, очень важно если крупный ребёнок.Рипуд более плотный, перегибы коляски не чуствуются, капушон из 3 частей. Единственный минус она на 1 кг тыжелее и на 200-300 шк дороже. У Рав-Ката на её продажу билядиют. Коляской довольны. Стоила 1800 после скидки, год назад. (с транслита)
20 ноя 2004, 18:51
Спасибо всем ответившим:)) В общем я так понимаю что Пег самая популярная коляска (и самая лучшая по вашим отзывам). Бум смотреть Пег тогда.
AD
AD
21 ноя 2004, 16:21
Я недавно видела Грако. Модель не помню, но коляска супеер. Если бы сейчас вибирала, то взяла бы только ее. По сравнению с Венецией (у меня она) - легче - колеса больше - Ну ручке бокс для мелочовки - пагош открывается, то есть детенок может сам залезь-слезть Ручка не перекидывается. НО к ней идет спец. сумка-вкладыш. Ребенка можно ложить лицом к себе, при этом капюшон откидывается полностью назад. Прямо в этой сумке ребенка можно вынуть из коляски и занести домой.
22 ноя 2004, 09:27
мы хотели вначале грако, потом расхотели, поговорив с подругой, она в Равкате работает
21 ноя 2004, 20:19
А мы купили сначала Доктор Бейби. Очень разочаровались. Очень не удобная коляска. И тогда купили Пег Перего Милано со вторых рук, теперь в диком восторге. ПЕГовские коляски, по моему самые классные и удобные.
24 ноя 2004, 19:15
У нас инглезина. Минусов пока не заметила,разве что немного громоздкая но у нас лифт и нет машины, поэтому для меня это было не важно.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325