Меню

Всем загранмамочкам!

AD
27 ноя 2004, 23:17
расскажите чего забавного вы заметили за местными мамашами? Например турецкие тетки кормят детей чем попало, в пять месяцев вполне могут предложить перцу (для зубов). Дети ходят грязные и сопливые. Любят посадить в одну коляску 2-3 сразу паровозиком. Детка идёт, соска болтается на веревке, детка наклоняется, соска по полу, а потом в рот. Мать молчит. и т.д. А главное после всего этого дети очень здоровые, как????
27 ноя 2004, 23:22
у немезких у всйэ сопли до колен :-( (с транслита)
28 ноя 2004, 05:19
А в Канаде в "дестких садах" в школах, в daycare все сидят на полу, игрушки все на полу, руки не моют.... Я пробовала сына оставлять в daycare, пока занималась языком, но когда увидели что если соска падает, нянки её не моют, ползает сынулька по полу, по которому ходят в обуви, я решила посидеть дома!:))) кошмар! естественно сын приболел:((((
28 ноя 2004, 10:05
А у нас в саду руки очень даже моют - с мылом, и следят за этим воспиталки. А то, что играют на полу... а как же еще играть в детсадовском-то возрасте? И болеют, вроде, нечасто. Славка с июля серьезно только 1 раз болел - 3 дня температура была. Еще пару раз сопливость и кашель были, но обошлось. Короче, наговариваете :) Ну или не повезло. Нам тоже первые 2 сада очень не понравились, зато с третьим повезо.
28 ноя 2004, 21:05
Наверняка есть и хорошие садики! Просто помню, вроде как в российских всегда обувь меняли при входе, да и следили за детишками лучше, руки мыли. Надеюсь найду поприличнее!:)))) нам всё ещё рано!
29 ноя 2004, 02:38
О, привет!Ну я смотрю ваша эпопея с садом благополучно завершилась?
28 ноя 2004, 05:54
Одеваются временами слишком легко. А вообще я последнее время за американскими мамами больше позитива замечаю, нежели негатив:) Например мне нравится как они деток воспитывают.
27 ноя 2004, 23:38
любят лечить антибиотиками ещё, даже на царапины мазь с антибиотиком мажут
28 ноя 2004, 02:47
Финские мамы на одно лицо с папами и детьми. Детей если рожают, то одного за другим, чтобы поскорее "выполнить долг" и идти работать.
28 ноя 2004, 11:21
скажем так у всех аборегенов одни и теже проблены, не ухоженые ,не воспитаные, сопливые и т, д. в израиле тоже самое
28 ноя 2004, 13:39
Сколько же я интересного узнала!:-) Из страны дааааавно не выезжала.А теперь я за нас ТАК горда!:-) Мы- лучшие мамы в мире!:-)
28 ноя 2004, 23:49
1 до года-полутора кормят только банками, потом гамбургерами; 2 сама одета в теплую куртку, малыш с голыми ногами (это зимой-то!?); 3 и самое главное: девочек не приучают к порядку, сужу по подругам своей дочки, и по золовке (вот сейчас, например у нее уже второй день джинсы валяются прямо перед дверью, она ч/з них перешагивает и идет себе дальше), у меня руки чешутся когда я прохожу мимо ее комнаты, так хочится порядок навести. Зато если уж на улицу марафет - не прикопаешся;
29 ноя 2004, 01:17
Я вот тоже у нас в Израиле видела,Релегиозные мамы,детей кучкой в одной коляске,и соску уронят и тут же ребенку засунут,а еще тут если мама с папай идут то мама почти никогда ни несет малыша и невезет каляску всегда папа.еще необращают внимание если малышь по земле ползает или в общественном транспорте ноги на сиденье засинут или на соседнего человека,наверно и хорошее есть просто минусы чаще в глаза бросаються
29 ноя 2004, 03:12
Родители в Германии всö детям позволяют, от етого они ужасно капризные жадные егоисты и часто наглые. Щ плане опрятности тоже проблемы: одеты как-бы как, холодно, а они без шапок, с голыми ножками(без колгот), расстöгнутые. Мне иногда хочется просто сакрыть глаза. Но есть и абсолютно нормальные, но их меньшинстщо. (с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325