Меню

Торонто- нужен гинеколог!

AD
23 сен 2006, 22:16
Здравствуйте, девочки, проживающие в Торонто. Мы с мужем уже несколько месяцев планируем беременность, но никак не получается... Хотелось бы обратитьсяя к хорошему гинекологу, чтобы провериться и узнать, в чем проблема. Я живу здесь год, но всех тонкостей посещения врачей, а тем более гинеколога не знаю... Посоветуйте, пожалуйста хорошего доктора, потому что абы к кому по рекламе обращаться не хотелось бы... Огромное спасибо заранее!
Anonymous
24 сен 2006, 00:50
2 месяца-ето не проблема!!! Если бы 2 года, то-да. Вы можете только сдать анализы на наличие инфекции обратившись к фамили доктор. (с транслита)
24 сен 2006, 02:57
а где автор написала, что два месяца? (с транслита)
.
08 окт 2006, 17:00
.
24 сен 2006, 01:02
обычно к фэмили обращаются, только рекомендую сильно завысить срок попыток ( год, например), чтобы направили на анализы.
24 сен 2006, 21:34
Мы пытаемся уже 5 месяцев....:( А фемили доктора у нас нет...
25 сен 2006, 02:10
значит, идите в вок-ин или найдите фэмили. мы тоже первого пытались 6 мес, а подруга моя почти год! Но лучше сходить к доктору провериться.
25 сен 2006, 06:30
А как в walk-in-clinic узнать? Просто спросить в регистратуре? Потому что ходили на этой недели сдавать анализ крови, спросили у доктора, который меня принимал насчет family, он сказал, что больше не набирает.... Извините, я просто в больничных делах здесь полная профанка.... И спасибо большое за ответы и советы!
25 сен 2006, 17:42
ТОронто большой. Где-нибудь да можно найти фэмили - это 1. 2 - в вок-ин приходите и записываетесь ко врачу. Сидите в очереди и потом жалуетесь, что вот уже год то да се.. хотим полную проверку. Пусть направляют или гинекологу, или на анализы. А вообще.. зайдите к нам в "беременные" и спросите у девочек из ТОронто , там вроде Наталек говорила, что ее доктор ( гинеколог) берет без направления.. но лучше узнать у нее http://www.eva.ru/forum/show?idPost=22623369
27 сен 2006, 16:01
KATTENNA, Очень Вас понимаю , вот телефоны двух хороших врачей , они разные , со своими ... но хорошие . Dr .Herbert Khosid tel.416 8134181 (русскоязычный) Dr.H.Wong (я с ним носила бер.) Tel. 416 3232667 Оба доктора принимают новых пациентов , (на счёт Козита не уверена ), узнайте . Оба работают в лучших госпиталях Торонто. В зависимости от возраста , могут направить на обследование и раньше года . Гинеколога можно иметь , как отдельного врача , независимо от наличия фемели доктора. У меня нет фемели , зато два гинеколога . Удачи :-)
25 сен 2006, 20:03
pozvonite ili siezdite v fertility kliniku Mount Sinai gospitalia v Toronto, http://www.mtsinai.on.ca/FertilityCentre/contact.html
30 сен 2006, 20:19
СПАСИБО БОЛЬШОЕ, девочки, всем вам! Я живу на Finch и Bathurst в North Yorke. Cдавала неделю назад анализ крови, перезвонили, сказали записаться на прием к врачу. Пойду в клинику во вторник. Может уломаю их дать направление к гинекологу. Что-то у меня побаливает справа внизу.... Ох, не люблю я по врачам ходить, но сейчас уже понимаю, что это необходимо... А где принимает Др. Хосид и Вонг? Спасибо еще раз за советы!!!
26 сен 2006, 18:01
А где вы живете? Район в смысле? Возьмите в любом русском магазине справочник "Русский торонто" и обзвоните всех фэмили врачей - кто-нибудь да набирает пациентов. Я у Ройтберг и думаю она набирает пациентов. Находится на Steeles&Bathurst. И уже фемили направит вас к гинекологу - он письмо должен дать для приема. Я тоже когда пыталась забеременеть полгода - ходила к врачу. Да, не рассчитывайте попасть на прием сразу - в лучшем случае попадете через месяц после того как вас фэмили направит.
27 сен 2006, 06:30
До года попыток, вас никто смотреть толком не будет. после года попыток врачи начинают шевелиться. А сейчас скажут рисуйте графики и старайтесь. В фертилити клиник Маунт Синая, вас без направления никто не возьмет. А с направлением будете ждать еще около 6 месяцев.. если повезет, то меньше...
29 сен 2006, 21:54
можно же не говорить, что всего 5 мес пытаются...мои знакомые так и сделали-пришли, сказали, что полтора года не получается (на самом деле 6 мес..)оказалось, что у неё проблемы и они бы просто теряли время....хотя конечно 5 мес не срок...редко у кого сразу получается
04 окт 2006, 23:15
Вчера была у врача. Ходила узнать анализ крови. Он сказал, что у меня пониженная щитовидка, прописал пить гормоны, а потом через 6 недель опять сдать анализ и явиться к нему. Стала просить направление к гинекологу- еле уговорила. Спасибо девочки за советы! Ни в какую не хотел давать, пока не сказала, что больше года планируем малыша. Теперь надо звонить и назначать прием у гинеколога. Естесьно выбирать не пришлось, кого дали, того дали :( Просто в шоке от местной медицины....
05 окт 2006, 06:49
Я после своего гинеколога чуть калекой не осталась. Могу сказать, к кому не надо ходить, опасно для жизни. Это доктор Ли на Батерс.
05 окт 2006, 21:40
Меня направили к доктору Dalia Ray. Кто-нибудь знает что-то о ней? Хороший гинеколог или как? Она тоже на Батерст- 4256. Спасибо!!!
06 окт 2006, 19:38
Я Вам написала имена и телефоны очень хороших гинекологов , принимают оба в даунтаун , Вы НЕ хотите воспользоваться...:-( Больше ни чем помочь не могу.
06 окт 2006, 19:42
Доктор Хосид работал в 2005 в Монт Синаи, сейчас просто не знаю
AD
AD
06 окт 2006, 19:46
Он работает в персональном оффисе : 123 Edward St.Unit 504 Роды он больше не принимает , но по- поводу проблемм,легко направляет в Мount Sinai Dr. Wong практикует в Women's College Hospital , отличный госпиталь , я там рожала , персонал- супер !
06 окт 2006, 20:01
Edward St согласна с мнением о Women's College по поводу ведения беременности и родов Как я внизу в форуме Каттенне налисала, у них также и семейные врачи берут новых пациентов А у Вас уже большой совенок ? :)
06 окт 2006, 23:21
Да , 3,5 месяца :-) !
06 окт 2006, 23:32
так Ваш ребенок не совенок, а июльский рачок или августовский львенок ? :)А моей баловнице уже 16 месяцев и уже выбирается школа для нее Она любит рисовать, изрисовала голубой комбинезон, не знаю, чем отмыть, возможно будет художником или скульптором :)
06 окт 2006, 23:37
она у нас близнец,в июне довелось родиться :-) Художником - это хорошо.развивает очень;-)
06 окт 2006, 23:45
и моя баловница близнец, родилась в конце мая 2005 года У меня подруга близнец, это просто какой то ураган, а не человек, во всех смыслах этого слова, не каждый такого друга выдержит, да и мужей к 36 годам трех сменила, зато очень умная и красавица
06 окт 2006, 20:08
Owl, не обижайтесь, я хочу хочу!!! Просто сначала пытаюсь получше разобраться во всей этой системе... Знакомых мало, а у тех, кого спрашивала практически ничего не узнала...:( Вы- единственные помощники! И СПАСИБО вам за это!!!!! P.S: Owl, a Вы случайно не на Finch живете?
06 окт 2006, 20:12
Катенна, не теряйте время на дальнейшие расспросы Лучше Mont Sinai и Women's College не найдете, а врачи при госпиталях имеют большую практику
06 окт 2006, 23:23
да я не обижаюсь :-) Спасибо за комплименты . Нет , я на Юге Итобико . Вам правильно советуют , не теряйте время , и звоните. Удачи!
09 окт 2006, 18:13
я к ней ходила одно время :( мне она - не очень... у нее хромает (сильно) bedside manner и customer service (я не могла позвонить в оффис после закрытия - voicemail не было)... я у своего врача попросила поменять мне гинеколога (что сделала успешно и чему рада - 2 деток теперь есть ;))
05 окт 2006, 22:49
офигеть, я к нему хожу :-( а что случилось?? почему?? он у меня б-ть ведет...уууу, напугала!!!!!!!
06 окт 2006, 05:03
Отвечаю-) Я ходила с проблемой, что не могла забеременнеть. Год он меня мурыжил графиками, второй год кормил Серафином ( гармонами) которые можно принимать не более 6 циклов на всю жизнь. Т.е. 2 раза по 3 цикла, при этом делая постоянно узи мониторинг. Никакого мониторинга он не назначил, сказал пей дальше ( т.е. второй год). Когда я пришла в Маунт Синай госпиталь, моя врачиха была в ужасе от тауих дозировок того, что вредно для здоровья. Это лекарство просто могло привести меня к климаксу, т.к. цикл с 35 дней уже сократился до 27..... В общем если б я не сбежала, то не видать мне мою дочу никогда было бы.... Скажу, что в Маунт Синае я со второго цикла забеременнела! Не смотря на то, что этот серафин истончил эндометрий , и плод просто прижился чудом. Доктор же увидел какую-то фибромиому размером 3 мм! Это простой фибромный узелок, которые есть у многих женщин и который ничего не значит!!! В общем , я к нему ни ногой никогда на свете. А моя семейная когда узнала, что я к нему хожу, сказала, что он только спирль может хорошо поставить и глупо было к нему идти. В чем я тоже сомневаюсь, моя знакомая после него мучается( спираль поставил). А так очень вежливый доктор на приеме. Улыбается...... Это мое мнение , я его ошибок ему никогда не прощу. 2 потерянных года и потерянное здоровье!
06 окт 2006, 18:31
да, искренне сочувствую! к сожалению у меня нет возможности выбирать гинеколога... меня к нему направил мой фемели... А может быть вы можете посоветовать хорошего врача? я слышала что б-ных на ранних сроках может взять любой врач...
06 окт 2006, 18:35
Вы МОЖЕТЕ выбрать гинеколага и не обязаны соглашаться на того, к кому направил Ваш врач семейный, смотрите внизу мой ответ Каттене
06 окт 2006, 22:36
У вас есть возможность выбирать гинеколога. Но если вас этот устраивает, то смысл менять? Если беременность без проблем, то наверно, нес тоит искать еще.... а свою беременность я вела в Маунт синае. Врач был так себе, к хорошему врачу и там надо умудриться попасть. сейчас бы я взяла направление от семейного ( если бы была беременная) и пошла сама к тому врачу, к которому хочу. Говорила б с врачем лично. По телефону у всех один ответ - мест нет извините.
06 окт 2006, 23:04
Рассказываю мою историю В самом начале беременности я не теряя времени позвонила в Монт Синаи по тел 416-586-4800 ext. 2699 и записала телефону всех врачей принимающих на тот момент новых пациентов Позвонила их секретарям и поспращивала про их специализацию Выбрала начальника их отделения, он также ведет беременность высокого риска и после 35 лет Мне уже было глубоко за 35, я к нему записалась Потом позвонила своему семейному врачу и сказала, к какому гинекологу направить мои документы Я не стала ждат; кого мне семейный врач порекомендует Это моя забота больше, чем его и это мое право выбрать гинеколога Неправда, что все они говорят, что не берут новух пациентов Обстеришианс (пардон за русскиий перевод), которуе ведут беременность набирают определенное число пациентов и если их график например беременных с предполагаемыми родами в мае заполнился, то они новых беременных с родами в мае не берут Поэтому, надо сразу же когда Вы узнали о беременности, заниматься поиском гинеколога Кстати, тоже самое с педиаторами Их лучше искать до родов, тк они хотят с Вами встретиться заранее Если Вы к хорошему педиатору придете с уже готовым младенцем на руках, то большая вероятность, что он вас не примет
06 окт 2006, 23:33
всё правильно,я так же искала-звонила, когда Козид перестал принимать роды. Только у меня уже срок был -13 нед . и в Маунт Синай , меня никто не взял :-( .Тогда ,я в наглую напросилась в Women's College Hospital , о чём не жалею :-) Р.S И мне было глубоко за 35 ...;-)
07 окт 2006, 00:31
А если не секрет, кто у них начальник? Просто мне сказали, что мой бывший Об является главным там. Его зовут Макс Сермер. Я от него не в восторге. Пофигист.
07 окт 2006, 00:52
Матью Сермер и есть начальник Мне с ним было спокойно общаться, без нервов и суеты На все мои вопросы он отвечал, все темы, мне важные мы обсуждали Сам он немногословен, но вопросы мимо ушей не пропускает А вопросов у меня было немало, я человек нервный и впечатлительный Во время родов, которые пришлись на воскресенье, дежурила смена доктора по фамилии по моему Сиголд или Сиволд, он в одной смене с Сермером принимает пациентов, я помню фамилию с его табличкой, когда ходила на прием к Сермеру Так вот, он и еще один врач с немецко-европейской фамилией, то ли Штольц, то ли Шварц, во время родов фамилии не запоминаешь :) мной и занимались Роды были около 20 часов и дочка моя до последнего не хотела правильно личико поворачивать в походную позицию, так что я врачам очень благодарна, что они мне рассказали обо всех возможных вариантах развития событий, я с ними советовалась (спасибо эпидуральной анестезии, мозги работали, а не от боли вопили :)), они постоянно ко мне заходили проверить, что и как и в результате вдвоем роды приняли, кстати тоже без нервов, Шварц (или Штольц) шутил, а Сиголд был спокоен как удав У них там поток пациентов, так что все они как и Сермер могут казаться пофигистами, тк они чего и кого только не повидали и каких только ситуаций не насмотрелись Мне они понравились все
07 окт 2006, 01:09
в 12 недель после узи в этом же госпитале, у неопытного технишина, у меня началось кровотечение. Доктор сказал, что ничем не может помочь. Я была в шоке просто. А на все мои вопросы по поводу сильных оттеков , головокружение и т.д. ответ был один - все ОК, пройдет, это от беременности........ а на анализы я сама просилась. А понравилась мне его соседка, доктор Максвел, она его замещала как-то. Да мне и потом сказали, что она там одна из лучших докторов. вот сколько людей - столько и мнений-) на кресле я ни разу не была за всю беременность ( слава Богу). А вот кесарево сделал СЕрмер, сделал хорошо, ничего сказать не могу. Да и на кесарево я сама напросилась, а он особо не возражал, сказал, что мой выбор тут. В среду сделал, в пятницу я была дома уже.
AD
AD
07 окт 2006, 01:15
я не понимаю, как это от техника зависело, ведь не делают вагинальное УЗИ и не нажимают сильно Здесь первые 3 месяца вообще обычно все пущено на самовыживание, что поделаешь Я первые 3 месяца консультировалась со знакомым гинекологом из Москвы по телефону и пила ношпу (по ее рекомендации) несколько раз, а если бы надо было, то в Москву бы слетала Это от Монт Синая или другого госпиталя не зависит
07 окт 2006, 01:28
анализы дополнительные я тоже сама требовала и мне не отказывали У них есть набор положенных анализов, но и в дополнительных мне не отказывали никогда На кресле здесь никогда меня не смотрели, к счастью, таких средневековых пыток по моему в Монт Синай не практикуют, вот уж от чего кровотечение легко заработать У меня в первые месяца четыре в те дни, когда должна была бы быть менструация, было чтото типа кровотечения, но без крови, а также если я нервничала, тут ношпа была кстати, а нервы я сама себе укоротила, тк решила, что главное беременность, а не стрессы на работе :) Ну и кто же у Вас теперь, девочка белочка или мальчик зайчик :) и какого возраста?
07 окт 2006, 03:36
теник так сильно давил на живот, что отслоился кусочек плаценты , все он не мог разглядеть кости носа и воротниковую зону( это я потом к русским на узи пошла). после этого я ни одно узи в маунт синае не делала. Раз там такие остолопы работают, ходила только к знакомой. Доченька у нас-) Завтра нам 4 месяца)
09 окт 2006, 04:52
Джеки написал(а): Рассказываю мою историю В самом начале беременности я не теряя времени позвонила в Монт Синаи по тел 416-586-4800 ехт. 2699 и записала телефону всех врачей принимающих на тот момент новых пациентов Позвонила их секретарям и поспращивала про их специализацию Выбрала начальника их отделения, он также ведет беременность высокого риска и после 35 лет Мне уже было глубоко за 35, я к нему записалась Потом позвонила своему семейному врачу и сказала, к какому гинекологу направить мои документы Я не стала ждат; кого мне семейный врач порекомендует Это моя забота больше, чем его и это мое право выбрать гинеколога Неправда, что все они говорят, что не берут новух пациентов Обстеришианс (пардон за русскиий перевод), которуе ведут беременность набирают определенное число пациентов и если их график например беременных с предполагаемыми родами в мае заполнился, то они новых беременных с родами в мае не берут Поэтому, надо сразу же когда Вы узнали о беременности, заниматься поиском гинеколога Кстати, тоже самое с педиаторами Их лучше искать до родов, тк они хотят с Вами встретиться заранее Если Вы к хорошему педиатору придете с уже готовым младенцем на руках, то большая вероятность, что он вас не примет Джеки, ваша история - абсолютная копия моей. Я сделала так же, и тоже сейчас наблюдаюсь у зав. отделением Маунт Саиная. Сама его нашла, сама позвонила секретарше и спросила, что нужно. После чего попросила своего фамили доктора направление. (с транслита)
11 окт 2006, 00:02
Те Мат Сермер и Ваш врач? Кстати, по моему, это были Вы, на кого в каком то обсуждении частных школ бросались? Если да, то и в этом мы похожи :)
11 окт 2006, 06:40
Джеки написал(а): Те Мат Сермер и Ваш врач? Кстати, именно тем, что он - флегматик, он мне не нравится. но я уже привыкла. А вот нравится тем, что всё делает сам, и имеет очень хорошую и культурную команду медсестер. Я когда амнио пришла делать, нас, пациентов доктора Сермера, посадили в отдельную очередь. Сказали, что он сам своим пациентам амнио делает. Всем остальным делала врач, которая работает в данном кабинете. И етхе, как только персонал узнает, что мой врач - Сермер, сразу все такие лапочки становятся. (с транслита)
11 окт 2006, 19:17
теперь Вам надо не тянуть с выбором педиатора, тк хорошие педиаторы знакомяться с Вами до родов и придут к Вам в госпиталь (если у них есть права посещения этого госпиталя) сразу после родов
12 окт 2006, 08:33
Джеки написал(а): теперь Вам надо не тянуть с выбором педиатора, тк хорошие педиаторы знакомяться с Вами до родов и придут к Вам в госпиталь (если у них есть права посещения этого госпиталя) сразу после родов Джеки, а кто ваш педиатр? (с транслита)
06 окт 2006, 05:56
Моё мнение такое: не стоит идти к тому, к кому послали. Стоит всё-таки поговорить с теми, кто сталкивался с этим и выбрать лучшего. Если доктор не понравился, его всегда можно сменить после первого ( или не первого) приёма. Лично я посоветовала бы вам доктора Розенталя. Он принимает на Бейвью и Шеппард и работает в Норс Йорк Госпитале. И роды принимает, и оперирует и т.п. Насколько я знаю, он один из лучших специалистов в городе, имеющий даже Американскую лицензию. Я рожала у него второго ребёнка. У него же рожали две мои подруги (одна из них будет это делать у него в четвёртый раз). Дядечка немногословный, но согласитесь, что не это во враче главное :) Если вас заинтересует, напишу его телефон. Правда не знаю, берёт ли он сейчас новых клиентов, в прошлом году брал. Удачи.
06 окт 2006, 07:30
Так как же тогда попасть к тому гинекологу, которого советуют? Все же говорят, что фемили доктор направление дает (точнее отдает секретарше, корорая по факсу его отправляет, а на руки только телефончик, имя и адрес...)! Или можно им говорить конкретно куда это направление отправить??? Извините за тупость мою, ну никак я не пойму местную медицину.... :(
06 окт 2006, 08:20
Я думаю, вам следует настаивать, чтобы вас направили к конкретному хорошему гинекологу. В Маунт Синае много приличных врачей. Я во время беременности наблюдалась у д-ра Энгла, он принимает новых пациентов (по направлению), а в принципе там можно к любому идти, они все профессиональные университетские люди.
06 окт 2006, 08:51
А как попасть в Маунт Синай? Там обследование и всякие анализы платные? Или как? Расскажите, пожалуйста, поподробнее как туда попасть, что для этого надо... Спасибо большое за советы! Очень всем благодарна за отклики!
06 окт 2006, 18:22
звоните по телефону Департамента гинекологии и беременности 416-586-4800 ext. 2699 вам там нужен Список 1 (list 1), нажмите на 1 и услышите список врачеи и их телефонов Ето врачи Монт Синаи, которуе сеичас принимают пациентов, как по гинекологическим вопросам, так и по беременнотси, что Вам и нужно, тк Ваш гинекологическии вопрос желательно, чтобы перешел в беременность :) Потом свяжетесь по телефону с медсестрой врача и она скажет, какие документы Ваш семейный доктор должен переслать в Монт Синаи Если Ваш семейный доктор начнет кочевряжиться, меняйте его Ето Ваше право выбрать врача, которуй Вам подходит или сменить того, кто не нравиться Если будут проблемы, пишите мне на kanada@inbox.ru Я работаю недалеко от Монт Синаи и прогуяюсь с Вами к ним, чтобы вопросы выбора врача решить на месте Сообщите этот телефон Вашим знакомым, это отличный госпиталь и по вопросам гинекологии и беременности Моя дочурка там родилась, я прекрасно провела время, если так можно выразиться про стрессовое время родов и после родов :)
06 окт 2006, 19:05
Джеки, Спасибо Большое! Осталось тока фемили найти... Может вы подскажете еще разок, где и как их лучше искать? Один раз была у врача русского, он набирал, но большьше не хочу к нему идти. Потом в Walk-in, где сдавала анализ крови и выпросила направление на гинеколого, спросила про врачей, набирающих новых пациентов. Таких там не оказалось... Может куда-то можно позвонить и конкретно узнать список врачей? Спасибо зарание!
06 окт 2006, 19:35
варианты такие могу предложить 1. http://www.cpso.on.ca/Doctor_Search/adv_srch.asp?SCR=FIRST по интернету 2 Women's College Hospital, Family Practice (416) 323-6060, звоните и просите записать Вас к врачу семейному, принимающему новых пациентов, рекомендациий не нужно, Госпиталь этот тоже имеет хорошую репутацию по ведению беременности, находиться в центре Торонто 3 спросите знакомух, кого они могут рекомендовать Мой доктор мне очень нравиться, но новых пациентов не принимает НО, в любом случае, я бы посоветовала в Монт Синай позвонить не откладывая Возможно и они кого то порекомендуют, если Вы скажете, что нет семейного доктора Зато найдете сразу гинеколога
07 окт 2006, 05:35
Я ,как и многие тут, тоже хотела к определенному доктору. Заранее позвонила к ней в офис и спросила берут ли они новых пациентов. Мне сообщили ближайшее время когда они могут назначить, 18 недель было бы у меня тот момент,что вполне приемлемо. Потом отдала своему фэмили все координаты этого доктора и сказала, что у меня уже есть предварительная договоренность (Мой фэмили мне сказал, что та доктор новых не берет) и что бы вы думали? мне назначили визит туда куда я и хотела. Как мне кажется, у фэмили есть определенные врачи -специалисты к которым они направляют своих пациентов, т.е. типа мафия такая. Но вы имеете полное право выбрать к кому вам идти!!!! Так что готовьте список враче и пусть фэмили пытается по ним назначить вам аппоинтмент!
11 окт 2006, 00:05
Ваш семейный доктор ДОЛЖЕН послать документы указанному Вами гинекологу, с которум Вы договорились Секретарь гинеколога назначит Вам встречу сама
11 окт 2006, 00:07
А какое имя у Вашей "Дуси в пузе" Дусей кличут мою дочь бабушки на площадке, которуе считают, что у всех детей, даже с иностраннуми именами, должны быть сокращенные "русские" варианты
Anonymous
11 окт 2006, 01:49
:crazy
11 окт 2006, 03:42
У нашей будет русское имя......... Лидия. Дусей я ее пока называю :) , ну и потом сокращать можно до Лидуси :) А вашу как зовут? Какое иностранное имя до Дуси сократить можно? :) А бабушек я понимаю, наши тоже такие ... только не здесь, а там в России - привычнее им просто.
AD
07 окт 2006, 18:06
Kattenna! Я уже писала вам насчёт Розенталя. Мой совет: позвоните ему и узнайте, берёт ли он сейчас новых пациентов. Или попросите вашего фемили доктора дать вам к нему направление (я так и сделала в своё время). И хватит вам бегать по всяким вок-ин клиникам:) Телефон: (416) 631- 9880 Удачи
16 окт 2006, 20:29
Cпасибо за совет и телефон. По вок-ин-клиникам бегала, точнее ходила сдать анализ, т.к. нет фемили... Сейчас приехали с отпуска, займусь этим делом вплотную. Спасибо!
11 окт 2006, 21:53
Девочки,я слышала от знающих людей,что никакой врач здесь не имеет права отказать беременной женщине(не по суеверию,а по закону) и многие именно в беременном состоянии обзаводятся врачами,к которым "нормальному" человеку не попасть. Выбираете врача и просите у фэмили к нему направление,даже если считается,что этот врач не берет новых пациентов.
11 окт 2006, 21:55
если врачь НЕ берёт , значит и НЕ возьмёт. Я 3 часа их обзванивала , пока нашла . Не будите же Вы с ними судиться!
11 окт 2006, 22:16
Не надо никого обзванивать,это должен делать секретарь вашего семейного врача,причем они не спрашивают,а просто отправляют рефферал и ждут ответа о назначенном приеме.
11 окт 2006, 22:48
Record, уже выше было описано, как можно самому найти гинеколога Если же Вы хотите, чтобы Ваш врач это сделал, надейтесь на врача, толкько это будет его выбор, а не Ваш Я бы, выбирая врача, больше полагалась на рекомендации мам здесь, кто уже прошел беременность с определенными врачами и был доволен их услугами В любом случае оба пути по выбору существуют, окончательный выбор за нами
11 окт 2006, 23:14
Я как раз про это и говорю что выбор только за нами.Выбираете ,говорите семейному к кому хотите пойти и никто не сможет вам отказать.
11 окт 2006, 23:54
по поводу сем. врача - не знаю , у нас его нет . Моим штатным гинекологом был Д. Козид , он НИкого не обзванивал...;-) Сказал ищите , кто возьмёт,сами и как можно быстрее :-)
12 окт 2006, 00:37
А если у него нет места, очередь и так по 2 часа ждёт, он должен набирать ещё пациентов что бы ждали по 4 часа? Он может вас направить к другому врачу у которого нету столько пациентов. (с транслита)
12 окт 2006, 00:44
направьтесь сами, по крайней мере в Монт Синаи или Women's College, это самим можно сделать, кому это более важно, к какому врачу попасть, Вам или семейному?
12 окт 2006, 01:43
Спасибо, я уже давным давно направилась :) (с транслита)
17 окт 2006, 06:02
Полный бред. откажут и глазом не моргнут. Где вы такой закон видели? и Где такие знающие люди?) Не волнует врача, беременная вы или нет, к сожалению. Испытанно на себе лично-)
17 окт 2006, 18:44
А может и к счастью) а то бы обычным (не беременным) не попасть бы к врачам было)))ха!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325