Меню

вопрос к мамочкам Финляндии!!!

AD
17 окт 2006, 11:31
Девочки, доброго дня всем! Вопрос есть! У меня муж скоро едет в Финляндию, вот и подумалось, что он может купить доче и 2-м мальчишкам друзей обувку Викинги. Но проблема в том, что финского он не знает :) вот и думаю, может вы поможете своеобразную шпаргалку написать мужу? смысл ее такой: Девочка-высокий подьем- р-р 24 Мальчик-высокий подьем- р-р 25 и то же самое но размер 26 :) ну и то что зимние ботинки Викинги нужны. и еще вопрос сразу - СОКОС же напротив вокзала прямо, да? там есть викинги? Заранее Огромное спасибо за помощь!!!!
18 окт 2006, 02:06
Не думаю,что ему пригодится шпаргалка.Пусть берет на размер побольше.Все викинги широкие и удобные.Размер регулируется липучками или шнурками.Да,Cокос рядом с вокзалом есть,Cтокман тоже.В Сокосе викинг гор-текс 68 евро. http://www.sokos.fi/ (lasten maailma---Kylmille ja kosteille säille)Есть фотография.
18 окт 2006, 15:32
подскажите, а они только с 28-го размера :( а нам надо 24 и 25 два :) или они и маленьких размеров есть?
18 окт 2006, 21:05
Да,есть и маленькие.С 22 размера точно!:-)К сожалению не в курсе,что есть сейчас в сокосе,но должны быть!У мужа много времени на посещение магазина?Если уж нет в сокосе(что врятли,викинги сейчас везде,только цена разная),то можно и в стокман пройти.
18 окт 2006, 21:30
да он сам еще не знает сколько у него времени :( в том то и дело. Но я думаю, что люди по пуховикам то по любому пойдут, может у него и появится окошко.
17 окт 2006, 20:01
Девочки, неужели никто не поможет???
Голову с плеч не рубить:) если совет так себе... А по- англицки спросить могет?Обычно в Стокманах тетеньки понимают на инглиш слова размер, цифры и название фирмы. Бирочки у них на бюстах:) быват такие, с флажками стран, на языке которых тебя поймут вполне сносно...Хотя в Стокмане в Хельсинке давненько не была, а про Сокос не знаю ничего....
18 окт 2006, 17:07
спасибо за совет :) по англицки он смогет обьясниться :) будет тетенек с бейсиками искать, если время будет :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325