Меню

Bayview Secondary School - IB - Canada

AD
06 окт 2007, 00:43
Может и нет шансов, но все-таки спрошу у публики. Сталкивался ли кто реально с этой школой, конкретно с IB программой? Интересует практически все, официальная информация имеется, а вот мнения частных лиц нет. Каковы шансы туда попасть на pre-IB? Спасибо, если кто-либо откликнется.
06 окт 2007, 01:27
Мы территориально принадлежим к этой школе,но сын учится в Ричмонд Хилл Хай Скоол, по словам сына Байвью одна из самых нэороших школ, из за контингента детишeк. По крайней мере это со слов сына и его друзей.По поводу программы ничего сказать не могу. Придите туда как визитор в рабочие часы и посмотрите сами подходит ли она вам. Знаю зенщину у которой сын учился на этой программе и неплохо, но потом перешел на обычную,говорит что очень большие нагрузки (с транслита)
06 окт 2007, 04:01
Спасибо! Про контингент очень интересно, но я, в принципе, подозреваю, что на любой мало-мальски приличной программе существует некая "соревновательная злость", если так можно выразиться. Поеду туда на день открытых дверей, мне кажется, что в рабочие часы особо ничего не увидишь, да и как сразу распознаешь плохое и хорошее?!:)
06 окт 2007, 03:10
Аленушка, у нас племянница на этой программе в этой школе, в 12-ом классе. Начинала он с pre-IB в 9-ом классе, был большой конкурс. Они очень довольны. Если хочешь, я тебя напрямую с ними свяжу, задашь все свои вопросы :)
06 окт 2007, 04:04
Очень хочу, Маш:) Большое спасибо!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325