Меню

Ребёнок один в самолёте.

AD
Anonymous
13 окт 2007, 21:21
Девочки,кто-нибудь отправлял детей самолётом одних?Услуга такая есть,не знаю как называется,там ребёнка с рук на руки из самолёта в самолёт взрослый человек проводит?
13 окт 2007, 21:32
пока не отправляла, но собираюсь, в обозримом будущем.............много раз наблюдала подобное, все проходит очень четко и без проблем, ребенок ни на минуту не остается один..............у большинства уважающих себя авиакомпаний есть подобная услуга............. (с транслита)
13 окт 2007, 21:40
Соседка каждое лето отправляет свою дочь к папе в Америку из Канады. Рейс прямой, без пересадок. Её провожают/встречают специальные люди. Девочке 7 лет. (с транслита)
13 окт 2007, 21:44
Отправляла Аерофлотом в Россию, когда сыну было 13 лет. Покупала сопровождение. Все было хорошо (с транслита)
13 окт 2007, 21:54
Очень часто видела подобное в аэропортах. Действительно, у авиа компаний всё очень налажено, ребёнок не остается один, и обычно проходит вне очереди. К одному из мох бывших именно так дети и прилетали много лет в подряд.
13 окт 2007, 22:38
Аэрофлот предлагает такую услугу. Ребенок с сопровождением.
13 окт 2007, 22:46
У нас сосед летает с 5-ти лет на Украину один.Мой сын летает с 12лет.Первый раз хотели ему оформить сопровождение,но он отказался,сказал,что уже большой.С 12лет можно без сопровождения.Стоит оно от 50-100дол. Сама когда летала,видела таких детишек,к ним каждые пол часа подходит стюардесса то пописать,то попить,то книжку,то просто поговорить.
14 окт 2007, 06:00
Сын 2 раза так летал, а что вас конкретно интересует?
Anonymous
14 окт 2007, 10:07
Спасибо всем за ответы.Да,я сама в аеропортах видела,детей выводят из самолёта прямо и пропускаю первых без очереди.Но не интересовалась этим никогда.А тут летом хочу отправить ребёнка одного.Лететь с пересадкой,прямых рейсов нет.Пересадки ждать обычно часа 2,что в это время будет с ребёнком,кто им занимается?И есть ли ограничения с какого возраста можно так отправлять детей или у каждой компании свои требования?
15 окт 2007, 17:15
подруга отправляет из италии в россию каждое лето, девочке 5 лет. Отправляет с 3-х лет
15 окт 2007, 18:52
это в ТРИ года уже можно?
15 окт 2007, 19:55
Меня не возможность напрягает, например, а факт самостоятельного полёта моего малыша. Как представлю, его такого стеснительного маленького самого, ну или с чужой тётей... уже глаза на мокром месте (с транслита)
15 окт 2007, 22:34
не по теме: Очень понравились ваши детишки, трогательные фотографии. Лапочки.
16 окт 2007, 08:29
Спасибо :) (с транслита)
18 окт 2007, 22:28
ОФФФ... Тоже посмотрела ваш альбом. :-) Детишек там не нашла, но фотки здоровские. :-) Кроме всего мы почти землячки. Я тоже украинка, а в Ровно училась в Институте, да и родственников у меня там хватает, подруги и т.д. Раз в 2-3 года обязательно там бывала, город моей юности, так сказать. Как часто теперь буду ездить в гости, не знаю, но буду обязательно! ;-)
20 окт 2007, 01:58
Спасибо и вам :) А в каком институте учились? (с транслита)
20 окт 2007, 09:07
Институт Инженеров Водного Хозяйства. :-) Его уже несколько раз переименовали, правда , после этого...
С 5 лет, три раза летал. Авиакомпания несет ответственность за ребенка. Так что без присмоптра не оставят его. (с транслита)
16 окт 2007, 06:35
Вот сейчас Дельту судят - к девочке, которая летела одна, приставал сосед по самолету, она пожаловалась стюардессе - и стюардесса ее даже не пересадила! The lawsuit says the man began rubbing himself while rubbing the child's face. The girl asked a flight attendant if she could move seats after the man touched her, but she was told no, according to the lawsuit. http://news.yahoo.com/s/ap_travel/travel_brief_delta_lawsuit
19 окт 2007, 17:12
тоже думала на будущее сына отправить к родителям в россию.здесь заводила топ,но мне сказали,что такое с 12 лет. (с транслита)
AD
AD
19 окт 2007, 17:35
Ребенок с 12 лет может летать и без сопровождения уже. По крайней мере нам так сказали этим летом в Аэрофлоте.
19 окт 2007, 23:50
Сопровождение с 6 лет до 12 как раз :-)
20 окт 2007, 21:45
т.е. до 6 лет ребенка отправить нельзя? (с транслита)
20 окт 2007, 21:52
С сопровождением можно отправить с 4-х лет (но я говорю только про компанию Аэрофлот, как на других компаниях я не знаю)
Anonymous
19 окт 2007, 18:16
Да в принципе ребёнок летал много раз,я спокойна за перелёты,меня волнует пересадка,ожидание другого самолёта.Вряд ли найду рейсы рядышком,без ожидание и не в стык.Дак вот больше волнует за детьми смотрят во время ожидание?И где?
Anonymous
19 окт 2007, 18:17
В смысле один не летал,но именно за сам перелёт я спокойна,как переносит я знаю,лететь хочет.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325