Меню

Нужна помощь!!!Аденоиды ( канада)

AD
28 фев 2007, 23:01
Девочки и мальчики, подскажите, у ребенка обранужили аденоиды ( а я думаю полипы), Мы в канаде туристы, за всех врачей платим из своего кармана! Есть у нас хороший педиатр Д. Леви. но он очень дорогой, стоит 120 баксов за прием! Есть фемили доктор, она берет 30 баксов.Так вот во сновном к фемили и ходим......она нормальная но не внимательная((((В то время как малыш болел, она ( когда я ей сказала, что может у него аденоиды, так как он сильно храпит ночью и дышит ртом) сделала ему ренген ( 65 баков),.. ренген в пик болезни показал ... конечно же аденоиды и всякую ерунду!..... она сказала .. что ренген плохой.. что надо пойти на прием к Лору и делать операцию((((. Я с ней не согласна.. так как уже много литературы перечитала, что их удолять нет смысла, они опять-опять появляются! Теперь сама нашла Лора ( очередь только на 25 мая).. щас буду просить врача.. послать факс.. что бы его приняли.. темболее что за деньги((! Скажите, у когото есть хороший Лор врач? мальчику всего 6 лет! У когото были проблемы с аденоидами? Подскажте.... я и не знаю что делать.. думаю может обратится к народной медицине....
28 фев 2007, 23:40
Единственное, что могу сказать, что мне в 6 лет удалили аденоиды и они больше не вырастали и все проблымы с насморком закончились. И ещё, как давно вы визитёрствуете в Канаде и почему? просто, если вы получите ворк или стади пермит, то будете квалифай на бесплатную медицину, если вы ждёте резидентство, то тоже уже можете получать мед. помощь бесплатно. У меня так и было. (с транслита)
01 мар 2007, 04:35
Мне удаляли аденоиды в 9 лет. Тоже больше не выросли. Правда насморки не прекратились...
01 мар 2007, 06:50
Старшей в 6 лет удаляла аденоиды, из простуд не вылезали, говорила в нос! Больше не выросли. А мне вот не удалили во время гланды, всю жизнь с ангинами-(
01 мар 2007, 07:23
радуйтесь, что не вырезали гланды-все что природой дано-не просто так. у меня юыла начальница с повырезанными гландами-она постоянно! постоянно тяжело болела. дело в том что эти гланды как раз нужны для иммунитета. думаю, что и аденоиды не стоит вырезать по той же причине.
03 мар 2007, 09:48
У вас, видимо, не было ребенка с аденоидами.
03 мар 2007, 10:34
)) аденоиды то как раз есть у всех. просто проблемы из-за их размеров не у всех бывают. если вы имели ввиду последнее-то я как раз таким ребенком и была). аденоиды ни кто не мне вырывал-чем особо радуюсь. правильнее будет понять, почему природа организма претерпела изменения,и устранить причину, а не избаляться от них любым путем.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325