Меню

БЕЛАРУСЬ № 4/2007

AD
Старый топ
12 мар 2007, 01:57
Старый топ http://www.eva.ru/forum/show?idPost=26698170
20 мар 2007, 22:42
Девчата, солнышки, всем приветики. Необижайтесь, что мы редко бываем, просто денежку нам жалко. ща вот собираю на стеклопакет - хотя бы одно окно поставить хочу - пока на кухню. Мы же тока за папочкины аллименты живём. вы уж нас простите - но я постоянно о вас думаю и всех-всех помню. солнышки с весной вас - погодка -то замечательная......
13 мар 2007, 12:43
Ниче себе, и еще ни одного сообщения???
13 мар 2007, 16:04
Так родимая ж наша лежала...
13 мар 2007, 15:00
Вчера доча сделала три самостоятельных шага к маме. Вечером то же самое повторила в папину сторону. Что примечательно, пытается сама ходить только когда без памперса. А в нем -- даже попыток нет
13 мар 2007, 15:45
Молодец Женечка! А ты сама попробуй в памперсе;)))! Я как вспомню первый день после родов...когда вставать начала и после КС не шов мешал, а именно эти прокладки-пелёнки))).
13 мар 2007, 16:05
Поздравляю!!!Так держать!:)
13 мар 2007, 17:29
Молодец Женечка, никого из родителей не обделила ;-)
13 мар 2007, 19:26
Молодец Женечка!!!А вы уже без памперса?:-):-0
15 мар 2007, 02:14
в памперсе... просто иногда мама становится доброй и дочу выпускает в трусиках. на горшок 1-2 раза в день ходим -- остальное время в штаны
15 мар 2007, 09:20
Долго мадам решалась на первые шаги;-) Поздравляю!
15 мар 2007, 01:43
МЫ сегодня с Вовиком гуляли! Ездили на метро в центр города. Раньше, когда не ьыло машины, то в основном и катались на метро, а теперь уж давно там не были. И у ребенка были такие огромные глаза! Когда он увидел электричку в метро - восторгу не было предела! А трамвай ваще поверг его в дикую радость! Правда кричал он на него Ба!!! И еще ходили обедать в кафе, Вовка как деловой себя вел, смешной такой! Выложу фотки, покажу!
15 мар 2007, 02:15
классно! и что, совсем-совсем не капризничал?
15 мар 2007, 09:20
Мы тож любим покататься на метро;-)
15 мар 2007, 16:45
Вот детям интерес-на метро покататься.трамвай посмотреть:-):-)Помните,раньше так подкалывали колхозников из глухих деревень???:-):-):-)А теперь наши детки выдают:-):-):-)
16 мар 2007, 13:21
Ну и где все?:-)
16 мар 2007, 13:59
Девушки, кто-нибудь деткам покупал Брестские одёжки "Юрасик". Как они в носке? Как Купалинка со Свитанком, до первой стирки:-(? Или всё же получше? Модели мне понравились. Эх, если б ещё и качество нормальное было...
16 мар 2007, 16:05
Неа:(Ни разу не встречала такого производителя.
16 мар 2007, 16:13
Я что-то покупала у них. Качество в принципе нормальное, по-моему. Но у меня и со Свитанком особых проблем не было.
18 мар 2007, 12:07
И мне нравится. Один комбезик за Любашиным Тимошкой носим- пока держится:)
AD
AD
16 мар 2007, 16:55
Мне и Свитанок жуть как не нравится:-( Цена, а качество ужасное....:-(И Юрасик такой же:-(
16 мар 2007, 18:41
Понятно:-(, значит Юрасик не берём. Тм более, что не так уж и дёшево: 27000 за слипик. Практически, как та же Маруся.
16 мар 2007, 18:42
Мама дорогая...
16 мар 2007, 18:47
я полностью согласна.как не ругайтесь,но мне подруга из сэконд хэнда приносила все эти слипики. качество чудное-не растягиваются,не выцветают,стирай-хоть застирайся.и модели просто супер:-) но это ,как говорится,на любителя:-) не все захотят сэконд покупать:-)
17 мар 2007, 11:00
Поддерживаю. Я тоже в сэконде многое покупаю на ребенка. Правда не в любом сэконде. Да и с ростом ребенка хороших вещей становится все меньше :(
17 мар 2007, 19:26
но это тоже не для всех:-( Кому то от слова сэконд плохо становится, а кому-то противно,брезгуют.
18 мар 2007, 12:10
Посмотри Бемби - Украина. Подешевле будет, а качество - замечательное.
16 мар 2007, 18:53
ааааааааааааааааааааааааааааааа! Это у меня зуб болит :((( Плак... Наверное, нерв открылся. Блин, а мне ребенка не на кого оставить. Может, кто знает, куда можно обратиться в выходные или вечером (после 19.00)?
17 мар 2007, 01:35
Ой-ой-ой:(Понятия не имею,куда обращаться.Но думаю в 085 тебе точно скажут. Кулчков тебе!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
17 мар 2007, 11:11
привет всем! а к нам гости приезжали - подруга из Москвы. кстати познакомились и подружились мы с ней по интернету :-) Почти 4 года назад. Я у нее уже раз 100 в гостях бывала, а она у меня впервые:-). Она была всего у нас один день - но мне так приятно было ее увидеть, что я еще несколько недель буду под впечатлением. Может я какой-нибудь энергетический вампир :-) - я просто подпиталась ее добротой, красотой, хорошим настроением. Она такая классная! Наташа приехала всего на денек, но привезла БАУЛ подарков мне и моим детям. Девочки, вы себе представить не можете - СКОЛЬКО всего нам подарили - ГОРА подарков! И все такое классное - я сижу, перебираю и рассматриваю все. Каждую вещь рассматриваю - все такое обалденное. А вечером у меня опять приступ мигрени случился - я даже Наташу свою проводить не смогла - так все скомканно и некрасиво получилось... Просто я таааак ее ждала и перевозбудилась - вот и приступ поэтому. Кошмар, как стыдно! Яшка сначала дичился и настороженно относился к гостье, а потом проникся и не отходил от нее. С таким удовольствием с ней общался:-) что приятно было посмотреть.
17 мар 2007, 17:06
здорово! ты так рассказала, что аж слюнки текут -- хочется кого-нибудь в гости пригласить, чтобы оптимизма жизненного прибавилось
17 мар 2007, 18:51
только зови действительно хороших знакомых, а то иногда прием гостей это такой напряг! Больше устаешь.
17 мар 2007, 22:58
это точно )
17 мар 2007, 19:30
ну молодец ваша Наташа!!!:-) Приятно,когда человек добрый и открытый. повезло тебе,Рита:-)держись за эту дружбу!!!:-)
20 мар 2007, 03:21
Privet! Privet!....ja pod vpechatleniem....net, koneshno ne revnyju..no.... rada za tebja Y menja vse horosho....
20 мар 2007, 10:26
ты все равно Главная :-) почему не пишешь?
23 мар 2007, 01:42
Pishy....Pishy..... Ny ne kazdij den' no pishy ..... Rita! ...Mne tjazelo .....Ja kazdij den' proklinaju Popova.... i Rebrova inogda..... Jaystala borot'sja..... Ny skazi ...eto normal'no? Vishla zamyz, rodila --- ostalas' odna-- vospitivaj kak hochesh....... Vishla zamyz#2 priehala v Ameriky -- ostalas' odna.... vipolzaj kak hochesh ..... A nel'zjali prosto zamyzi voprosi na myza? .... Est' novie fotki ---sozdam virtyal'nij fotoal'bom sbroshy link .... A kto to obechal pomoch sozdat' .....:-) Atak ....rabotaju ...rabotaju .... rabotaju.... i zivy v sem'e ....iodin den' vihodnoj.... vstrechajus' s mal'chikom beloryssom 24 goda... v posteli nikakoj...... no vseravno ...on hot' zabotlivij... hotja moi problemi reshat' ne stanet ...i pomogat' toze ne stanet..... zato ne zadnij.....ipodarki darit i v restoran vodit ...i :-)))) :-))):-))) shtani podlozit' zdaet i zabiraet ... y menja vremeni net..... Ny eche v Vermont ezdila--- ponravilos' --eto gori i lizi i sneg...i snowbort Mozetkogda nibyd' pojavitsja vremja na shoping.... no ne sejchas.....ne obizajsja po etomy povody ..... ja i Egory slala posilki s odnogo magazina ....a chto delat' ---on y menja bil sovsem golim ... na mamy ne osobo polagajus'..... hot' den'gi i shlju postojanno Ladno vdryg ydastsja pozvonit' ...ne hochy tyt osobbo zalovat'sja ..... no ne znaju .... ponimaesh odna ja tyt ne spravljus' ...a vpyskat' kogoto v serdce posle popova ... ili za bogatogo vihodit' .... vo pervih gde ego vzjat' .... a potom i vremeni net ...i zelanja net ...a sama ne spravljus'.... Vot takie vot dela...... Katia
23 мар 2007, 10:48
Ну,Катюша,держись!!!Вот жизня проблемку подбросила:-0 Мне так тебя жалко, а что можно изменить?:-0 Кошмар просто-держись!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
23 мар 2007, 13:04
Так! Без паники. Подробные инструкции выслала на почту. Прорвемся!
17 мар 2007, 17:11
Девочки, продаю некоторое вещи, может кого заинтересует ботинки деми 24 размер http://forum.semeistvo.com/showthread.php?t=17359 босоножки на мальчика 27 размер http://forum.semeistvo.com/showthread.php?t=17383 коляска трость http://forum.semeistvo.com/showthread.php?t=17029
AD
AD
18 мар 2007, 14:23
Дааа...Иногда мне очень жаль,что я не в Миске живу:-)
Приветики всем.Редко захожу((( дел много.Нашли квартирку, переезжаем.Буду теперь в Сухарево))) Все хорошо,Кристинка тоже тттттттттт.В среду идем в гости к АНЮ и Сашке на ДР( в Субмарину).потом покажем фотки.Всем не болеть и чмок)))
20 мар 2007, 10:57
И мы вас тоже целуем:-):-)
20 мар 2007, 17:20
сколько на улице мам с колясками! Никогда не думала, что в нашем доме столько малышей. Толпа на площадке детской! Мы с Яшкой сегодня гуляли - так скучно... А познакомиться с соседями стесняемся :-) Как бы было здорово гулять вместе.Такое впечатление, что все мамы уже давно передружились - кучками стоят - общаются. А мы, как дикие - круги вокруг нарезаем в гордом одиночестве :-) А как вы знакомились?
20 мар 2007, 18:17
мы гуляем также как и вы :) ты прям мои мысли считала
20 мар 2007, 18:35
тоже стеснительные? :-) оч. хочется подружиться именно, чтоб деток выгуливать вместе. мои подружки на разных концах города - только по тел. общение - с малышами не накатаешься по гостям
20 мар 2007, 20:37
ага, стеснительные :) и имеем те же проблемы... как-то подходили к деткам, пытались общаться, но у меня возникало ощущение, что я не вливаюсь в общество тех мамочек, к которым подходила -- другие интересы, другие разговоры, другие подходы к ребенку
20 мар 2007, 22:38
Нее... тут нельзя так однозначно... Я ж не подруг себе ищу :-) Я компаниии хочу :-) Чтоб катить коляску не в одиночестве, а с хоть кем-нибудь. Трепаться "ни о чем", сплетничать... :-) А про такие разговоры... Ты знаешь, я научилась приспосабливаться (жутко звучит, да?). Про кормежки умалчиваю. Про воспитание - ограничиваюсь одобрением чужих малявок - а про своего молчу, так как Фсе не так у нас :-)
21 мар 2007, 16:14
не знаю. я так сразу подхожу и знакомлюсь. Говорю-здрасте, а можно к вам в кампанию? нас так зовут. А вас? а то нам одним скучно ходить ,хотим с вами дружить. И все налаживается как-то само собой. Просто не стоит стесняться-надо первым идти.:-)
21 мар 2007, 21:51
у меня пока Ладуня не хочет дружить - чёта ей не интересно с детками, особенно ровесинтками, она на них просто внимания не обращает - поэтому мы в основном дружим с котиками и собачками
22 мар 2007, 19:53
А моя Амалия если только видит кого-то призлизительно ее роста(вот почему -то по росту определяет:-) )сразу бежит и начинает обнимать и целовать:-):-)Некоторые мамы просто в стпор впадают от такого:-):-) А дети шарахаются:-):-)А некоторые ничего-улыбаются и смеются:-):-)
24 мар 2007, 23:56
Весело. так прям и лезет целоваться-обниматься? так мамочка - вы же объясните что не со всеми этот номер знакомства проходит...... пусть не по росту ищет, а по другим критериям, скажет у которогомальчика курточка побогаче и машинка поновее............:-Р
25 мар 2007, 12:13
ОЙ, я как с Вовкой коляску катала, все искала себе подружек! Так несколько девочек оказались просто еще юными и интересы у нас не совсем совпадали, но я до сих пор с некоторыми здороваюсь. А потом как-то я познакомилась с девочкой, в последствии она стала моей подругой - смело могу ее так называть. И дети наши сечас дружат, хотя чаще дерутся! Короче, дружим семьями, в гости ходим друг к другу по очереди, на шашлык... А познакомилась просто, смотрю - сидит одна, скучает, с коляской, ну и еще по ней было видно, что малыш маленький, ну я опдошла и стала разговаривать. Темы ты общие - детки маленькие, у нее проблемы с грудью были - малыш соски раскучал, так я ей посоветовала лекарство! Ну и одно за другое - так и познакомились! А еще одна девочка познакомилась со мной сама, я уже решила, что раз у меня есть одна подружка, то больше знакомиться не буду. А тут ходили с ней по стадиону, смотрели друг на друга, пока она сама не подошла ко мне и не познакомилась. Теперь тоже дружим. Так что не надо стесняться, надо просто подходить и здороваться, первые вопросы - а у вас кто, а как зовут? а сколько вам уже? а сколько зубиков? а весит? А рост? НУ и все, мало по малу начнется разговор, а там дальше сама поймешь, общаться или нет. А в песочнице ваще с мамами проще знакомиться, болтай о чем нить и все!
20 мар 2007, 18:44
http://www.pino.by/alpinocomplex.html - какая мебель детская. массив. правда, неплохо?
21 мар 2007, 16:11
Мне кажется,что для письменного стола-очень темно,все время будет электрический свет гореть.А это не полезно.
21 мар 2007, 21:40
ну почему, если под интерьер комнаты подходит, почему бы и нет может у них у "богатых" свои причуды.....
22 мар 2007, 19:56
Нууу.. мое личное мнение,что письменный стол должен стоять на дневном свете. Толкьо вечером включать свет чтоб.
23 мар 2007, 10:53
Кстати нормальный ценник для натур. продукта, особенно если сравнить с ценами аналогичных вариантов из МДФ.
23 мар 2007, 12:57
Вот и меня заинтересовало, что массив. У старшего в комнате сосновая кровать (тоже, кстати, двухярусная) - уже 6 лет ей, а, как новенькая (ну, относительно, конечно :-)). МДФная уже развалилась бы, наверное... А наша, как танк - все выдерживает. Даже взрослые гости на ней бывало ночевали - удобно :-) Катька, например, которая выше жалуется :-) А теперь я малому в комнату мебель смотрю - у него вообще пусто в комнате - только кроватка детская. Вот на чердачки засматриваюсь... Как ты, думаешь - удобно?
25 мар 2007, 12:02
Честно говоря про удобство не знаю, не пользовалась ;-) А вообще я не сторонник двухярусных кроватей сверху летом думаю душно спать будет, а снизу темновато. Я вообще рассматриваю вариант кровати "кроха Уно" и "кровать комод" либо "кровать пенал" реальная экономия места и не очень высоко.
AD
25 мар 2007, 12:14
а покажи ссылки! что это за кровати такие?
25 мар 2007, 14:28
http://www.pino.by/alpino.html
25 мар 2007, 16:38
Если кровать только для детей - т.е. взрослых гостей туда засовывать не намечается :-) СМело бери укороченный вариант - вроде 160 длина - все равно, когда дети подрастут мебель поменяешь 100% Не на века берешь - на максим. лет 10. А укороченные посимпатичнее, и место экономится.
25 мар 2007, 16:27
Ну, Лева спит, то наверху, то внизу - как его левая пятка ему укажет :-). Он с 8-ми месяцев в свой двухярусной кроватке живет. (и не разу не упал! Естественно, только на первом ярусе). Там такая лесенка, она как бортик - не вывалится деть. Мы тогда жили в одний комнате - а такая кровать была удобна тем, что на "первом этаже" занавесочку задернул- ему никто не мешает, ни телек, ни хождения-брождения наши... Под кроватью - ящики вместительные. На втором ярусе игрухи хранились. Для однокомнатной квартиры реально место экономится! Но здесь еще и по деткам смотреть надо - Лева очень осторожный - не будет скакать со второго этажа и т.п. Спит аккуратно. На втром ярусе НЕ душно. Внизу - не темно :-) Честное сдлово! Не бойся таких кроваток - я Яшке в комнату тоже похожую как вариант рассматриваю. Мне нра. Хочешь, я нашу сфоткаю?
22 мар 2007, 14:40
у меня Яшка осип. и достаточно сильно - ходит, бедняга, пытается что-то лопотать - не получается! злится! как бы это ему теплого чего-нибудь влить? он у нас пьет только мамино молочко и паааару ложечек сока может изредка соизволить. Какие советы будут?
22 мар 2007, 19:54
Или теплое пить или повязать горлышко теплым шарфиком и ждать
22 мар 2007, 22:01
Инесса, он такой осторожный! все, что подозрительно тепловатое отказывается принимать - боится обжечься. на улицу сегодня ходили, так я его, как винн-пуха укутала! в три кофточки.
23 мар 2007, 10:41
Так он что? простыл и осип ? или просто осип? от разговоров?
23 мар 2007, 12:51
Думаю и от писка, и продуло как-то. Уже, правда, получше (ТТТ), но голос грубоватый и немного сипит
23 мар 2007, 13:05
но мы на улицу ходили и вчера, и сегодня... или не надо лучше? я просто вреда не вижу от улицы - тепло, солнышко
25 мар 2007, 12:02
Главное чтобы наверное носиком дышал, не ртом. Ну и пищать поменьше! И разговоров разговаривать! :)
25 мар 2007, 16:34
Даааа... прикажи такому помолчать! Ну, уже все почти прошло.
23 мар 2007, 14:45
Ну, смотрите поскорей! Я завтра удалю :-) http://www.eva.ru/albumpage/79388/3.html
23 мар 2007, 15:19
Ну очень разный;-)
23 мар 2007, 18:54
суперррррр
24 мар 2007, 01:37
Хорошенькие детки! Сколько старшему?
24 мар 2007, 09:57
скоро 7
25 мар 2007, 00:21
все! почистила.
25 мар 2007, 12:00
НУ вот! Опоздавшие как всегда все пропустили! ТАк я и не видела твое похудание супер-пупер! И деток не увидела! Тебе надо клона завести, там фотки выставлять и ссылку удалять в сообщении! А для таких как я в личку кидать!
25 мар 2007, 16:33
Я вечером для опоздавших :-)вместе с зоосадовскими фотками подцеплю, ладно? А ты мне строительство покажи - меня оно морально вдохновляет на оч. большие перемены :-) Стимулирует:-)
AD
AD
26 мар 2007, 23:20
НУ спасибо тебе огромное!!! Порадовала старушку!!! ТЫ очень хорошо выглядишь! А детки - прелесть просто! А зоосад у вас там местный такой? У нас тоже есть зоопарк в Чижовке - ничего такой, мы как-то были там, очень понравилось! Тока Вова пока мало понимал в животных, надо будет в будущем сходить, может уже поинтереснее будет!
26 мар 2007, 23:34
Яшка тоже не особо проникся! а вот девочка на 9 мес. старше была в восторге. а это у нас зоосад построили такой. Не зоопарк, а зоосад - здесь звери не в клетках, а просто за заборами бегают внизу, а посетители навеху бродят. только хищники в вольерах
25 мар 2007, 14:29
Не успели :-(
23 мар 2007, 15:36
АНЮ! Вернее, САНЬКУ! С первым Днем Рождения! АААА! Я совсем забыла - так хотела поздравить - а данные точные пропали все. Помню, что в 20-х числах. Санечка, девочка, расти умничкой маме-папе на радость! Здоровья и счастья тебе, лапушка!
23 мар 2007, 18:55
вау! и мы поздравляем!!! как быстро детки растут, а? )
21 Сашуле был год.Отпраздновали в Субмарине хорошо.Дети наши даже общались)))по своему)) Ань наверно позже фоты выложит.
25 мар 2007, 11:58
Присоединяемся! Счастья, здоровья и много удачи! И я вот так запоминала дату, а в результате даже до инета доползти не смогла! Устаю и валюсь спать с Вовкой в одно время!
25 мар 2007, 14:30
Присоединяюсь к поздравлениям и пожеланиям, лучше поздно чем никогда :oops
23 мар 2007, 17:40
http://hews.ru/?q=node/2748 Гляньте-ка! СУПЕР!!!!
23 мар 2007, 18:56
ничего себе! не думала, что такое возможно...
25 мар 2007, 11:57
красиииво!
25 мар 2007, 14:33
Класс! Действительно уникально!
23 мар 2007, 18:56
а у нас в белорусском форуме (на Семействе) девочка, у который сынуля -- ровесник моей Женьки, сегодня родила девочку :)) у меня столько эмоций... и сумасшедшая радость -- как будто сама родила или кто из самых близких (до появления своего ребенка так не переживала)... и -- какое-то смущение. я всегда говорила и говорю, что хочу еще деток и как можно быстрее :)) но вот так взять и представить, что было бы, если бы сегодня появилось мое второе дите -- не могу. кажется, я не справилась бы. Одна красавица отбирает 20 часов в сутки... Мамочки с пузиками, а также мамочкам, у кого 2 и более деток, -- вам большой респект!!!
24 мар 2007, 00:45
я не представляю, как с погодками справляться! с моим-то старшим хоть договориться можно...
24 мар 2007, 02:16
Все впереди у тебя :)! И время найдется, и силы, и еще будешь в интернет заскакивать :).
24 мар 2007, 14:30
Продаю спортивный комплекс: http://forum.semeistvo.com/showthread.php?t=17800
25 мар 2007, 11:55
уже продала?
25 мар 2007, 12:44
вот он http://forum.semeistvo.com/showthread.php?t=17816 насколько мне известно, у тех евовских форумчан у кого он есть дома- такой же комплекс
25 мар 2007, 14:52
Лена, а чего продаете? Хотела купить, теперь сомневаюсь:)
25 мар 2007, 16:30
У нас - лесенка, кольца, перекладина, качели и канат. Пользовались 1 мес. Наверное, даже не месяц, а меньше :-) Висел-висел... Задолбал - слов нет! Теперь на дачу заволокли - ох, не для моего это ребенка развлечение :-) И на даче уже год, как папа его "устанавливает" - был бы необходим, то, конечно, установили бы :-)
AD
AD
25 мар 2007, 22:50
Понятно. Тогда нам точно не нужен: интерес пропадет быстро:)
25 мар 2007, 23:06
Подожди! Ты не поняла - это классная покупка! Это только у нас так получилось, а знакомая одновременно покупала - ее дети с удовольствием пользуются. Так что не все так плохо
26 мар 2007, 23:25
Мне кажется - это по моему ребенку, но мал он еще для такого дела... Позже купим, да и разгребемся с финансами... А так хотелось!
26 мар 2007, 23:37
покупай. после 2-х ему это интересно будет. мы в 2,5 покупали. тем более места у тебя сейчас достаточно будет - мне все было обидно, что зря угол занимать станет.
25 мар 2007, 12:20
Всем привет! Я стала реже захаживать к вам, потому как от забот и хлопот я вырубаюсь! А еще не могу не смотреть сериалы, Катя Пушкарева, а теперь еще и Остаться в живых. Такой классный сериал! Захватывает! НУ а еще в нашем доме на 2-м этаже уже начали клеить обои! Счастью нет предела!
25 мар 2007, 12:46
О, я и забыла, вы же дом строите? Вот это точно счастье:-) Напомни, где и когда планируете перезжать?
26 мар 2007, 23:26
Строим в Колодищах, а переезжать мы уже планируем давно, да все нкиак не готово у нас там для житья-бытья... Ну к лету, надеюсь, точно переедем!
25 мар 2007, 16:20
Я "остаться в живых" прочитала книгу - совсем по-другому все. Более понятен фильм стал.
26 мар 2007, 23:27
Ой, а я фильм и не сначала смотрю, но мне так интересно! Даже не знала про книжку! Ты ее покупала или в электронном виде читала?
26 мар 2007, 23:35
вроде бы с lib.aldebaran.ru брала.
25 мар 2007, 16:31
А мы ходили в зоосад - супер! Впечатлений уйма! Вечером с вами фотками поделюсь.
25 мар 2007, 17:12
Короче, я уже фотки гружу - заходите! http://www.eva.ru/albumpage/79388/3.html там внизу то, что вчера цепляла
25 мар 2007, 20:51
красиво... впечатлений, наверное, уйма!.. и ваше передвижение вдвоем на коляске тоже впечатлило :))
31 мар 2007, 22:24
Классный зоосад!!!!!!!!!!! Жаль, в Минске такого нет:( У нас даже зоопарк какой-то совсем никакой:( Я б Саньку водила в зоопарк....
25 мар 2007, 16:39
Фасолинка, как твой зубчик? Ка самочувствие?
25 мар 2007, 20:49
пасиба, нормалек! вылечила! Муж отпросился с работы и меня отпустил в ближайшую стоматологию. Правда, припугнули меня там немного в отношении моих плохих зубов (проблема по жизни), сказали, что мой единственный выход -- коронки. Я к такому не была готова ни морально, ни финансово, поэтому поставили мне металлический штырь какой-то в зуб, а ваще сказали, чтобы морально готовилась к коронкам и лечению/удалению других зубов
25 мар 2007, 21:05
..........................аааааааааааааа... ты не одна! теже проблемы:-(
26 мар 2007, 16:07
про памперсы статья: http://medi.ru/doc/6590211.html и еще - про памперсы: http://www.procterandgamble.ru/products/home_use/diapers/pampers/reproduction Это я искала, чтоб аргументированно отвечать "советчикам". Может и вам пригодится
26 мар 2007, 22:54
Хорошие статейки.А кто там на Яшку наезжает?:)
26 мар 2007, 23:10
это на меня - что постоянно в памперсах товарища держу
AD
26 мар 2007, 23:46
Хорошо,что на меня никто уже не наезжает:)Даже свекровь про хрудь молчит стиснув зубы:)
26 мар 2007, 23:51
про грудь меня тоже достают. С самого Яшкиного рождения :-) Честное слово - звонили и кричали: "Ты ничего не понимаешь! попроси, чтоб таблеточек дали от лактации" Грудь - это зло :-) Вот я злюсь и кормлю :-)
27 мар 2007, 15:49
Ужас!У меня не все так печально:)Правда я уже сама не отказалась бы пореже кормить...надеюсь лето+улица нас спасут:)
27 мар 2007, 00:14
http://www.eva.ru/albumpage/40484/10.html Из последнего
27 мар 2007, 00:21
как быстро чужие дети растут! У тебя такой взрослый сын! А детские две одинаковые? В смысле - размер?
27 мар 2007, 00:39
нет, эта на снимке - больше, вторая меньше на метр в длину, по ширине одинаковые.
27 мар 2007, 00:43
и у нас по ширине одинаковые, а в длину на 1 метр отличаются. И меня мучают угрызения совести - как поделить поровну - одному больше комната получается, а второму меньше.
28 мар 2007, 17:19
А у меня пока нет никаких угрызений, потому как Вовка пока займет их обе, а там будет видно! Есть еще гостевая, так что как детишек побольше станет, кого-нить переселим туда... Но до этого еще дожить надо!
27 мар 2007, 17:00
Тань!Вовка-лчший!:)И у меня созрело желание!!!:))Желание увидеться!Давайте встретимся,а?Погодка обещает быть просто классной:)
28 мар 2007, 17:20
НУ так я ж не против! Может быть в парке Горького, только не на выходных, а на след.неделе. Может быть еще кто-нить хочет к нам присоединиться?
29 мар 2007, 13:51
Мы бы с удовольствием, вот только у меня сессия со 2-го по 20-е апреля а потом пожалуй можно :-)
29 мар 2007, 23:19
НУ тогда ближе к делу мы еще раз соберемся!
28 мар 2007, 09:59
Какой Вовчик большун, уже и по ресторанам захаживаете ;-) Как кстати ведёт себя в общественных местах, а то я со своим пропеллером пока не отваживаюсь ;-)
28 мар 2007, 17:21
Кстати, были в первый раз и его поразило большое количество народа, так он сидел и рассматривал всех входящих и выходящих. А я ему в рот еду тока успевала засовывать. И еще скажу, что просто мы были в центре в полдень, а там обеды, которые не дорогие и очень быстро приносят. Поэтому мы в этом кафе пробыли минут 20-30.
29 мар 2007, 09:50
У нас есть семейная шутка: "Пора идти в ресторан!" Просто Лева очень плохо ест. Он периодически воообще нифига не ест. а вот во всяких кафе-ресторанах кушает замечательно. Правда, дооооолгооо.... Вот муж его и вывозит куда-нибудь, чтоб хоть что-что человек поел.
29 мар 2007, 13:47
Что за место такое?
29 мар 2007, 23:21
НА Красной Синьор Помидор вроде называется... Пиццерия. Там во время обеда такое меню - быстро, вкусно и не дорого!за 10 тыс я и Вовчик объелись....
28 мар 2007, 10:02
Были в понедельник на УЗИ всё ОК. Дополнительно ничего не отросло, так что по-прежнему ждём девочку ;-)
28 мар 2007, 10:08
здорово! уже половина срока?
28 мар 2007, 14:00
Да уже медиум ;-)
AD
AD
28 мар 2007, 10:35
т-т-т на вас! супер :)
28 мар 2007, 17:25
Ух! Это хорошо! А как Ромашкин реагирует на появляющийся у мамы пузик? Кстати, я вот все боюсь, что Вовка без разбора может садануть мне по животу ногой... Я понимаю, что вскоре может поумнеет... У тя такого нет?
29 мар 2007, 13:42
Да собственно пока никак не реагирует, хотя объясняю что у мамы в пузике ляля. А вообще драчун ещё тот ;-)
эх..ностальгия по пузику)))
29 мар 2007, 16:01
Эт хорошо;-)
28 мар 2007, 14:03
Вопрос к дачникам и вообще по-существу: где можно купить саженцы (пихта, туя, ива) и кусты роз, мож кто знает?
28 мар 2007, 17:24
НА выезде из города по Могилевскому шоссе я видела что-то продают. Что именно - не в курсе. А вообще на семействе надо почитать. Там была темка. И еще у меня где-то есть телефончик... щас глянем... вот -саженцы 5067352 Вячеслав Францевич Но где-то телефон с семества вытянула, можно пробить темку.
29 мар 2007, 13:45
Могилёвское от нас даль несусветная, будем пока прозванивать.
29 мар 2007, 16:05
У мамы уточню. Они у какого-то козырного дяденьки козырные же саженцы брали. Очень уДачные;-)
28 мар 2007, 22:22
у нас родственники занимаются продажей всяких семян и саженцев. могу спросить, есть ли такие.
29 мар 2007, 13:44
Спасибо, спроси что у них есть.
28 мар 2007, 17:27
Распирает за сына гордость и очень хочется похвастаться. Несмотря на его сорви-голова-характер ребенок тянется к знаниям! И уже выучил с десяток букв! Причем сам приносит азбуку и разные книжки и просит, чтоб ему показывали буквы. А теперь еще на различных печатных изделиях отыскивает знакомые буквы и произносит их! Скорее бы начал говорить! Будем стихи учить!
умничка))и вправду рано он)))мож будущий гений))
28 мар 2007, 23:41
Не надо! Пусть хотя б свою энергию да в мирных целях!!!
28 мар 2007, 22:23
какой молодчинка! :) даже не верится...
29 мар 2007, 00:01
А моя на все буквы грит А или Е:)
29 мар 2007, 15:57
И мы любим гласные;-) Из согласных только Д;-)Она в азбуке с улыбкой такой шикарной нарисована и Тимка показывая на нее грит "Д" уыбаццца"
29 мар 2007, 23:24
У меня Вовик "Г" очень любит. Называет ее "ге"... А еще прикольно "ш" - это у него "си". А вообще приятно, что ему нравится! А мне приятно всем демонстрировать его знания. Хотя это не совсем моя заслуга, а нашего папы! Я с ним только на закрепление работаю!
28 мар 2007, 17:31
Девочки, у нас кто-нить живет в Уручье, ну или вопрос по-другому... Интересуют детские садики Уручья. Юлианна, может ты кинешь мне ссылку на обсуждение д/с на семействе?
28 мар 2007, 22:24
я могу тебе ссылку кинуть.. :) http://forum.semeistvo.com/forumdisplay.php?f=155
AD
AD
28 мар 2007, 23:44
спасибо, но про Уручье ничего там не нашла. Написала сообщение, буду ждать, может кто откликнется... ТАк что вопрос остается открытым!
28 мар 2007, 23:56
Я жругой ссылки не дам:(Жди ответа.
31 мар 2007, 22:18
Я в Уручье, но про садики ничего не знаю
Драсти)) а мы наконец то переехали в съемную квартиру на Сухарево....уф...тяжело эти переезды...ща неделю коробки разгребать буду.Зато тут тишина....спокойствие..никакой дядя грязнуля бацылы не носит)))У меня соседка с 3мя детьми)))все мальчики)))младшему 11 мес,а другие постареше..гдето около 10 лет им.
28 мар 2007, 22:28
поздравляем с переездом! :) И с соседями, судя по всему, повезло...
28 мар 2007, 23:43
Привет! Переезд - дело конечно хлопотное, но если соотнести с тем благом, которое он доставляет! Теперь будете без дядек-тетек и без бацил!
28 мар 2007, 23:53
Ураааа!Представляю каккой кайф!По-моему все трудности переезда и рядом не стоят с отдельным жильем:)
29 мар 2007, 09:54
поздравляю с новосельем! а я люблю переезды :-) хоть стимул есть все выдраить до блеска и вещи разложить аккуратно:-)
29 мар 2007, 13:54
С переездом :-)
29 мар 2007, 15:59
Обживайтесь;-)
04 апр 2007, 12:06
поздравляю!!! это огромное дело!!! и такое хорошее!!!
30 мар 2007, 15:53
чего-то у меня не понос, так золотуха... На руках жуткая экзема :((( Плак
01 апр 2007, 14:17
:(
02 апр 2007, 23:06
Не дает вашему семейству аллергия покоя:(((
30 мар 2007, 15:54
2 Felga: по поводу саженцев. мои родственники уехали сейчас за товаром. думаю, на днях вернутся -- и я тебе сообщу, есть у них то, что тебя интересует или нет.. если не поздно будет, конечно
01 апр 2007, 09:51
Не поздно :-) Сообщай что у них ещё есть кроме указанного, может заинтересует.
31 мар 2007, 10:15
На заброшенном балконе. (Шульжик Валерий) На заброшенном балконе, Среди прочей Мишуры, Как-то встретились вороне Биллиардные шары. Что за птица улетела И забыла путь Домой?! На шары ворона села, Стала греть шары собой. Ни на шаг не отходила От приёмышей Своих... Не будила, не студила, А высиживала их. И когда явилась осень, Чтоб сорвать листву С берёз, Вдруг из цифры номер восемь Показался чей-то нос. Шла ворона через грядку, И за ней шагали В ряд, Разобравшись по порядку, Восемь белых воронят. Всё вокруг цвело и спело, Пах весной осенний сквер, И ворона вдруг Запела, Захлебнувшись буквой «Р»! Позабыв про всё на свете, Пела птица на суку, И вопили рядом Дети С номерами на боку!
31 мар 2007, 10:16
просто понравилось :-)
31 мар 2007, 11:47
)))))))) класс
31 мар 2007, 12:11
вот еще то, что мне нравится: ОРХИДЕЯ (Игорь Северянин) Изменить бы! Кому? Ах, не все ли равно! Предыдущему. Каждому. Ясно. С кем? И это не важно. На свете одно Изменяющееся прекрасно. Одному отдаваясь, мечтать о другом – Неиспробованном, невкушенном, Незнакомом вчера, кто сегодня знаком И прикинется завтра влюбленным… Изменить – и во что бы то ни стало, да так, Чтоб почувствовать эту измену! В этом скверного нет. Это просто пустяк. Точно новое платье надену. И при этом возлюбленных так обмануть, Ревность так усыпить в них умело, Чтобы косо они не посмели взглянуть, - Я же прямо в глаза бы посмела! Наглость, холод и ложь – в этом сущность моя. На страданья ответом мой хохот. Я красива, скользка и подла, как змея, И бездушно – суха, как эпоха. и по-веселее: (Елена Бушуева) Попытка аморальности Вышло все довольно странно: С крыши ласточки бросались. День был грустный, но гуманный. Я ушла, а Вы остались. Мне хотелось в Ваши руки Ткнуться мордочкой - как кошка. Не от сердца, но от скуки, Не серьезно, но немножко. Просто так манило кресло И диванчик полосатый.. Просто было интересно - Как целуется женатый? Не от злости, но от мести, Но от вредности - и только… Вы имели слишком чести Не любить меня нисколько. До сих пор проблематично, До сих пор мечусь и каюсь - Как все кончилось прилично: Я ушла, а Вы остались...
AD
31 мар 2007, 22:15
:)Класс!!!!!
02 апр 2007, 23:05
Весело:)))
31 мар 2007, 22:12
Девочки, спасибо всем большущее от меня и от Сашули за поздравления!Отдельная благодарность Рите, что вспомнила:)!!! спасибо:) Да, время летит незаметно! Вот уже и моей крохе год. А еще совсем недавно мы тут самыми маленькими были:) Обещаю скоро вывесить новые фотки, в том числе и с ДР. Она уже такая большуха! Столько всего умеет! Я редко тут бываю:( Может постараюсь почаще заглядывать. Еще раз всем спасибо:)
01 апр 2007, 22:08
и здесь поделюсь: http://www.ljplus.ru/img3/f/r/froken_bock/ton.jpg <> target='_blank' href='http://www.ljplus.ru/img3/f/r/froken_bock/ton2.jpg вообще-то'>http://www.ljplus.ru/img3/f/r/froken_bock/ton2.jpg вообще-то <> я против тонировок... :-)
02 апр 2007, 20:11
Рит, привет, как Яшка? как растёте? мы вчера с Ладуней на пикнике были, ну она наелась мяса, помидор , огурцов, хлеба, винограда ну вобщем всё что попадалось ночь у нас была бессонная - ребёнка рвало всю ночь, причём первый раз была еда, а потом одна вода, сегодня она весь день ходила томная, ничего не ест, ой так её жалко неужели я такая плохая мама?
02 апр 2007, 21:37
А может грязные пальцы облизала??? не дай Бог, ротавирус - температура-то как? а понос? Наташка, выздоравливайте, и давай организуем поход в зоосад - там так классно!
02 апр 2007, 23:03
Ох:(Поправляйтесь.Может и отравилась,может и грязные пальцы:(Бум надеяться все быстро пройдет.
02 апр 2007, 23:05
ОООООО!Мне ТАААААК понра!:)Хочууууу!:))))))))
03 апр 2007, 14:37
Приветики! Всё читаю, а писать времени не хватает:). На прошлой неделе ходили с Ксюшей в парикмахерскую, к весне причёску готовили.Я боялась, что всё это дело у нас провалится, ну ,может, чёлку удастся обрезать. Ага...всё было по-взрослому и ребёнка высидела весь процесс довольно спокойно(минут 40),хотя дома обрезали чёлку в 2 этапа обычно(в течение дня).Заходите, кому интересно: http://www.eva.ru/albumpage/44741/12.html
03 апр 2007, 15:43
модель прямо :))
03 апр 2007, 19:02
Красавица! Очень взрослая девушка!
03 апр 2007, 23:31
Прииикольно!:)Жаль что нам стричь в парикмахерской особо нечего пока:)
03 апр 2007, 15:44
сегодня у нашей скрытной беременюшки, кажись, узи... как они там? @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Скрываюсь
03 апр 2007, 19:06
А я уже вернулась с узи :) Спасибо большое за кулачки, они пригодились :) Все нормально :) Заходите в минский топик меня разгадывать ;)
03 апр 2007, 19:25
уже бежим :)
04 апр 2007, 14:10
Всем привет! Как дела? У нас вроде все нормально, только всяких забот и хлопот невероятно много, а еще чего-то хочется, а не знаю чего! Вовчик нормуль, продолжает изучать буквы и читать книги! А еще на прогулках соблазняет девчонок, вчера с одной за ручку круги по стадиону описывал! А сегодня вот похолодало, так на улицу совсем и не хочется, хотя мы там некоторое время провели... А еще у нас снова сломалась машина, как обычно очень не кстати, хотя бывает ли такое кстати? Машина старая и ломается конкретно и часто! Скорее бы нам ее сменить! Хотя не факт, что другая не будет ломаться... Рита, а ты сдала на права? Или пока еще так и не дошла до этого этапа?
04 апр 2007, 16:47
не... я никак до гаи не дойду :-) Со своими тогда так и не пошла сдавать, а потом все весны ждала... :-)
05 апр 2007, 03:12
Privet Ritkin! Smotri chto y menja est' ..:-))) http://pg.photos.yahoo.com/ph/minsk1982/album?.dir=/dcddre2&.src=ph&.tok=phOcDiGBPgIKGFbA
05 апр 2007, 10:20
уже там! клаааааааааасссснааа!
05 апр 2007, 10:25
а что за мальчик с Егором? чей? :-) МНе все-все понравилось! Ты классно выглядишь!!!!
AD
AD
08 апр 2007, 23:35
Ja popravilas' .....na 5kg!!!!!!!!!!!!! Ja teper' 53,6kg...... Mal'chik s Egorom ....eto moego dryga sin..... ego zovyt Artem.....on starshe Egora na god.... skoro eche silky prishlju!!!! I s prazdnikom tebja!!!!!!!!!!
04 апр 2007, 19:49
девчат, поддержите нас, плиз... У Женьки температура растет ни с того, ни с сего :((
04 апр 2007, 21:47
выздоравливай, Женечка!
05 апр 2007, 00:02
Поправляйтесь!
05 апр 2007, 01:24
Не болеть Женечке!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
05 апр 2007, 12:00
пасиба, девочки. ночь пережили со свечкой парацетомола. утром ребенок снова горел -- еще одной свечкой сбила темпу. 2,5 часа радости -- а теперь доча снова как печка... И вялая, капризная... Лежит и хнычет
05 апр 2007, 12:23
Ир, я не врач, конечно. Ты все дальшесказанное "фильтруй" под себя, ладно? При не очень большой температуре до 38,5 я ничего не даю. По ребенку, естественно, надо смотреть - если плохо малышу то вот парацетомол и можно. А так просто водичкой обтираю и обмахиваю голенького. А при высокой температуре - ибуклин/ибупрофен - гооооораздо эффективнее, по-моему. Результат сразу. Резко снижается температурка.
05 апр 2007, 12:32
пасиба у нас сейчас 39 :(
05 апр 2007, 12:50
давай, врача вызывай. Пусть сбивают. Уже ведь сутки температура?
05 апр 2007, 12:57
пока меньше суток врача вызвала в 7.30 утра. пока нет. позвонила в поликлинику, мне сказали "чего вы нервничаете, мамаша? до вечера придет"
05 апр 2007, 13:16
я фигею от таких ответов! звони и спрашивай - во-сколько конкретно врач будет - у них, обычно, прием в такие-то часы, обход больных в такие-то. про своего врача спрашивай.
05 апр 2007, 13:20
так я спрашивала... мне сказали, что из поликлиники она ушла, а в каком порядке она будет посещать больных -- к кому пойдет в 12, а к кому в 19 -- это ее сугубо личное дело
05 апр 2007, 14:43
Сбивай Т и следи за ребнком,если что,вызывай скорую.Видать подхватили вирусняк какой-то:(
05 апр 2007, 15:00
:( а на зубы обычно меньше темпа?
05 апр 2007, 16:06
На зубы может быть все,что угодно.Но это ничего не меняет:)
05 апр 2007, 14:03
Рит, конкретно никто не ответит.Она ж по участку ходит, когда очередь до их дома подойдёт неизвестно.
05 апр 2007, 14:09
Таня, а разве 6 часов (с 12 до 18) врач может ходить? Разве не 3 часа им дают на посещения? Я, помню, спрашивала всегда - говорили: врач на посещении с 10 до 13, или, например, с 16 до 19. У нас так было...
05 апр 2007, 14:31
зависит от количества вызовов,расположения и размера участка. Я была на участке на гриппе.Расположен у чёрта на куличках и растянут.Если знаешь,вся Репина в Гродно. А вызовов 30-40.Вот это был кошмар.Я ещё беременная тогда была. Но, к счастью, нечасто одна ходила.Я на интернатуре с врачом поликлиники вместе сидела, так и вызова делили.
05 апр 2007, 14:05
Сбивай. У нас так неделю колбасило. Грипп был. Только температуру сбивали, травки пили.
05 апр 2007, 15:45
Была врач. Никаких внешних причин высокой темпы не нашла. Выписала Анаферон. Все...
AD
AD
05 апр 2007, 16:08
Ну пока действительно больше ничего и не пропишешь.Наблюдай,сбивай.Больше пейте.А там посмотрим,мот само рассосется:) ЗЫ Вот уж не знала,что участковые врачи теперь гомеопатию выписывают....
05 апр 2007, 16:15
а это гомеопатия?????
06 апр 2007, 00:07
Я сама не знала,что за ОНО,если честно:)Набрала в поисковике-оказалась она,родимая.
06 апр 2007, 00:34
ага, я уже и сама поняла... даже не ожидала. может, зря я с таким предубеждением относилась к врачам из поликлиники, которые раньше норовили на все антибиотики выписать? Эта, новая, молодая, вроде ничего такая...
06 апр 2007, 10:21
Анаферон ща все выписывают при простуде и эпидемиях в целях профилактики. Это обычный имуномодулятор и совсем не гомеопатия в том смысле, в котором принято считать, а аналог старого доброго интрферона Но мне эта штука нра. По крайней мере, никакие эпидемии нам не были страшны (хотя активно тусовались этой зимой-весной) и если раньше какая сопля появлялась, то не больше, чем на два дня;-)
06 апр 2007, 15:35
Света, а как ты его давала для профилактики? Как долго, в каких дозах?
07 апр 2007, 08:55
Утром натощак обоим для профилактики по одной пилюльке с середины февраля и весь март. Прошлой весной, когда у обоих сопли начались, по одной три раза в день. В общей сложности два дня давала, потом еще пару дней профилактическую дозу(одна) для закрепы. С прошлой весны больше не болели (ттт);-)
05 апр 2007, 20:09
не стоит наверное переживать из-за каждой температуры :) у нас несколько раз было, что температура поднималась на 1-3 дня и без всяких других симптомов.. даже анализы сдавали и ничего не было.. глюк :)
05 апр 2007, 20:44
до 39 поднималась? что-то я не привыкну к этому. у нас второй раз такое. Первый, в 10 месяцев, Женька температуру вообще не заметила -- так же активно себя вела, как и раньше. Я и не сбивала ее практически. А сейчас, как темпа повышается, ребенок лежит без сил и только плачет. За день съела полбанана только. У меня сердце разрывается. Хотя мозгами и понимаю, что детки болеют часто. Сама в детстве много болела и, помню, анализируя свое состояния с состоянием родителей, удивлялась, чего они переживают
05 апр 2007, 21:13
да, до 39.. и такая высокая была как раз всего один раз, но это был тот случай когда больше ничего не было и через 2 дня прошло.. а вообще все дети на температуру реагируют по-разному, надо засечь как на что и будет сразу ясно от чего т-ра.. у меня например ребенок на температруру реагирует точно как я, если т-ру дало горло, то тогда хреново, кости ломит, в глазах плывет и т.п, а вот от гриппа температуру ни он ни я не ощущаем абсолютно, как и нет ее, носится играет..
06 апр 2007, 10:24
offf Поздравляю с предстоящим пополнением;-)
06 апр 2007, 18:53
спасибо :)
06 апр 2007, 00:11
ВСЕМ!ВСЕМ!ВСЕМ! Девушки-красавицы!У меня созрело большущее желание всех вас увидеть воочую!:)Так что крутитесь,как хотите,а встретиться надо!:) Если соберемся быстро,и холода не отступят еще,предлагаю Субмарину.Ежели уже потеплеет,то можно и на свежий воздух выбраться. Итак!Жду конструктивных предложений и положительных ответов:) В списке уже 2!! человека:) 1 Я 2 Татьяна Королева:)
06 апр 2007, 00:34
эх... :(
06 апр 2007, 15:28
А ты чего эхаешь???Или из Минска переехала?:)
06 апр 2007, 15:32
нет но мы же болеем :(
06 апр 2007, 15:33
Так я же не завтра предлагаю,мот оклемаетесь?
06 апр 2007, 01:04
эх... я виртуально с вами. Хотя может мужа уговорю... но не раньше следующих выходных, наверное...
06 апр 2007, 15:29
Рит,ты смотри.Мы всегда ЗА:)Если будет такая возможность,пиши,обязательно встретимся:)
06 апр 2007, 10:21
Дразнишь??? :))))
AD
06 апр 2007, 15:32
Деееевочки!Я не специально:)Приезжайте к нам!Ну хоть иногда,а?
06 апр 2007, 10:28
ну,конечно, вы молодцы!!!:-) а про иногородних вы подумали????:-0нам тож хочется,но только быстро решить все не сможем:-(надо как-то заранее договариваться:-)
06 апр 2007, 15:34
И тебя буду зазывать!Приезжай,когда сможешь,обязательно встретимся!:)
06 апр 2007, 10:31
ДаФайте;-) Дубак еще две недели будет, так что, скорее всего, в Субмарине лучше.
06 апр 2007, 15:35
Буш номером 3!:)
06 апр 2007, 15:34
А мы тоже хотим:)!
06 апр 2007, 15:36
И тебя посчитали:)Уже какая-никакая ,а банда есть:)
06 апр 2007, 23:05
Ню-ню. Давайте, встречайтесь, а я помечтаю:)
07 апр 2007, 00:13
Пока никак?Совсем-совсем?Ксюне бы Субмарина понравилась;):)
07 апр 2007, 10:20
Да вот я с двумя приехать не смогу никак. В Субмарине наверное Егору бы больше понравилось, но с ним одним меня не отпустят, да и не доедет он так далеко- укачивает его очень:(
08 апр 2007, 00:07
А я могу за тобой на машине приехать и потом обратно домой отвезти!
08 апр 2007, 10:12
:) Спасибо большое, но сильно переживаю за запах в твоей машине после Егора:)
08 апр 2007, 10:11
Подумай хорошенько над предложением Тани :)Мы бум тебя оч ждать:)
08 апр 2007, 10:13
И думаю, что Ксюня бы Субмарину не оценила пока:) Нам же всего 5 месяцев:)
08 апр 2007, 23:22
Ты ее недооцениваешь!АднАзнАчнА!:)
09 апр 2007, 14:16
:-D
07 апр 2007, 23:49
И я присоединяюсь в желании всех увидеть!
06 апр 2007, 10:30
ОРИОООООООООООН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!вот это новость!!!!!:-):-)уже знаешь кто там сидит в животике? как ты себя чувствуешь? нет токсикоза? какой срок?РАССКАЗЫВАЙ!!!!а то я помру от недостатка информации!!!!
06 апр 2007, 18:57
ой :) спасибо!!! :) кто сидит не знаю, потому что не спрашивали чувствую себя как конь в шоколаде ;) токсикоз даже если и был, то уже ж прошел :) в недель 6-7 был какой-то намек на подташнивание, не больше, ну и так переборчивость в еде :) срок уже 12 недель с днями :) а по узи ровно на неделю больше.. ты не помирай, хватит информации для начала? ;)
06 апр 2007, 19:29
ну если только для начала:-):-):-)
AD
AD
06 апр 2007, 19:39
ну там дальше другие новости будут :) надо ж подрасти :)
06 апр 2007, 12:04
пережили очередную ночь состояние, в принципе, прежнее -- темпа поднимается, ребенок капризничает-плачет, а потом сбиваем температуру парацетомолом. Из твердой пищи за сутки съели один банан. Хорошо, что хоть пить не особо отказывается -- то сок, то бифидин, то смесь.
06 апр 2007, 12:44
по поводу еды - не переживай! Тем более смесь пьет. И вообще- пить, пить, и пить! держитесь!
06 апр 2007, 15:37
Какая Т?
06 апр 2007, 16:01
точно померять не всегда удается... в период бодрствования ребенок слишком активно противится, а в сонном часто она бывает уже после свечки... по внешним признакам -- выше 38 точно. Поднимается постепенно. Когда вижу, что ребенок уже сильно горит, теряет интерес к жизни и только плачет-хныкает, сую свечу. Пока ребенок активен и относительно доволен -- обходимся без лекарств. Те разы, что мне удавалось измерять температуру, она была от 38 до 38,7
07 апр 2007, 00:16
Ндяяяя....а ты ртутным или эдектронным меряешь?
07 апр 2007, 09:17
ртутным
07 апр 2007, 11:07
Так купи электронный,он гораздо быстрее замерят,проще буит.
07 апр 2007, 23:58
и гораздо больше врет
08 апр 2007, 10:10
Ты знаешь,я тож так думала....но в последнее время,вроде все ок показывает.А в таких случаях лучше он.
08 апр 2007, 10:13
И я так думала. Но показывает он правду, честное слово:)
06 апр 2007, 15:38
У кого какие пожелания по поводу встречи?Будни?Выхи?Утро?Вечер?
06 апр 2007, 15:53
Нам лучше в первой половине дня. В какой день не принципиально.
06 апр 2007, 19:31
а мне лучше знать заранее. и лучше после 14 числа.
07 апр 2007, 09:20
Нам лучше часиков с 10-00 до 12-00, или с 17-00 до 19-00. Режим, знаете ли;-) Хотя, и там... на крайняк, поесть можно будет.
07 апр 2007, 11:07
У нас такие же временные рамки.:)
06 апр 2007, 19:34
Влад мой опять заболел. ночь не спал.Говорит уши и голова болит:-(:-(утром температура сразу 38,9:-(:-(врача вызвали. сказали инфекция ....болеем...вот теперь жду от Амалии сюрприза:-(:-(:-(
06 апр 2007, 20:04
Слушайте! Что это такое??? Они, что - по второму кругу все решили пойти? У Левы ноги "ломит" сегодня к врачу возили - сил моих нет больше!!! Владу передай, чтоб нервы матери не трепал и выздоравливал поскорее!
06 апр 2007, 20:32
Наверное,опять какой-то вирус пошел:-(Да и смена погоды:-(то тепло,то холодно...заломит тут не только ноги...а он у тебя раньше реагировал так на перемены погоды?
06 апр 2007, 20:59
Давайте-ка в новый топ. Все болячки оставляем здесь.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325