Меню

памперсы cool alert

AD
02 апр 2007, 00:55
А кто нибудь не подскажет, каким образом с помощью этих памперсов приучить ребенка к горшку. Ведь когда он писаем, все еще теплое, а вот позже оно становится холодным, а трейнинг должен быть на то, чтобы проситься на горшок до того как пописал.
02 апр 2007, 01:28
а что это за памперсы? расскажите в чем принцип
02 апр 2007, 01:41
Ребёнок знает, что он описался :) Когда он писает в простой памперс, он не должен чувствовать мокроту. А так, если описался, то это знает.
02 апр 2007, 02:18
а где такое взять?:)
02 апр 2007, 04:01
Везде где памперсы продаются. Это уже не памперсы а пулапсы, хаггис по моему. У нас были - до фени все эти кул и вет лайнеры. Пока памперсы не сняли совсем ( не стало течь по ногам и на пол), толку не было. Шо ему холодно, ему фиолетово, а вот МОКРО - не понравилось.
02 апр 2007, 04:02
В любом магазине! Мы вообще на трусики давно перешли (трусики-памперсы). А это называется Huggies Pull-Ups. Мы используем Fading Design (не ради приучения к горшку, а потому что ребёнок месяцев с 6 не даёт простой подгузник надеть :) ) И такие же у Памперсов есть.
02 апр 2007, 04:21
а что это такое Fading Design , и в чем отличие от этих кул алерт. И долго надо вот так ходить "пока по ногам не потекло"? А как же, пардон, какать, тоже по ногам?
02 апр 2007, 04:50
Исчезающие рисунки это спереди на памперсе синеньким нарисовано, когда становится мокро, краска растворяется. ОНи не холодят. В кул алерт какая-то прокладка, которая мокрая становится холдная. По ногам - у меня ушла неделя, ребенку два года 1 мес было, какать - ну оно же в трусах остается :). Пару проколов правда было, когда голяком бегал, ниче, пережила. Полы паркетные, вот с ковролина каки западло убирать таки. Старшего тоже удалось приучить только после снятия памперсов, в два года и два месяца, где то недели две дрессировки. Причем ему понадобилось еще какое-то время понять что трусы и памперсы это разные вещи.
02 апр 2007, 05:28
у меня двое старших детей тоже примерно в два с небольшим приучались к горшку за неделю, а вот с младшей сейчас не знаю как быть: ей всего год и 5, но попа все время в раздражении, видимо от памперса, хочу ее приучить сейчас, когда потеплеет, вот и не знаю, как это лучше сделать с таким маленьким ребенком.
02 апр 2007, 16:37
Попытка не пытка, если от обычных памперсов раздражение, то от этих "мокрых и холодных" как бы хуже не было. Они кстати появляются по моему только с размера 3-4 пулапсов. Т.е вам могут быть большие. Все таки остаюсь при своем мнении что самое действенное таки снять памперс совсем. А везде в литературе написано что с 18 мес. дети уже в состоянии контролировать. Тем более девочка, все может получиться у вас. Удачи. Что то сайт хаггис не работает, вот нашла http://www.drugstore.com/products/prod.asp?pid=140757&aid=336064&aparam=huggies_cool_alert
02 апр 2007, 16:58
оглашусь с теми кто за снятие подгузника полностью, так легче научить ребенка. Мои в полтора года уже и ночью без подгузников спали.
02 апр 2007, 20:23
а когда перестали днем писаться?
02 апр 2007, 22:37
И вы до двух лет даже не пытались приучать к горшку? В 2 года же уже совсем большой ребенок, уже после годика пора приучать. Хотя, вам виднее. Некоторые вон до 6 лет памперсы детям надевают.
02 апр 2007, 22:49
Ты таких лично видела, кто носит? :) Или это "где-то там в америках"? Ну я свою старшую только в 2 года начала приучать. За 2 дня приучилась :) Смысл её высаживать раньше, если она явно не могла еще терпеть и контролировать толком этот процесс?
02 апр 2007, 22:58
Моя тоже за неделю приучилась в 2года и 3 меc, считаю что у каждого ребёнка своё время для этого тут вон некоторые считают что вообще с рождения высаживать надо - ужасть, жалко их (с транслита)
03 апр 2007, 21:57
нечего жалеть). вы себя жалеете а не деток, когда так говорите. я тоже хотела бы с рождения-но дети до полугода так часто писают, что я не решилась. а с наступлением лета -пришлось. попа прела, "яйки" горели). мне стало жалко ребенка. особенно ночью. мы стали сначало спать без памперсов , а потом и ходить на улицу и дома. я просыпалась при кажом его ворочании(это был сигнал) и полуспящего держала на руках говорила пись пись, и направляла струю в горшок.это написано солжно, а на деле все проще простого. летом хорошо-запасные шорты взял парочку-и гуляй целый день. так мы стали с 7 мес(говорят до полугода ешще можно приучить ребенка писать на "пись-пись", а потом сложно будет, унего уже инкстинты пропадают ) безпамперсные. в год и три-ребенок сам! подошел к горшку и сел делишки делать. сейчас 50-50 либо сам садится, либо меня ведет к горшку. ребенка никто не учил -он просто частенько находился с нами в туалете, и естественно видел, что папа или мама делают. его оставить то не скем. а дверь в туалет закроешь-орать будет, типа ушли и бросили. ....да, кстати, потом частенько "памперсные" подросшие детки не могут по большому сходить на горшок-боятся обкакаться. у меня 2 примера знакомых . ...вот тут точно жалко(. запор заработать можно. а вот то что дети маленькие не могут контролировать свои нужды-бред полный. они с рождения это умеют. это дано от природы. а вот мы со своими ленью и цивилизацией детей с рождения не хотим понимать. ребенок орет просится пописать-а мы, ему скучно, он голоден, у него зубки, колики....я сама была шокирована, когда увидела, что ребенок терпеть умеет в полугодовалом возрасте, я не верила, что ребенок настолько умен.
03 апр 2007, 22:14
"жалко их" имелось в виду таких как вы, которые просыпаются при каждом ворочании ребёнка и полуспящего дитя держат на руках говоря "пись пись" (с транслита)
03 апр 2007, 22:26
а зря))..мне все равно его кормить ночью. какая разница, что он в памперс или в горшок наделает. и всего это один или 2 раза бывает за ночь. и ворочится он в любом случае будет. мне легче быть ближе душой к ребенку, понимать его всего, его желания, его умения, его звуки и движения). и вам же все равно потом эти попы мыть, мазать чем то, снимать памперсы, одевать....мой через неделю просто не захотел памперсы одевать-орал как резаный, шуршат они и не приятны, чтобы не говорили. опять же это все имхо! делайте как вам легче. мне мой выбор натуральнее.
04 апр 2007, 01:11
я тож не видела :) в 2 то года не все понимают , а тут про годик говорят :) (с транслита)
03 апр 2007, 02:09
Старшего пыталась в год и в полтора, однофигственно ему было что в памперс что по ногам. Младшего в полтора "по техническим причинам" не удалось. Потом зима, как то стремно дите голое пускать, хотя в марте тоже не жарко, но я уже "дошла до точки" :). Раньше меня это сильно не парило.
AD
AD
03 апр 2007, 02:11
Можно пробовать конечно и после годика, но до полутора даже в России - ребенок на горшке - заслуга мамы которая бегает и высаживает, а не ребенка. После полутора - да, процент успеха и понимания у детей гораздо больше.
03 апр 2007, 02:27
А какой смысл бегать, когда вопрос можно решить в свое время за неделю?
03 апр 2007, 02:34
Просто, если честно, имея двух уже взрослых детей, я так и не представляю, как это "приучить ребенка к горшку"! Я бы рада, но она сидеть на нем не хочет, объяснить я ей в ее почти-полтора года ничего не могу, а она не понимает, что от нее хотят. Видимо, если приучаешь до года, то шансов больше, потому как ребенок еще много что делать не задумываясь, хочет он это или нет.
03 апр 2007, 19:45
Во, еще один пост в пользу СОЗНАТЕЛЬНОГО приучения РЕБЕНКА, а не мамы. ;).
03 апр 2007, 19:44
Ну так и я о том же. Отвечала на пост "и вы до 2 лет ничего не делали"? ;). А смысла бегать тоже не вижу. Разве ради экономии памперсов.
03 апр 2007, 02:29
Вопрос для Ямми. Я вижу ваша Марьяша почти ровестница моей дочки, моя родилась 31 окт. А Марьяша уже тренируется на горшок?
03 апр 2007, 16:03
Нет. И до лета, а то и до осени, я её "тренировать" не собираюсь :) Когда подрастет, научится терпеть чуть-чуть и поймет, для чего горшок нужен, - тогда быстро и научится.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325