Меню

Коляску-трость из Франции.Стоит ли?

AD
16 апр 2007, 11:01
Хотела купить в России для отпуска трость Макларен.Муж в командировке во Франции,предлагает привезти коляску.Задумалась,стоит ли возится,какую лучше,покрепче,полегче,пофункциональннее?Хотелось,чтобы был и дождевик и капюшон,чтобы можно было приобрести доп.аксессуары-зонт от солнца,сетку на ручки.Мамочки,посоветуйте!Если можно,поделитесь ссылками на и-нет магазины.Да,интересует бюджетный вариант.
16 апр 2007, 18:09
да вы просто сравните цены те и в Москве. Если разница есть - тогда стоит привезти, а если нет - то смысл?!
17 апр 2007, 09:31
Я думала не только из-за экономии.Может во Франции можно купить такую коляску,которую не импортируют в Россию.Важен не только вид,но и функции:чтобы спинка раскладывалась ит.д.-ребенок еще маленький.
18 апр 2007, 04:23
я живу в Канаде, была в Укране и думала везти с собой коляску в Канаду. т.к. знаю, что европейские коляски отвечают всем моим пожеланиям и требованиям и еще была уверенна, что именно такую модель я не найду там, и думала, что цена как раз (коляска итальянская). Но оказалось все гараздо банальнее. на месте я нашла еще больший выбор и цена такая же... т.е. смысла возить туда-сюда не было! Вы выйдите на свой рынок и посмотрите то что есть у вас, думаю, найдете то, что нужно и не будет необходимости морочится с перевозкой ее в самолете ИМХО
16 апр 2007, 23:12
Бюджетный вариант это у меня: французская коляска-трость за 15 евро из местного супермаркета :) Легкая, складная и очень живучая. Но я-то вожу ребенка на короткие расстояния по хорошему асфальту и без аксессуаров. Вы будьте осторожны, чтобы вам муж такую не купил. Мужчины мало что в колясках понимают.
17 апр 2007, 09:33
Это как раз про моего мужа.Если не прислать ему ссылку,он точно такую купит.Бюджетный вариант я думала,евро за 100-120.
Есть сеть магазинов Natalys,там каждый месяц ставят скидку 30 проц.на какие -нибудь коляски.Часто акция падает на Макларен,на один из них.Любую возьмет-не ошибется.Как раз впишетесь в задуманный бюджет.
22 апр 2007, 14:46
сейчас так много разных вариантов таких колясок ...... в любом супермаркете или в спец. магазинах много разных вариантов по разным ценам но всреднем приличная коляска трость стоит 100 евро , есть и по 30-40 но они более тяжелые и большие
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325