Меню

БЕЛАРУСЬ солнечная №7

AD
14 май 2007, 13:49
Солнышко выглянуло!!!!!Всем здоровья и солнечного настроения!!!!
14 май 2007, 13:51
Ух ты!!! У меня первый раз за все время получилось начать новый топик:-):-):-)
14 май 2007, 14:52
C почином!:)Поздравляю! Я тоже всех приветствую! Погода просто сказочная!
14 май 2007, 15:17
Юль,давненько тебя не видно было:-)
14 май 2007, 16:00
Ага...чет у меня депресняк какой-то:(Я почитываю периодически,а писать нет сил. Ремонт наш никак не закончится,домой хочется уже очень.Погода дрянная,дома холодина жуткая. У мамы пошло ухудшение(онкология),так что может домой я и не попаду...буду ее смотреть.
14 май 2007, 18:21
Ой,какой кошмар..........Какой кошмар...............Боже мой ,как свалилось-то...Бедненькая моя:-( Ну ты там держись..А что про маму говорят?Лучевую терапию делать будут или химио? А как давно случилось?..Блин,кошмар...:-(:-(
14 май 2007, 23:35
Ну она давно болеет,химию делала неоднократно....но не очень-то она и помогает:(
15 май 2007, 18:28
Жуть...сочувствую от души:-(
14 май 2007, 20:45
девочки, что такое имхо?
14 май 2007, 22:47
По моему скромному мнению (с английского: In my -не помню слова на H- opinion)
14 май 2007, 22:34
всё девчонки, участвую в конкурсе, повесила фотку и приняли. так что, как говорится "дождитесь начала голосования":-) а столько вышивок красивых есть............. и малышики, и с фотографий переснятых, да вообще, столько рукодельниц и кулинарок, это что то.........
15 май 2007, 18:32
бум болеть!!!!!!!!!!
15 май 2007, 20:50
спасибки я в тебе не сомневалась. так что в любом случае однин голос у меня будет :-)
16 май 2007, 14:19
:-):-):-)
15 май 2007, 00:00
Привет, девочки! Вот и заблудшая я! Точнее заработавшаяся на своей фазенде... Дом потихоньку превращается у нас в жилой! Сегодня распрощались с нашим внутренним отдельщиком, чему я рада, но немного и грустно как-то... не могу объяснить, почему грустно... может потому что ему пришлось за работу платить... Но радость конечно же больше! Вот уже у нас все обои поклеены и покрашены, обещали кухню привезти на неделе, только вот одна беда у меня, мне бы дом убрать, а Вовика оставить не с кем. До этого на 2 недели приезжала моя мама, она была с Володей, а я днями трудилась в доме, как оказалось только окна помыть многого стоит! Думали успеть сделать намного больше, но не получилось! Теперь вот остались кой-какие работы, а Вовку уже и оставить не с кем! ДА и с ним ничего особо не сделаешь! Ему все везде надо узнать, а там еще пленкой много чего завешено. Он то грязными руками за стены хватает, то с лестницы кубарем летит... НУ так что вот! теперь уже появляюсь тут редко, а через какое-то время вообще еще реже буду... грустно от этого! Но как только муж наладит там связть с миром, так буду снова почаще! Так что всем от нас привет, мы тут были в Дудутках на выходных, так я фоток выставлю! Ну а дом буду уже чуть позже показывать. Кстати, там были кой-какие новые фото, кто не видел - добро пожаловать!
15 май 2007, 18:31
хорошие новости!!!!!:-):-)
15 май 2007, 16:10
Фотки из Дудуток здесь! http://www.eva.ru/albumpage/40484/10.html
15 май 2007, 18:34
Название прикольное:-)А кобыла танька-просто супер!!!:-):-)и впечатлил самогонный аппарат:-):-)
15 май 2007, 20:49
гляньте какая я терь красивая - я про мой ник, стоило всего-то заполнить графу "о себе" и вот вам в один день сразу прошла и опытного пользователя, и ветерана, и вот я корифей, а то сижу как лура и монеты собираю......... тут бурные апплодисменты...........
16 май 2007, 14:18
апплодирую стоя:-):-):-)
AD
AD
17 май 2007, 13:05
сядьте-сядьте, просто хвастаюсь так, кстати а ты почему всё со звёздочкой????????????7:-) ты же дольше меня на сайте находишься, ну-ка повышайся скорее............
Минские мамы девочек кто тут у нас???))) продаю шапочки http://www.forum.semeistvo.com/showthread.php?t=20755 или могу связать из любых ниток и др.вязкой)))по желанию и по блату)))) никого не интересует?
18 май 2007, 11:48
тань, умница, замечательные шапочки, я бы тож с удовольствием Ладуне связала, да вот с крючком не в ладах.........всё больше на спицах
18 май 2007, 15:56
Красота. Я Ксюше зимой навязала, все жду хорошую погоду, чтобы нарядить свою принцессу:)
20 май 2007, 11:28
Какая красотища, а не Минским можно???, я б розовенькую прикупила по почте!!! для своей козявки.
21 май 2007, 09:01
вот она-дискриминация по регионному признаку:-):-):-)
18 май 2007, 22:40
привет! мы тут совсем пропали, дел невпроворот дома, да еще и с мужем гавкаемся периодически. я себя загнанной собакой какой-то чувствую -- 24 часа в сутки дома с ребенком, выходы "в люди" -- это или ближайший магазин, или песочница возле дома. Эх...
19 май 2007, 12:02
не расстраивайся, ты такая не одна, я тоже так - зато гуляю целыми днями, столько новых мест в округе открыла.......:-) только вот "гавкаться" не скем, так, что у тебя есть преимущество..........
19 май 2007, 17:02
:)
21 май 2007, 09:03
сча,наверное,полоса такая пошла-и я на эту тему брешусь,как собака, и сестра моя тоже:-):-) прям бабий бунт "хочу в людииииии!!!!!!!!!!!!!!хочу вниманияяяяяяяяяя!!!!!!!!!!надоело всеееее!!!!!!!!":-):-):-)
21 май 2007, 09:55
а я-то думала :)))
19 май 2007, 12:12
Девочки, представьте - раньше всегда покупала порошок Лоск, вроде по цене нормально, ну а тут в магазине не было Лоска и пришлось взять Персил - дорогова-то, но очень надо было......... и очень мне понравился этот порошок, да ещё и оказалось, что я взяла спец порошок для чуствительной кожи ребёнка............ вобщем я осталась этим порошком довольна, вот что хотела сказать, типа можно брать - всё проверено......
19 май 2007, 17:03
берем на заметку
19 май 2007, 22:31
что-то подозрительная тишига в топике - за день прибаляется по 1-2 сообщению........... эх вы, дачницы.....
19 май 2007, 22:37
я тута :)
20 май 2007, 11:15
Приветик, мы тут были прибалели, сначало малявка, а потом я ангину споймала думала умру, а еще у нас первые два зуба вылезли, было тяжело , но мы справились!!!
20 май 2007, 12:10
Поправляйтесь, не болейте! У нас что-то тоже кашель этой ночью сильный был у Вовки, спать не давал. Подскажите народные методы лечения кашля, плиз!
21 май 2007, 09:05
ну вы молодцы!!!главное,что справились!не болейте больше! и с зубиками примите наши поздравления:-):-)
21 май 2007, 09:05
ну вы молодцы!!!главное,что справились!не болейте больше! и с зубиками примите наши поздравления:-):-)
20 май 2007, 12:43
Девочки! Хвастаюсь новой кухней! Мне она так нравится! http://www.eva.ru/albumpage/40484/11.html
AD
AD
20 май 2007, 12:55
Кухня просто супер!!! Она мне тоже так нравиться!
20 май 2007, 14:15
круто........здорово.........обалдеть......... остальное только матом - поэтому писать не буду одним словом классссссссссс.
20 май 2007, 16:32
хорошая :) это типа кухня-столовая? выход прямо с кухни на улицу здорово :)
25 май 2007, 19:11
да, кухня-гостинная. выход из нее прямо во дворик за домом.
21 май 2007, 09:06
очень современно и красиво!:-)здорово! атам в середине кухни окно или выход на улицу?
21 май 2007, 13:27
Очень нравится! Здорово! Когда переезжаете?
20 май 2007, 23:09
Privet vsem!Ja ranshe zila v Borisove.Sei4as zivu za granizei.Est li kto iz moego goroda?
21 май 2007, 00:01
добро пожаловать :)
21 май 2007, 22:11
spasibo za gostepriimstvo.
21 май 2007, 09:07
нет. вроде,из Борисова никого нет. Но это не страшно:-) Мы тут со всей незалежной Беларуси собрались:-)
21 май 2007, 22:12
togda-vsem privet!!!!!!!!
21 май 2007, 09:14
нет, есть Минск, Могилёв и Витебск. кстати, а есть ещё из других городов Беларуси?
21 май 2007, 10:36
Да, из Новополоцка.
21 май 2007, 13:24
Таня1 из Гродно
21 май 2007, 20:18
ух тыыыыы.:-):-)........какая география:-):-):-)
21 май 2007, 22:14
kak tam u vas v Belarussi?Ja uze 17 let tam ne bila........
Anonymous
22 май 2007, 14:29
Примерно так же, как 17 лет назад:)
23 май 2007, 02:05
Ja dumau,shto u vas mnogoe izmenilos.Naverno ne uznala bi i gorod, i ludei.Mnogo vodi uteklo za eto vremja.
31 май 2007, 13:14
НУ не соглашусь! Все ж 17 лет назад совсем другое дело было!!! НУ к примеру интеренет не так праспространен был... по крайней мере я о нем тока читала, наверное... А может еще и не читала... Город растет и становится все краше! И Борисов тоже, кстати, у меня там подруга жила, тож заграницу уехала, так что лучше приехать и что раз увидеть, чем слушать!
22 май 2007, 18:54
да все у нас нормально:-) живем неплохо:-)все есть:-) зарплаты только,наверное,не как заграницей,но жить можно:-):-)ничего страшного!:-):-)
AD
23 май 2007, 02:06
Kak vsegda vse upiraetsa v dengi.
Anonymous
23 май 2007, 12:46
Не только в деньги! В людей в основном. Ну, и в деньги тоже. Точнее, в невозможность их легально зарабатывать. Город, конечно изменился, по сравнению с тем, каким он был 17 лет назад. А люди нет. Какими были, такими и остались. Массовое отсутствие культуры и жлобство просто процветают!
23 май 2007, 18:52
da,ni4ego ne podelaesh.kogda est materialnaja problema i eto ,kstati,hroni4eskaja,ludi ozlobleni.netu budushego,netu uverennosti v zavtrashnem dne,kone4no budet i ozloblennost,i hamstvo.kogda est materialnii dohod-avtomati4eski 4elovek uspokaivaetsa,stanovitsa uravnoveshennim.takova zizn.....ja dumau-4elovek v luboi situazii dolzen uvazat sebja.
Anonymous
23 май 2007, 19:09
вот именно, а в нашей стране, к сожалению, люди не уважают ни друг друга в целом, ни себя в частности.:(
24 май 2007, 00:19
tak bilo vsegda,k sozaleniu
21 май 2007, 12:03
Девочки, хочу зделать перманентный макияж, точнее губы, кто-нибудь может чем нибудь поделиться по этому поводу?
21 май 2007, 13:30
Знаю только, что герпес на губах будет после такой процедуры. Поэтому антибиотики вроде назначают и Зовираксы всякие... Ты сходи в Минский топик - там есть девочки с этим более-менее ознакомленные ))))
21 май 2007, 20:16
моя подруга делала в москве-просто в трансе.вот что она сказала. 1.не получается все с первого раза-остаются пропуски и надо снова идти. 2.делают обводку одним цветом и помаду уже не поменяешь,типа,под цвет платья. я тож хотела,но мне не подходит-у меня помада и просто белая и темно вишневая и розовая.вот какого цвета перманент сделать? короче,это на любителя.решай сама:-):-)
У меня он :-) делала 7 лет назад...уже мало что осталось...\ Скажу одно..первых 4 года...я была просто счастлива.Мастер мой знакомый был,делал мне без заморозки))) я поздно приехала..а врач кот.делает уколы уехал..и я так решила. Ну я к боли терпимая...впринципе могу сказать что терпеть можно)))если к боли отношение как у меня. Цвет мне подобрали натуральный(в тон губ),поэтому перекрашивать под наряды не надо было))) и кроме контура он мне растушевку по всем губам сделал..чтоб не выделялось,короче супер.3 дня корочки сходят..неприятно...кажется что на губы дерьма налепили а снять низя))) главно не помогать им отваливаться..а то пробелы могут быть.И фсе. После 4х лет краска потихоничку исчезала..не пятнами,короче не заметно.Я и не заметила как не осталось ничего. Вот перестану малую грудью кормить..сделаю опять)) Главно найди провереного людми мастера.Удачи)
22 май 2007, 19:49
могу сказать, и сейчас ОН смотрится очень не плохо:) еще ж не вся тонировка съелась?
23 май 2007, 13:35
Прошу прощения, а не могли бы вы дать контакты этого мастера?
22 май 2007, 02:43
В сентябре 2000 года, когда я родила Левушку, нас положили в двухместную палату в роддоме. Рядом с нами лежали женщина с девочкой. Правда, девочку так в палату к маме и не принесли – малышка была в очень тяжелом состоянии. Мама рыдала, а я ее успокаивала. Мне очень понравилась моя соседка – я даже подумала, что была бы не против такую подругу иметь. Естественно, в те дни Лене было совсем не до дружб ((( Помню, как Лена плакала, что они так ждали дочь, так мечтали с мужем, что будет обязательно девочка. Обязательно умничка и красавица… что они отдадут ее на гимнастику и танцы… У малышки оказалась тяжелейшая паталогия. Что-то с сердечком… На следующий день после рождения наших малышей, к девочке в реанимацию пригласили священника – и окрестили ее. Имя дал батюшка по дате рождения – Анфиса. Мама Анфисы расстраивалась, что имя такое неудачное)))) Я ее утешала (мне, наоборот, даже понравилось – такое редкое, милое имя, правда?) А соседка по палате, помню, сказала, что, если начистоту, то ей что ее Анфиса, что мой Лева – одинаково жутко звучит )))) Потом состояние Анфисы еще более ухудшилось и их перевели в детскую больницу. Мне было очень жаль и Лену, и ее дочь, я как-то стыдилась даже, что у нас все нормально…. может поэтому телефонами мы так и не обменялись… да, и мобильных у нас тогда не было… Короче, потерялись мы! Я очень часто о них думала. Очень часто. Не хочу даже писать здесь ЧТО я думала. Сегодня мы с детьми решили съездить к подруге в гости. Подруга задерживалась, поэтому мы поджидали ее на детской площадке возле дома. Только расположились на скамейке, вытащили Яшку из коляски, как к нам подскочила девчушка и начала тормошить малыша нашего )))) Такая шустрая и бойкая. Смешная такая! Щебетала непрерывно)))) Ребенок из породы таких, на которых все любуются – чудо, какая хорошенькая – блондиночка, глазищи синие…)))) Что бы ее немного отвлечь от Яшки (он с непривычки, от такого внимания сначала офигел, а потом приготовился реветь) я предложила девочке поиграть лучше с Левой. И начала их знакомить. Спрашиваю, как тебя зовут, девочка – Анфиса! – отвечает. У меня сердце екнуло. А сколько тебе лет? – 6. – А родилась в сентябре. Знаете, я чуть не заплакала. Скорее, говорю, веди меня к своей маме! Вот так мы и встретились. Правда, здорово? Как же я рада, что все хорошо у них. Девчушка – ЧУДО! Красивая, сильная, умничка. Левушке она тоже очень понравилась. Мы теперь обязательно будем встречаться, теперь уж точно не потеряемся )))) Я это все к чему! Вот назвали бы девочку как-нибудь по-другому )))) Более привычно для всех. Мне бы и в голову не пришло, что это ТА, наша девочка. А так, сразу все ясно ))))) И еще. Как же мы зависим от Случая! Ведь могли же рядом пройти, могли просто дети поиграть вместе и разбежаться, правда? Какой сегодня замечательный день! P.S. Кстати, у нас еще одна знакомая девочка есть, которую Анфисой зовут. Ей 8 лет, она из Москвы. Тоже замечательная и красивая девчушка. Хорошее имя Анфиса!
22 май 2007, 10:50
обалденная история!...
22 май 2007, 14:24
Да, история классная! Как здОрово, что у Анфисы все ОК! Не теряйтесь теперь!:) А что в жизни все дело случая - эт точно!!!
22 май 2007, 18:56
есть Бог на свете!!!
22 май 2007, 22:53
здорово, а я вот со своей соседкой по палате тоже что-то прекратила общаться, по началу вроде как созванивались, а терь вот пропали - может тож найтись............ а вообще приятно встречать старых знакомых, приятных знакомых......
25 май 2007, 19:30
Вот и у нас судьба свела с людьми именно через роддом, благодаря которым у нас есть дом!
26 май 2007, 14:15
Ты почти стихами:)
27 май 2007, 23:41
Очень трогательно:)Я кстати оч активно общаюсь с девочкой из роддома:)
22 май 2007, 22:56
Рита, не знаю как с дачей, у меня блин с машиной проблемы, даже не знаю к кому обратиться, со своим вроде как разошлись (пока не знаю как - на совсем или на время), так что к нему обращаться не хочу, что делать не знаю - с матерь уже 2 или 3 недели не общаюсь, как и когда машину делать..............а без неё как?????????!!!! а ты звони в любое время, не боись - никого ты у нас не напугаешь.....:-)
AD
AD
22 май 2007, 23:18
Оч. сочувствую (и про маму, и про БФ). Починишься - ждем! А вообще - терпимее надо быть, девушка! )))) Прощать мужчинам мелкие недостатки - тогда у них стимулы денюжжжжки зарабатывать будут. [сказала опытная Рита, которая, прям, такая терпимая к мужа недостаткам, что концы с концами еле-еле сводит]
23 май 2007, 21:33
гы-гы, советчица..........да я стараюсь, ну конечно где-то иду на уступки, ты же не думай, что я прям мигера..........просто не могу объяснить - привыкла одна что ли жить, как-то трудно уживаться, вот представь, когда вместе долго - вроде как напрягает, неделю не видимся, вроде как и скучаю..........это как называется,а?
29 май 2007, 18:44
это называется-сама себе хозяйка:-):-)я так 13 лет с мужем живу:-):-)как только он домой-у меня просто психоз-ну не могу-чужой человек в доме:-):-):-) уезжает-я скучаю-думаю,скорее б приехал:-):-) а приедет-все снова и снова:-):-)вот думаю.как люди ежедневно друг друга видят:-):-):-)
25 май 2007, 19:30
Все, девочки! Так редко захожу на еву, а на следующей неделе вообще собираемся уже переселяться. Там и совсем наверное пропаду! Но по возможности буду появляться! Всем от нас с Вовкой огромнейший привет!!!
25 май 2007, 20:01
Удачи! Танюша! И с новосельем! Желаю, чтоб вы в своем домике были счастливы, чтоб нарожали кучу здоровых и веселых ребятишек!
27 май 2007, 23:16
Спасиб, Рита, большущее! Попытаемся! Надо вот только долги немного раздать!
27 май 2007, 21:29
Девчата, вы загорать ходите со своими детками? Скажите какими кремами для малышей вы пользуетесь? Вот мы намазались сегодня кремом Велита (жёлтенький такой тюбик), фактор защиты +20, спец для деток и т.д. так у меня Ладуня сгорела буквально за 40 мин пребывания на пляже, хотя до этого 2 недели хоть бы что под солнцем ходила ничем не мазавшись......... это почему так произошло?
27 май 2007, 23:39
Могу сказать только одно.Я против солнца,а белорусского подавно:)Не хожу на улицу с 12 до 16.Остальное время в тени:)
28 май 2007, 11:34
+1 хотела написать то же самое
28 май 2007, 22:01
мы тоже в это время не гуляем, но с 10 до 12 и с 16 до 19 обязательно на улице, в тени конечно не усидишь всё время, да и хочется чтобы она солнышко немного тоже получила - ведь без него никак.......
28 май 2007, 01:51
Я довольна очень детским фаберликовским кремом (ст защиты 30). А Лелика в прошлом году мазюкала обычным белитовским - "дачный" что-ли... не помню... для всей семьи он. Тоже ничего... А сама вообще не загораю и на солнце в обед не вылажу. И детей не пускаю. Нельзя и все.
28 май 2007, 08:11
Весь день на солнце (на даче). Пользуемся Бюбхен спреем. Оч.довольны;-)
28 май 2007, 14:30
Мы ничем не пользуемся. Во-первых, мы все смуглые, а во-вторых, я считаю, что ребенку нечего делать на ярком солнце(в самое пекло) на пляже не под зонтиком, да и ваще нечего там ребенку делать. Надо загарать или утром или вечером, когда солнце не такое активное. Кстати, взрослых это тоже касается. Я и на юге ничем не мажусь, а у нас так подавно!
28 май 2007, 15:11
мне нравится дзинтарс против солнца
27 май 2007, 22:27
Может кто хочет уехать на неделю на дачу с этой жары. Моя сестра ищет компанию( с дочкой 1 год) и Регина. Дача 50 км от Минска, все удобства.
27 май 2007, 23:37
Спасибо за предложение,но на свою никак не выберемся:(
28 май 2007, 14:33
Мы тоже никак до своей не доберемся.
28 май 2007, 15:10
спасибо,приезжайте лучше к нам:-):-)
29 май 2007, 10:01
Всем привет!Всё читали,фотки смотрели, а писать времени совсем не оставалаось. Это я решила так окошки дома помыть.Так и потянулось одно за другим - короче,почти полторы недели генеральной уборки, заодно перестановку сделали и пару коробок, оставшихся с переезда(...2 года стояли) разобрала. Зато теперь красота:). Ксюша растёт,говорить нормально не хочет,пробует предложениями,но очень не понятно, больше жестами. Памперс остался только на сон, не знаю,когда мы его снимем:(. У Насти сегодня первый экзамен за 9 класс, готовилась - не подступиться,вся на нервах. Позже новых фоток добавлю,когда Ксюша спать в обед будет.
29 май 2007, 11:12
Привет! Я думала, что вы в поездке какой-нибудь - давно тебя не видно было. Старшей твоей удачи желаю - пусть повезет )))))
AD
AD
29 май 2007, 15:45
ух ты-скока новостей!!!:-) ни пуха ни пера на экзаменах!!!!и малая молодец-уже без памперсов!мы так и не начинаем снимать:-):-)заходите почаще:-):-)
01 июн 2007, 23:29
Привет!Что-то Ксюша долго спит,фотки где?;)
02 июн 2007, 13:37
Cмеёшься:)? У нас же каникулы,так что комп добывается с боем! Ссылка ниже).
30 май 2007, 00:14
А у меня нервы ни к черту стали... жара, устаю, не высыпаюсь, Женька капризничает по поводу и без. Больше по поводу, конечно, но иногда нервы не выдерживают и срываюсь на нее. Блин, потом тааак стыдно. Сегодня ребенок получил по попе, когда отказывался укладываться на дневной сон (в четвертый раз). Позвонила мужу после этого и сказала, что мне нужны дни-часы постоянные, которые я смогу проводить вне дома, чтобы восстанавливать психические силы. Договорились на один вечер и один выходной день. Но муж не понял. Обиделся... Сказал "если тебя уже не устраивает общество дочки, можешь идти"... Вот как, блин
30 май 2007, 09:51
ключевое слово - "устаю". От этого и все проблемы. На мужа не сердись))))) Это банально, конечно, но домохозяек всегда считали (и считают) лентяйками - типа, дома сидеть, с ребеночком - кррррасота! Ничего не делать, только за деткой присматривать)))) Вот посидит папа с дочкой вечерок, а потом и денек - глядишь, и зауважает тебя и твой труд. Ир, ты главное, все-таки выберись хоть куда-нибудь. Не ленись. А то я по себе знаю - так лень куда-то тащиться, думаешь, что может лучше посплю... а выспаться не дадут, все равно дергают по пустякам. Так что ноги в руки и по подружкам - вперед!
30 май 2007, 14:39
ага, уже договорилась -- сегодня еду к одной, в следующую среду встречаюсь с другой :)
30 май 2007, 14:22
По поводу обидок мужа... Может момент неподходящий выбрала для разговора? Я по таким вопросам никогда не звоню(может уже кто-то достал,а тут ещё я), а после ужина, спокойненько пытаюсь донести свои мысли. Я тоже сижу безвылазно,хорошо тётя моя отпускает по делам,когда нужно, да у Насти каникулы скоро - можно выбраться будет.
30 май 2007, 14:38
может, ты и права.. я человек импульсивный. стукнуло в голову -- тут же всю информацию выливаю на голову партнера, а не жду подходящего момента
31 май 2007, 20:04
во-во:-) и я такая же:-):-) только я сразу орать начинаю:-):-) аж голос срываю:-) потом выорусь и успокоюсь..но муж так боиться этого ора,что старается потом все сделать,чтоб я толко не орала,как сумашедшая... а недосып ничем не успокоишь..только поехать к кому-нить и выспаться...Ириша,если есть возможность-так и сделай!
30 май 2007, 12:21
УХ, а я собираю вещички. Вова их разбирает снова... Как-то не получается... Не знаю как начать и че и как... Машина снова сломалась... Короче переезд вроде на пятницу назначен... А после наверное покажусь здесь не скоро... Так что всем от нас приветище! Я в последние дни как дурная не могу насытиться инетом... Как подумаю, что не скоро будет лафа на еве посидеть... Эх, буду скучать...
30 май 2007, 12:40
мы тоже будем скучать удачных сборов и беспроблемного переезда @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ П.С. а бабушка, например, не может Вову взять к себе, пока ты собираешься?
31 май 2007, 13:00
Бабушка работает, отпуск уже брала за свой счет, пока доводили дом до ума-разума... Но мне кажется, что я уже все готова преодолеть... МЫ ж, бабы, иконя на скаку и в избу горящую... Так что как нибудь, как говорится!
30 май 2007, 14:21
О! Я так квартиру пыталась убирать:). В итоге бабушка на помощь пришла - гуляла с ней на улице. С новосельем! Я помню как меня ломало месяц без инета, когда переехали. Так что держись!
31 май 2007, 20:04
и мы будем скучать:-( удачного переезда!!!!
30 май 2007, 12:22
И еще вопрос к минским. Может у кого есть антенна на телевизор приставная? НУ или съемная... не знаю как она называется... Пока тарелку не повесим, наверное ТВ не будет, как же я без своего любимого сериала? Даже переезжать из-за этого не хочется :) !
30 май 2007, 12:40
ты заранее не страдай)))) У нас на даче вообще никакой антены нет, а на маленьком "Витязе" пару каналов прекрасно тянет и без всяких антен. Онт, Бт - точно будут.
30 май 2007, 12:44
У нас неприятности (((( хнык-хнык... На даче издох холодильник. А новый от 700 тысячччччччччч Как я не хочу покупать новый!!!Вернее, - как я не хочу тратить деньги! А б/у - страшно как-то брать. В Минске можно найти малюсенький за 130 у.е. Меня бы очень устроил такой. Очень-очень-очень устроил бы! А у нас такие не возят даже... Только дорогииииие...... ((((( Магика, блин! Когда ты в Минск собираешься???? Я с тобой хочу!!! )))))))
31 май 2007, 13:48
ууу, плохо без холодильника... но помочь ничем не смогу...
31 май 2007, 20:05
а через инернет магазин заказать нельзя???
30 май 2007, 12:44
Набегом с дачи;-) У Тимы прорыв. Разговорился по полной программе. Излагает мысли, хоть и простыми, но предложениями;-) Элька учит его буквам, цифрам и довольно успешно;-) Освоили таки устойчиво горшок (правда, на ночь одеваю пул-апсы). В общем, растем, пьем козье молоко на даче, гуляем на воздухе http://www.eva.ru/albumpage/56073/10.html И еще... Наша ратомская кошка родила одного котенка 9-го мая. Девочка-милашка;-) Мот кто возьмет себе?;-)(фотки внизу)http://www.eva.ru/albumpage/56073/2.html
AD
30 май 2007, 12:50
Тимыч - умница! Особенно с памперсными делами молодцы, что разобрались. Аж завидно! А Элька твоя - худобинка!
30 май 2007, 19:54
;-) По сравнению со мной в ее возрасте Элька просто жЫрная;-)
30 май 2007, 13:29
какие вы молодчинки!!!! Тимыч -- большун! Вы давно на даче? Все время там живете теперь? котенок -- прелесть :) Эх, как жаль, что нам запрещено брать животных в съемную квартиру :(
30 май 2007, 19:55
Пока тепло, все время там. Хотя и в город заезжаем, ибо недалеко совсем;-)
31 май 2007, 14:13
А на животных аллергия твоя не распространяется?
30 май 2007, 13:53
Какой большой уже Тимофей! И веселый такой мальчик:). Поздравляю с достижениями:).
30 май 2007, 19:56
Спасибо;-)
30 май 2007, 14:26
Какие дачники замечательные!
31 май 2007, 20:08
какие же вы уже большие!!!!надо же! а Тимка с Элей чем-то очень похожи!!:-):-)
01 июн 2007, 23:36
Привет улыбастикам!:)Как всегда сплошной позитиф:)Кошечка хорошаааа,тока своя уже есть:)
31 май 2007, 02:44
аааааааааааааааа! ни дня без приключений! Мой педантичный (временами даже занудливый) муж забыл дома ключи. Уехал на работу. Мы с детьми вышли погулять. И тоже без ключей))))) Дверь на нижний замок закрыли - простейшая кнопка, дверь железная, 5-й этаж. Кошелек - дома. Телефон - дома. С собой только дети были )))) ШШШто делать в таких ситуациях? С соседями не на том уровне отношения, чтоб их беспокоить своими проблемами. И вообще! Я стесняюсь)))) Потопала я наобум к знакомой в соседний дом - думаю, что никого не будет дома, но все-таки... А там - БАЦ! - ее муж с поломанной ногой дома на больничном))) Вот радость-то какая))))! Позвонила в ЖЭУ, в МЧС и к частнику. 1. ЖЭУ отправили в подвал к слесарю - должен помочь по идее, сказали. Слесарь попивал "чернила" и на обещанные деньги не велся. Типа - "утром деньги - вечером стулья" А Хде я их возьму, если кошелек дома, а муж на работе??? А потом и вообще передумал помогать. Блин! 2. МЧС пообещали приехать в течении 10 минут и открыть доступ к квартире. За 25 тыс рублей это дело (я даже пожалела, что какого-нибудь ребенка я в квартире не оставила - тогда б вааще бесплатно было (шютка) Но когда я поинтересовалась каким именно образом доступ откроется, то оказалось, что дверьку мою срежут болгаркой. Мдя... подумала я, представив, что со мной сделает муж, когда узнает, что ночевать придется за зановесочкой... И Яшку мне будет весело оттаскивать от открытого выхода в подъезд. Короче опять - блин! 3. Частник посетовал на то, что заказов на ближайшие два часа у него 6 (УРЯ! не одна я дура такая!), приедет он в течении этих дух часов и стоить его услуга будет 30 тыс. Жду - сказала я и слезно попросила, чтоб побыстрей, а то дети голодные. Ну и пошла ждать...
31 май 2007, 02:55
продолжение.................... Знакомый (который "Костяная нога") попрыгал со мной за компанию. Все мужчины герои по умолчанию. Как оказалось этот чужой муж решил сэкономить мои деньги и ВСЕРЬЕЗ планировал на веревке залезать в мое окно с чужого балкона. Нога у него чудесным образом зажила резко - он демонстрировал, как пальчики ног шевелятся, как ему легко ходить и т.п. Трындец! Я сказала честно - что мне абсолютно пофиг, как он со своим гипсом будет лететь, и где у него будет центр тяжести при полете. Но бить стеклопакет (тем более гипсом) я не позволю, т.к. частник дешевле. )))) Девы! Он огорчился! Вот и пойми этих мужжжчин... А частник-то все не ехал.... 2 часа прошло.... 4 часа.... А его нет! Уже и мой муж с работы вернулся. Наконец подъехала убитая аудюха, из нее вывалился чел в жопу пьяный (я не вру!!!!!!) и под мое возмущенное шипение за 1 минуту открыл нам дверь. КЛЮЧЕМ своим!!!!!!! Обыкновенным с виду )))) понимаете? за 1 минуту! Взял деньги и уехал! Я в шоке - замки-то, оказывается, открываются легко - как квартиру обезопасить??? По поводу моего второго замка специалист странно хмыкнул с яяяяявной иронией. АААА!((((( Вот так-то!
31 май 2007, 03:00
и еще! 6 заказов по 30 тыс - это скока??? Это много! Это 180 тысяч! за 4 часа. В день - минимум 360.................. Вы понимаете, к чему я??? Почиииму мой муж не слесарь?????
31 май 2007, 09:58
да уж... называется "ни фига се"...
31 май 2007, 13:41
НУ у тебя на самом деле жизнь старается, чтоб ты не скучала! А на счет зп слесаря, то я уже давно жалею о полученном высшем образовании, потом как плиточники, отдельщики и прочие троительные профессии намного прибыльнее! Я уже даже на тракториста-комбайнера б пошла учиться...
31 май 2007, 13:59
Все в твоих руках! Купишь газонокосилку самоходную - и начинай осваивать свой участок, а потом, глядишь, и профи станешь! :-Р ))))))) Чем не комбайнер?
31 май 2007, 14:36
Ага! И можно потом по соседям пойти подрабатывать! Детей в слинг, одного спереди, будущее поколение сбоку, сзади и в путь!
31 май 2007, 14:47
главное диплом им показать - чтоб побольше платили. Ведь - ты СПЕЦИАЛИСТ!
31 май 2007, 19:05
НУ диплом - разве что печать на лбу поставить! Шоб все сразу видели и нарасхват!!! ОЙ, не могу! Представила картину!!!
31 май 2007, 10:11
Ничего себе!!
AD
AD
01 июн 2007, 23:28
Рит,офигеть...Быват же в жизни случаи...
03 июн 2007, 12:16
Рита, ну ты даёшь...... история конечно и смех и грех (как говорится), но описание - это вообще что-то ржунимагу рит, может ты ента, писать буш?777777777а? уж больно смешливо выходит ну вот до сих пор не успокоюсь........
31 май 2007, 10:04
Про редкие имена... Кветка выша написала замечательную историю про Анфису! А я вот не далее как вчера познакомилась с Таней-Bessia совершенно случайно. Оказалось, у нас общая подруга, к которой мы пришли на встречу. И Таня меня "вычислила" по именам моих детей :). Кстати, Вовка был тоже, обалденный парень! Такой живой, любознательный, глазки горят :). Глазки - точь в точь, как у Тани. Вот буду у вас появляться... :), если не погоните :).
31 май 2007, 10:18
офигеть! ...все что могу сказать... надо же! :-)
31 май 2007, 12:17
здорово как )))
31 май 2007, 13:52
ДА-да! Это точно! я как только услышала имена, ну и по возрасту детки вроде подходили, удивилась, как все ж тесен мир! Мне только почему-то казатось что Игнат намного меньше, казалось, что ты совсем недавно рожала... А уже 1,3... Заходи и к нам в топик! МЫ вот может тоже наконец-то как-нить встретимся всеми мамами и детками! Может возобновить переговоры? И запланировать встречу в парке пока тепло?
31 май 2007, 15:58
Впереди лето - так что можно встречаться! ОФФ: Видела вашу кухню - красота, такой уютный цвет! Класс!
31 май 2007, 19:06
Спасибо! Я и сама не нарадуюсь!
31 май 2007, 20:00
интересненько..:-):-)а что- раньше не могла тут появляться?:-):-)
03 июн 2007, 12:19
вот тебе и сиди на еве - всё уже рассекретили и сдали по полной программе :-) это же надо ............. случайность, а как приятно встретится было, правда? вроде как родное что-то?
05 июн 2007, 16:20
Агась :).
01 июн 2007, 14:52
ну и где вы все????:-):-)
01 июн 2007, 15:24
мы здесь
01 июн 2007, 23:21
Привет,Дед Мороз:)
01 июн 2007, 15:36
тута )
01 июн 2007, 16:52
Я есть :)! У меня радость - фотик купилааааа!!!! :).
01 июн 2007, 23:20
Поздравляю!:)Оооочень хорошая штукенция!:)Тока хже фотки???? ПС Уже посмотрела:)Игнюша-красавец!А где старшОй?:)
02 июн 2007, 13:36
Фотки, заходите,кому интересно http://www.eva.ru/albumpage/44741/12.html Решила я вчера к стоматологу сходить. Долго собиралась(ещё бы - не была 3 года). Думала,что работы будет...а денег... Нашли только 2 маленькие дырки, я прямо обалдела. Вот это кайф(что значит,готовиться к худшему:).!
02 июн 2007, 14:03
Фоты замечательные. Настя твоя такая барышня симпатичная ))))) А где дача у вас?
02 июн 2007, 14:23
Спасибо! Дача не наша,а свёкра. Километров 15 от города в Гоже.
AD
AD
класс..природа..озеро..здорово вам там)))) доча прикольная...моя тож любит копать)))
03 июн 2007, 10:53
ПРОДАЮ ОБУВЬ:-) http://forum.semeistvo.com/showthread.php?t=21681
03 июн 2007, 21:29
Лен, а какие они по ширине? У нас, например, ножка достаточно широкая
03 июн 2007, 21:42
Ириша, они вам велики:-)
03 июн 2007, 21:49
))
03 июн 2007, 21:28
Как мне груууустно.... Отвезла дочу на два дня к своей маме в деревню -- подышать свежим воздухом и сменить обстановку. Сомневалась первое время, боялась, но решилась-таки -- очень много дел надо переделать дома, да и доче, подумала, пойдет это на пользу. А сейчас скучаю просто жутко. Слоняюсь по квартире из одного угла в другой и не знаю, за что взяться. Все время смотрю на кроватку, боясь шуметь и разбудить ребенка. Несколько раз звонила в деревню, спрашивала, как они там -- все оказалось отлично и мама меня даже "построила" немного: мол, хватит звонить! Эх... Вот, когда целыми днями дома с ребенком, сидела и себя жалела -- как мне тяжело, как никто не хочет мне помочь, как я ничего не успеваю, как хочу выспаться, как не хватает денег. А сейчас -- ничего не хочу, только дочу. Скучаююююююю. Уже и второго ребенка захотела... ?)
04 июн 2007, 00:42
Не грусти:)! Видишь, разлука на пользу идёт, сразу по-другому ко многому относиться начинаешь. Хорошая бабушка у вас, раз внучку берёт.
04 июн 2007, 20:49
Привет всем! Посмотрели мы на всех деток. Какие все уже большие и замечательные!!!!! Мы тут редко появляемся. Точнее, иногда появлюсь, почитаю, посмотрю новые фотки, но ничего не пишу. И времени уже не столько и новости какие-то не те. Короче говоря, все у нас ОК. Сашка большуха стала. Пробует говорить:) Копирует все и всех. Настоящий попугай:) Вот, сейчас сижу добавляю фоток. Тоже решила вам показать свою красотку:)
04 июн 2007, 21:18
действительно, большуха :) фотки отличные смотрю на них и вижу, как нивелируется разница в возрасте между детками. Раньше казалось, что твоя Саша и моя Женька такие разные -- аж цедых (!) полгода разницы. А сейчас смотрю -- такая же :)
04 июн 2007, 21:29
То ли еще будет:) Через несколько лет совсем не будет видно разницы:)
04 июн 2007, 21:26
Ну, вот наши фотки http://www.eva.ru/albumpage/75698/24.html
07 июн 2007, 00:53
Хорошенькая! Так вы наши ровестники, а по фоткам, как будто старше, я бы вам 1,5 дала, а то и больше :)! Еще такие волосищи густющие!
10 июн 2007, 12:53
:)Спасибо:) Ну, не совсем ровестники, на месяц младше (ДР 21.03.06). А мне она такой мелкой кажется:) Совсем даже не взрослая:)
07 июн 2007, 03:15
Я тебе сразу ответила - а теперь смотрю, что ева, видно. сглючила :-( Аня, фотки такие классные. У тебя такая очаровательная девочка. никогда и не скажешь, что даже полтора года еще нет. А то фото, где Санька с Кристюшей - вообще супер! Две барышни-кокетки.
10 июн 2007, 12:55
Спасибо, Риточка, за комплименты:)
Ну и мы решили показаться http://www.eva.ru/albumpage/61101/13.html
06 июн 2007, 05:27
красавица просто :)
07 июн 2007, 03:19
У меня слов нет! :-) Просто офигительно хороша!
Вкратце о нас..а то редко заходим)))все хорошо,кудри выросли..можно хвостик завязывать.У нас ща период отбирательства)) у всех детей на площадке и в школе все отбирает..и назад никак.Раньше отдавала.Болтает чтото по не -русски,все время возмущается...типа свое мнение высказывает.Балдеет от детей.Обслюнявила все журналы с фотами деток и Сашу АНЮ недавно видели,так ее почти в засос,всю обслюмачила:)))Сашуля в коляске сидит..а Кристи на колесо становится..и целует))и все довольны))и так раз 5 )))
AD
06 июн 2007, 05:29
хихихи :) молодец! дружелюбная барышня растет :)
кста о встрече..ТАК МЫ ВСТРЕТИМСЯ НАКОНЕЦ или как???
05 июн 2007, 19:36
Встретимся! Обязательно встретимся!!!:)
06 июн 2007, 05:29
Надо бы ))
07 июн 2007, 13:30
Две тетки-хамки испортили мне настроение. Даже не хочется объяснять почему. Вспоминать не хочу, т.к. злая сижу до сих пор. Я даже и не думала, что я настолько злопамятная - уже сутки психую :-) А тут копаюсь в интернете и нашла интересную статью, почитала и легче мне стало немного - не одна я пострадавшая :-) http://sveta-andreeva.narod.ru/babki.htmll
07 июн 2007, 13:43
м-да, впечатляет :(
07 июн 2007, 13:53
эххх... самое противное, что жизненная темка-то. достали эти бабки-тетки!
я вообще с появлением ребенка взрывоопасная стала))пусть тока хто заденет-поубиваю)))особенно всякие тетки-бабки-хамки. а еще после родов я склеротиком стала))память не работает ваще....
07 июн 2007, 15:15
я стараюсь игнорировать... молчу и, схватив детей в охапку, сбегаю. А вот дома... это, да... И рыдаю, и возмущаюсь и .... мммм... обзываюсь на них, на этих глупых коз, по всякому.
08 июн 2007, 12:27
Я тут недавно мужика обругала, который с ведерком пришел из детской песочницы песок брать, да еще тут же его просеивает, а камни обратно в песочницу! А дети потом вместо песка камни ворочают :(.
08 июн 2007, 13:01
ремонт, наверное, делает - песок понадобился))) Скажи спасибо, что он котика своего не вынес "в песочек приучать писать" - я такую тетку видела. )))) Типа - песок общественный, в открытом доступе, все равно ж дикие уличные коты срут, почему же домашнего малипусенького миленького котеночка нельзя выгуливать? Ему ж так удобненько копать лапкой песочек (правда, тетка не говорила ничего - это я так сама озвучила) Тетка просто выгребла пару горстей песка у детей из-под носа и, сделав песочницу такую под кустом, учила животное копать и закапывать. Но кот же этот в следующий раз не потащит сам себе песочек под куст - он сходит в песочницу. Даже не знала что и сказать )))) На языке вертелось многое...
08 июн 2007, 20:46
с песочницами это вообще больная тема. у нас тож случай был - сидят утром дети в песочнице, играют, подъезжает машина и что-то вроде паркуется не-пойми-как рядом (а ещё шутят про женщин за рулём), ну и залаззят бравые ребята в кузов с песком и начинают кидать песок в сторону песочницы............ что в песочницу попадёт, что рядом, что совсем не рядом, хорошо что детей успели убрать, а то бы и их засыпало..........
10 июн 2007, 12:57
это точно:):):)
08 июн 2007, 14:42
Весело девушка пишет. Я почему-то больше всего тут смеялась http://sveta-andreeva.narod.ru/daughters.htmll Актуально :)
08 июн 2007, 14:44
Ага! а про животных понравилось?
08 июн 2007, 14:46
Ой, не могу, дальше хуже :) :) http://sveta-andreeva.narod.ru/duty.htmll Ща дочку разбужу своим ржанием :). Это не я писала, случайно? :)
08 июн 2007, 14:48
нет, так не честно! Мне такая мысль первой в голову пришла! Это про меня.
08 июн 2007, 14:58
Нет, вот про животных грустно.
08 июн 2007, 15:03
Но жизненно.
07 июн 2007, 15:37
автомобильное кресло с кг 5 кажется до 30 практически новое. Покупали в Италии и привезли сюда. мы раз 10 в нём тока прокатились, так как всё время в Италии пробыли, а здесь я машину продала и не пользовались. марку точно, как наывается и т.д. скажу в воскресенье, так как кресло запакованное на даче стоит, поеду посмотрю. кого интересует обращайтесь. в ценах пока не особо ориентируюсь на рынке, нго долларов 100 нормально будет?
AD
AD
07 июн 2007, 23:50
А у меня тут экстренная генеральная уборка нынешней ночью намечается. Еще в 21.30 мой ребенок носился по дому с ключами от квартиры. Теперь доча спит, ключей нет. Нигде... Ситуация усугубляется тем фактом, что наш папа в командировке и быть нам до воскресенья под домашним арестом, если не найду. Вроде все злачные места уже пересмотрела. Ну где еще они могут быть?
08 июн 2007, 07:24
отыскали?
08 июн 2007, 07:44
не-а, буду утром пытать ребенка
08 июн 2007, 20:59
у меня точно такая же ситуация намечается. приходил знакомый в гости, посидели буквально часа два, он уходить - ключей нет, я конечно извиняюсь, мол, где-то точно же есть, обязательно в квартире (ага тока квартира трёхкомнатная, с ванной и туалетом, и все комнаты напичканы мебелью), ну делать нечего, придёться терь моему знакомому делать новые ключики, потому как эти мы тож не можем найти ну никак......... вроде ключи не игла в стоге сена........
08 июн 2007, 21:48
)))
10 июн 2007, 23:47
ААААААААА [злорадно потирая руки] Это я вас всех заразила ключикотерятельством!!! :-)
08 июн 2007, 12:31
Обычно там где не могут быть никогда! :). Вот пришла тебе в голову мысль, а ты ее "ну, нет, там точно не может быть...", вот там и смотри :).
08 июн 2007, 10:07
Чувствую себя полной идиоткой в однокомнатной квартире. Сидим без ключей
08 июн 2007, 10:54
Слушай, а запасных у мамы или хозяйки квартиры нету?
08 июн 2007, 10:57
у хозяйки есть, но пока надеюсь на свои силы -- не хотелось бы ее беспокоить если за время дневного сна ребенка не найду (утреннюю прогулку мы уже пропустили), то буду ей звонить
08 июн 2007, 11:39
Проверь в обуви - прямо внутри туфель покопайся - у нас (не помню, правда, что именно) однажды нашлось в ботинке мужа. ААА! Вспомнила! Флешка там лежала. Яшкиными стараниями, естественно.
08 июн 2007, 11:50
)))) обувь -- первое, на что я обратила внимание
08 июн 2007, 13:19
НАШЛААААААА! На дне коробки с Женькиными игрушками, аккуратно запакованными в одну из коробочек... Фууууууу... И когда только она успела всю эту операцию провернуть?
08 июн 2007, 13:49
))) долго ли умеючи!
08 июн 2007, 13:53
Ну кто-нибудь из вас за моего ребенка все-таки проголосует, а? :-)
08 июн 2007, 13:57
а хде?
08 июн 2007, 14:07
Яшка в красненькой кофточке в полосочку.... А конкурс "мал да удал"
08 июн 2007, 14:13
))
08 июн 2007, 14:23
как вы оперативненько!)))
08 июн 2007, 21:01
так, ща иду на тропу поиска Яшки. жди.
AD
AD
10 июн 2007, 23:43
СПАСИБО!!! Твой коментарий - отпад!!! Супер! Наташка, ты такая умничка! :-)))) И вообще всем спасибки, девочки.
12 июн 2007, 12:50
Яшка рулит......Мы с Ладуней за Вас!!!!1
12 июн 2007, 14:18
спасибо! я и не сомневалась, что вы с Миладой нас поддержите :-)
08 июн 2007, 14:30
собираемся на дачу... блин... как я надеюсь, что холодильник чудесным образом сам починился и заработал! Как мне жалко 700 тысяч на новый! как я не хочу его покупать.... у меня столько всего другого запланированно в покупках.... ааааа.... плак-плак... нафиг мне большой холодильник на даче? а маленькие не привозят в наши магазины - спроса на них нет... а в минске можно было бы новый маленький за 130 долларов купить... Вот бы наша Магика собралась в столицу за покупками - я ее упросила заодно привезти малююююсенький холодильничек (это НАМЁК такой для Наташки). О! как мне жалко свой старенький дачный холодильничек, который издох от старости!
08 июн 2007, 14:39
Я там две мордочки детские в паспорт засунула - гляньте-ка, как подросли мои парни!
10 июн 2007, 13:04
Мальчишки-очаровашки!:) Яшка взрослый уже такой!!! И мыло классное:) Я все посмотрела:)
09 июн 2007, 10:03
Девочки! Всем привет! НЕ могу писать много, улетаю уже... ПРочитать вас тоже не смогла, а жаль! ИНета у меня пока нет, доступа к компу даже нет! ЗАто у меня уже краснеет клубника и высажены цветочки перед входом в дом! Пока не скучаю, некогда! БУду писать по возможности! А вы мне звоните, если захотьите встретиться! НЕ забывайте!!! Всех обнимаем! Вовка всем шлет вохдушный поцелуй!
09 июн 2007, 12:34
мы вас тоже любим и помним :)
10 июн 2007, 13:22
так обидно, хотела поучаствовать в конкурсе про рыбу - у меня фотка классная есть, где Ладуня стоит рядом с рыбой, которая размером с Ладуню. и как это я не успела на этот конкурс. день-два не было и уже подождите начала голосования.... хнык-хнык, так не честно..........
11 июн 2007, 00:02
Обыдно:-)
10 июн 2007, 23:06
Корго интересует автомоб кресло, к сожалению пока не могу предоставить реальной фотки, так как папашкин в командировке и машина в ремонте а кресло стоит на даче. но нашла в инете абсолютно такое же. даже расцветка вот http://www.babyelite.ru/index.php?id=7&brand=9&typ=13&page=1 самое последнее TRAVEL PIU IMPACT - расцветка такая как на этой картинке, можно увеличить. состояние хорошее, все цвета такие же - то есть не выцвело и не потёрто. ещё пока не могу найти подкладки под плечи и между ног которые на ремнях одеты. Так как я ими вообще не пользовалась, они где-то в мешке лежать новые остались нам неудобно уже было - мы зимой немного пользовались и в куртке или одежде эти подкладки только мешают. А летом, жарко. Хотя может кому то подойдёт для маленьких (хотя ы 9 кг уже не такой уж и маленький) 3 положения ременей, спинка снимается. надеюсь продать за долларов 100. Валерия
11 июн 2007, 12:39
А мы вчера на полдня в деревню выбрались Ребенок мой балдел от щастья. Жаль, что я со своей аллергией не могу там долго быть... К нам приезжали родственники из Лондона, у которых доча-сентябрюшка (2005 г.р.), так было очень интересно пообщаться. Меня приятно удивило, что там никто не заморачивается горшками, отлучением, сосками, пустышками. Считается, что пока ребенку нужны грудь, памперсы, бутылочка и пустышка, надо их давать, т.к. ребенок лучше чувствует и знает, чего надо.
11 июн 2007, 17:03
а мы сегодня стиральную машинку покупаем! воть! вот такую http://market.yandex.ru/model.xml?hid=90566&modelid=309099&_=121 я рада до безумия )))
11 июн 2007, 21:41
Вот так фсегда... Привезли машину, установили. Но стирать я все равно не могу -- надо еще электрика вызывать и менять розетку. Эх... А я так надеялась, что сегодня смогу насладиться стиркой в полной мере.
11 июн 2007, 22:06
Терпи:-) Завтра все-все выстираешь :-) Я, помню, когда первый раз стирала, то сидела возле "иллюминатора" и любовалась :-)
11 июн 2007, 22:09
думаю, там сидеть будет Женька :))
11 июн 2007, 22:20
Не.. женька будет пытаться залазить внутрь :-) А Яка у нас - Главный Закрывальщик Фигни В Которую Засыпают Порошок.
12 июн 2007, 08:02
Какой у вас мамин помощник:-D А Егор у меня- Главный Насыпатель Порошка:)
12 июн 2007, 14:14
тоже классно! я порошок еще не доверяю.
12 июн 2007, 14:26
Пошли в новый!

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325