Меню

Украинские загранмамы есть?:)

AD
13 июн 2007, 00:59
Или Украина уже не заграница?:) Посмотрела за 5 дней - не нашла;) Девочки, конкретно вопрос к луганчанкам. Если есть такие - Nordic продается в магазинах? Маму еле упросила поискать - говорит, вроде только овсянка. Но она в "России" смотрела. Правда овсянка только или можно найти что-то ещё? В МЕТРО есть? Так не хочется с собой тащить... Спасибо!!!!
15 июн 2007, 18:32
ТОже искала...но не нашла!!!! Видимо не заграница!;-)
15 июн 2007, 21:16
можно ещё в УКРАИНУ зайти в "клубные"Заграница". Правда, меня там проигнорировали по полной, но, может, вам повезет:)
17 июн 2007, 01:13
Мы когда ехали в Луганск тоже тащили с собой детскаго питания кучу, но там оно есть.Вы ж знаете в Луганске все есть- только за деньги.
17 июн 2007, 01:24
нет,я этого не знаю:-0 Мы даже индейку только на рынке нашли... Есть ещё крылья - если повезет в магазинах. В прошлом году в метро отоваривались, но и там не всё, что нужно, было. А каким образом за деньги там можно все? Не подскажете? Я как-то даже не представляю: прихожу в Россию и спрашиваю: нордик есть? А мне говорят: нет. - А за деньги?... (далее, я так полагаю, они должны сказать есть? Или я неправильно поняла?:)) Мы с собой хайнц брали, когда съели не смоги найти большей части того, что закончилось. А тип-топа - даже близко не видели... Это не для всех, да?:D
17 июн 2007, 02:13
Мы в "Абсолюте" кучу Хайнца накупили и Нестле-Алетте.Еще там рядом есть специальный детский магазин.Малому было 10 мес.-но ничего ел не травился.
17 июн 2007, 19:49
да, нам его и рекомендовали, когда мы собирались в прошлом году. Но муж знает этот супермаркет - там, в общем, ничего и не было из того, что нужно было именно нам из детского. А вот "наша" еда - да. Только мясцо было тухлым однажды;) Так по поводу "всё за деньги" не поделитесь?:) Или что вы имели в виду?
18 июн 2007, 00:37
За деньги-это в том смысле, что в Луганске все можно купить,заказать или достать через знакомых и т.д и т.п.-было бы желание и были бы деньги. А вообще это было сказано с некоторой долей юмора-или Вы не поняли?
17 июн 2007, 20:58
Я не знаю, как в Луганске, но когда летаю в Черкассы всегда для дочки что-нибудь из питания беру, в ее 9-ть мес. и 1.9, так вообще ВСЕ тащила, в прошлом году уже меньше, а в этом году, только мелочи возьму :), нам уже 3.9-ть А что такое Нордик?
18 июн 2007, 15:17
ето финская фирма, производящая продукты, очень вкусно и полезно, особенно каши 4 зерна и 7 зерен. (с транслита)
18 июн 2007, 20:24
А в Германии она продается? Мы вот на альнатуре росли, на Украине такой нет, мне приходилось все с собой возить
Anonymous
15 июн 2007, 21:34
А разве Украина- заграница??? ;-) Курица не птица... .
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325