Меню

Хорватия,есть кто-нибудь?

AD
10 мар 2008, 17:46
Девочки,кто-нибудь из Хорватии есть?
12 мар 2008, 13:14
Никого?
12 мар 2008, 17:56
К сожалению, мы только отдыхали в Хорватии.
13 мар 2008, 16:14
Тоже хорошо:)
12 мар 2008, 22:44
Вот и никого найти не могу , правда я из Сербии:-) (с транслита)
13 мар 2008, 09:32
у меня муж серб, родился в Хорватии, но живем мы в Финляндии.
13 мар 2008, 11:13
А у нас еш круче муз шотландец , я русская а живем в Сербии:-) (с транслита)
13 мар 2008, 13:42
да, весело у вас :-)) а дети на каких языках говорят? мы вот в финляндии живем, но язык в нашей области шведский. очень смешно бывает, когда дочь с пограничниками общается :-))
13 мар 2008, 23:26
НАшему пока еше и 3 нет но основной идет английский, т.к садик на английском, по русски идеално понимает , но отвечает на английском, ПО сербски пару слов узе вючил (с транслита)
14 мар 2008, 09:23
у нас тоже младшей 3 года летом будет. У нее сербский основной, но мы дома по-сербски говорим, и днем она с бабушкой сербской сидит. Но вот в последнее время русский стал намного лучше, по-шведски понимает нормально, но сама почти не говорит, тк общения мало. а старшая, ей 8 скоро, даже трудно сказать, у нее все 3 языка как бы скачками развиваются. приезжает моя мама, русский становится намного лучше, едем в Хорватию - говорит как настоящая далматинка, а в школе говорят, что со шведским проблем нет. у них в этом году еще и финский начался, но как-то результатов особых нет пока. а вы в Белграде живете? у нас родственники в Нише и Новом Саде есть.
14 мар 2008, 13:36
О у вас тозе весело:-) Я сама из ПИтера часто бывала в Финляндии. У нас там друзья живут фины. А нам не везет с бабушками, одна в Испании живет, не хочет к нам перебиратся,а другая в ПИтере тоже не хочет перебератся даже на время . МАксимум обе соглашаются приехать толко на 1-2 недели:-( Я переживаю что русский у нас слабовато идет, толко я с ним обшаюсь на русском, тут вот ишу русскоговоряших мамочек с детками, но пока не очень удачно (с транслита)
14 мар 2008, 15:25
а я завтра в питер еду :-)) у нас тут тоже не очень много русских, но у старшей есть одна подружка, они по-русски говорят. ну и дома, конечно, я говорб только по-русски с ними, книги читаю, мультики. а вы в сербии насовсем, или только поработать? муж мой хочет квартиру там купить и на пенсии жить :-)
15 мар 2008, 23:07
Приветик. Мы тут на долго, лет на 6 -7 минимум. Мы тоже подумываем что-нибудь тут купить. Тут жилье дорожает прям на глазах. А столко лет снимать тоже не очень хочется, да и всетаки ето вложение денег. Ну ,а вы еше и здавать сможете:-) Мне тут климат очень нравится, у нас так тепло уже , все зеленое, все цветет , красота. Если соберетес сюда , дай знать (с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325