Меню

детский врач в Канаде

AD
02 May 2008, 04:58
а точнее Ричмонд Хилл или Аврора, можно Ньюмаркет, северный Торонто. оформляю детей в детский сад, позвонила своему семейному, а мне говорят что она взяла временный отпуск и неясно сколько еще работать не будет. да и далеко она. вот и думаю найти детского доктора детям. поделитесь пожалуйста телефонами.
02 May 2008, 21:11
мы поменяли фемили на другого - в Авроре. Он же предложил и детей взять, но мы остались со своим педиатром. Наш находится на Bathurst/McKenzie, но он больше не берет детей. Тот, что в Авроре, находится в новом здании рядом с Drugmart на Bayview (Hollandview Trail). К нему тоже достаточно тяжело попасть, но реально. Записываешься на waiting list и периодически им позваниваешь. Так мы к нему попали. Может, вы и сразу попадете. Попробуйте.
02 May 2008, 22:01
а телефон у вас есть? мне нравилась моя феймили, она не заставляла делать прививки детям и не предлагала лекарства зря. а мне нужен срочно доктор.
03 May 2008, 21:49
905-726-8332 Dr Kevin Leung
07 May 2008, 23:58
est neplohoi vrach kitaets tel: 9057370881 dr.Yonug
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325