Меню

Беременность в Торонто

AD
09 May 2008, 04:22
Девушки, нужна ваша помощь. Очень желанная первая беременность, нужен доктор. Помню, когда то давно обсуждали кого выбирать- midwife или доктора, обсуждали имена и госпитали. Посоветуйте, пожалуйста. Сказали, попроси направление у семейного врача. А как знать, к какому он отправит? А если не понравится гинеколог, просить направление к другому? Опять же где выбирать(живу в Оаквилле)- ближе к дому, в даунтауне,какой госпиталь хороший? Какие назначают анализы в 1 триместре? В общем,как видите вопросов куча :-) Спасибо за любые рекомендации...
09 May 2008, 06:59
Др.Брилл 416-425-0112 (с транслита)
09 May 2008, 07:02
Он в Еаст Генерал госпитале работает,а офис его напротив госпиталя,не знаю или вам удобно туда ездить будет,но доктор он обалденный,я таких не встречала,можете мен поверить,я жила в разных странах)врачу можете сказать,что хотите к етому доктору,он обязан дать направление.В первом триместе в 12 недель направят на УЗИ . (с транслита)
10 May 2008, 21:32
Кажется, я его знаю... Это он мне насоветовал Мирену поставить. Еле отходила от нее потом.:\ Хотя, конечно, в общении был приятным.:)
10 May 2008, 21:59
а шо такое? чем ен подошло?тут все врачи советуют мирену (с транслита)
11 May 2008, 00:57
Нет, не все. Некоторые врачи не особенно уважают гормоны :)
12 May 2008, 08:12
Не особо уважают гормоны это типа Россией повеяло. Там их не уважают и сами не знают почему не уважают. Тут все уважают гормоны
13 May 2008, 01:44
В смысле Россией повеяло? Моя чисто канадская врач мне ОЧЕНЬ не рекомендовала принимать гормональные противозачаточные таблетки.
11 May 2008, 05:50
кажется, писала уже тут... еще раз скажу. В двух словах - ж..а полная.:) Если более подробно, то мигрени начались дикие, на коже высыпало так, что от косметолога потом пару месяцев не вылазила (сколько потратила на это - даж не спрашивайте.:)). После того, как вытащила ее, через 3-5 дней из меня ТАК лило! Причем, со сгустками крови. Думала, беременность сорвалась. Потом начиталась форумов таких же, как я, оказалось, что у всех почти одинаково было и это НОРМА!.:\ Потом еще 2 месяца месячные такие же были. Благо, тогда не работала - почти весь день в душе сидела. Только выходила оттуда, опять, пардон, все было в крови со сгустками и приходилось возвращаться назад.
11 May 2008, 06:09
фига се...а я читала нооборот,башка перестает болеть(а на обычную спираль у вас нет рекции такой?я у него кстати поставила обычную,он меня не уговоаривал,просто сказал,есть такие и такие,тебе какую) (с транслита)
12 May 2008, 23:01
после этого ни обычную, никакую не хочу ставить.:) Наигралась на всю жизнь.:)
11 May 2008, 02:18
Акушерское отделение east york считается чуть ли не самым слабым в Торонто, там устаревшее оборудование.
11 May 2008, 06:11
не знаю,не знаю,мне даже извените сердцебиение ребенка не обычной шайбой на пузе слушали,а во внутрь електронный датчик всунули)я очень довольно родами была,менаы так обхаживали9может благодаря врачу)и все прошло как в сказке (с транслита)
12 May 2008, 23:07
.
09 May 2008, 16:33
Вумэнс Колледж(даунтаун)- один из лучших госпиталей,если нужен врачь, пишите в личку
11 May 2008, 06:12
Слышала оттуда из за забитости могут через пол дня выписать,а отдельную палату вобоше сложно взять( (с транслита)
12 May 2008, 23:08
Я так и выписалась со вторым.:) Только не из-за забитости - места было сколько угодно, - а из-за того, что делать там нечего больше одного дня.:) Главное, если все нормально прошло, чтобы педиатр ребенка посмотрел. А потом уже домой можно ехать.
11 May 2008, 02:16
Ближайший к вам госпиталь с сильным акушерским отделением Trillium. Из Торонтских сильные акушерские отделения в Women's College и Mount Sinai (в Маунт Синай могу порекомендовать врача) Из Оквилла я бы в Триллиум скорее ездила.
13 May 2008, 00:26
toze OCHEN dovolna dr Brillem, poslal na vse analizi (nyznie mne) vo vremya beremennosti,OCHEN SOVETYU http://ratemds.com/social/?q=node/28873&did=68184
09 May 2008, 20:48
Ой, а можно я тоже постою послушаю? :) Про St. Michael's госпиталь что-нибудь хорошее/плохое можете сказать? А про St. Joseph?
AD
AD
10 May 2008, 21:40
St Michaels - хороший госпиталь, только лично я бы туда не пошла.:) Если схватки начнутся в часпик утром или часов в 5 вечера, есть вероятность рожать в машине.:) Я рожала первого в St. Joseph's с мидвайф. Очень понравилось. Второго - в Ньюмаркете с доктором. Больницы обе понравились, но Ньюмаркет лучше - спокойнее. Доктор мне не понравился. Все, с кем я разговаривала и его знали, сказали что он jerk.:) Мое такое же мнение. Однако, как специалист он очень хороший - др Арнольд Ньютон. На родах был, может, минут 5. Пришел, вытащил ребенка, зашил, ушел. На приеме к нему надо было сидеть по несколько часов в приемной, а потом 5 мин. с ним проводить. С мидвайф очень понравилось. Она проводила со мной минут по 40 каждый раз. Выслушивала, подсказывала как реагировать на все. После родов приходила домой смотреть за мной и ребенком (к врачу 6 первых недель не надо было ездить). Была доступна 24 часа в день. Когда у меня начались схватки в 2 часа ночи, я ей позвонила и мы вместе собрались и поехали в больницу. Рожала я с ней и еще одной мидвайф, которая ей помогала. Обстановка тоже была очень приятной и чувствовалась поддержка во всем. Предлагались разные позы для родов, помогали. В первый раз для меня это было как раз то, что надо
11 May 2008, 02:22
У St. Joseph репутация не самая лучшая, и у всех знакомых, кто там рожал, были проблемы (кусок плаценты забыли, плохо зашили, на КС зашили старомодным образом). Если вы в Торонто, то лучше всего рожать в Women's College или Mount Sinai.
11 May 2008, 05:53
Mount Sinai - то же самое с часпиком.:) Я б не хотела в машине застрять со схватками.:) Я обоих детей за час родила, а в траффике и по 5 часов можно просидеть.:) Вобщем, для меня это как-то стремновато.:)
11 May 2008, 06:26
Я на Хай Парке живу. Мне кажется, что все равно существенно ближе только Ст. Джозеф, но его не советуют. Что-нибудь еще есть приличное рядом?
12 May 2008, 23:05
попробуйте Миссисагу - лучше из Торонто, чем в самый центр ехать. Я там больниц не знаю, но, может, Вы найдете что-нибудь. А Ст. Джозеф я лично могу посоветовать потому, что рожала там сама и опыт был хорошим (может, правда, еще это из-за мидвайф, а не доктора... не знаю...), а Вам уже решать
12 May 2008, 23:49
первого рожала в Mount Sinai, второго в St.Joseph. если сравнивать то в Mount Sinai оборудование, комнаты, сервис лучше. в St.Joseph мне больше понравился обслуживающий мед. персонал, условия правда никакие. если бы опять стоял выбор однозначно шла бы Mount Sinai.
11 May 2008, 05:53
Я еще одна знакомая!.:) У меня не было там проблем.:)
11 May 2008, 18:14
Маша, вы знаете, чем командный армейский забег отличается от спортивного? В спортивном победа присуждается за первый результат в команде, а в армейском -- за последний. А роды -- вроде армейского забега:-): показательны не молодые здоровые девушки, а непростые случаи.
12 May 2008, 23:03
а автор с непростым случаем? Или я что-то пропустила? Я ж не уговариваю. Я свой опыт рассказала. Вы утверждали что у ВСЕХ в этой больнице были проблемы. Я Вам показала, что далеко не у всех и мой личный опыт был положительным.
11 May 2008, 06:25
Audrey, подскажите, пожалуйста, врача в Маунт Синай. Можно в личку. Вообще, в такие госпиталя трудно выбить реферрал у фемили? А как потом с педиатром ребенку? Они к кому-то направляют?
11 May 2008, 18:04
Отправила вам мэйл.
11 May 2008, 18:16
А можно мне тоже? Спасибо заранее...На майл sofik04@rambler.ru
12 May 2008, 23:11
педиатров часто рекомендуют при больнице. Хорошо, если Вам знакомые порекомендуют и тот педиатр возьмет. При Мт. Синай, например, если будет, вам в даунтаун скорее всего прийдется каждый раз с ребенком ездить. Попробуйте еще до родов найти педиатра в своем районе и стать на очередь. Они часто любят ребека с рождения брать, а не когда ему уже несколько лет.
13 May 2008, 02:06
спасибо большое,воспользуюсь советом!
12 May 2008, 23:15
реферал не обязателен. Вы можете попробовать связаться с доктором напрямую. Я, когда мне не понравилось отношение в больнице с первой беременностью, поменяла сама доктора на мидвайф на 8м месяце, находящуюся не по моему месту жительства. Просто можете позвонить доктору и спросить может ли он Вас взять. Через фемили это может быть гораздо дольше.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325