Меню

А вас пускают в помещение школы. д/сада, места зан

AD
06 ноя 2005, 00:53
Меня директор по безопасности выгоняет из коридора центра эстетического развития, где занимаются мои двое детей, куда я захожу на 15 мин, чтобы покормить грудного ребенка, т.к. на улице кормить уже холодно. Говорит, по Москве сверху постановление скинули, в связи с терактами родителей нельзя пускаь внутрь. Это вообще нормально?!!
06 ноя 2005, 01:32
У нас ситуация похожая, вожу сына на танцы, в здание школы взрослых не пускают. У нас группа детей 5-6 лет, шнурки завязывать мало кто умеет, да и самостоятельно переодеваться они могут минут по 20. Пришлось проявить инициативу, договорились с администрацией, что каждый раз им помогают переодеться двое дежурных родителей. Т.е. заходят в школу вместе с детьми, помогают, идут гулять на час, как и остальные, потом снова заходят, опять переодевают и выводят из школы, следя, чтоб никто ничего не забыл.
06 ноя 2005, 15:49
У подруги дочь занималась танцами в помещении школы. Родителей в школу не пускали. Подруга устроила скандал на тему: "Что вы там делаете с нашими детьми, что родителям этого видеть нельзя?!" Стали пускать при наличии сменной обуви.
07 ноя 2005, 11:30
Пускают 1 сопровождающего по пропуску ребенка, можно входить-выходить.
06 ноя 2005, 23:41
У нас в Доме Творчества всех пускают на первый этаж только.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325