Меню

Художники в памперсах

AD
11 ноя 2005, 15:21
Кто-нибудь ходил с детками до года туда? Меня интересует филиал на м.Юго-Западной. Никак не могу найти их телефон. Подскажите, пожалуйста, кто знает.
11 ноя 2005, 16:26
а меня интересует их тел на Мусы Джалиля.Спасибо!
11 ноя 2005, 16:39
это 1271 садик, если не вру :) дальше сами :)
11 ноя 2005, 21:25
Написала вам на почту.
11 ноя 2005, 16:46
Мы ходили, но они с Юго-Западной давно переехали на Сивцев Вражек. Ходили когда Сашке было 1,5 года.Там были очень интересные занятия музыкальные,педагог супер, но рисование -это нечто ( это мое субъективное мнение:-)), размазывание руками по листу красок различных цветов это не рисование. Они нам звонили, предлагали возобновить занятия, так как Сашка их запомнился именно на музыкальных занятиях, но имхо слишком дорого 2000 рублей в месяц за одно занятие в неделю и не очень эффективно, мы за эти же деньги и в бассейн ходим и на прекрасные музыкальные занятия. А рисование у нас в детском саду. Да еще у них замечательные праздники проводятся ( опять же повторюсь усилиями именно музыкального педагога). Вообщем Вам решать, а телефон такой
Автор методики "Художники в памперсах" Мария Владимировна Гмошинская, г. Москва. Контактный телефон (095)394-70-06. Это домашний телефон, по нему происходит запись, а адрес Сивцев Вражек 18/20, сейчас они работают только по субботам с 10-00 утра.
11 ноя 2005, 17:04
они с сентября закрылись на Ю-Западной. Работают на Варшавке + группы выходного дня на Арбате.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325