Меню

Цент "Детвора" - кто был?

AD
14 ноя 2005, 10:31
Кто был в "Детворе" на Коньково - как Ваши впечатления?
На прошлой недели отправила детку с бабушкой - обеим очень не понравилось. Времени заехать самой пока нет, а это ближайшие развивалки в районе.
Подскажите, все ли так плохо?

Со слов бабушки - есть только одна маленькая лавочка, чтобы переодеть ребенка, поэтому, после окончания занятий "идет бой за это место". Мамы нервничают - дети тоже. Маленький "пятачок" перед самой дверью для раздевания. Игровая не работает, зато сразу при входе РЕБЕНКУ (не родителям)предлагают купить кучу всякого "мусора". В коридоре нет ни одной игрушки или картинки - хоть что-нибудь показать ребенку. Персонал очень молодой и неопытный (девочки по 18-19 лет), ответ на все вопросы -"А у нас скоро будут кофе и пирожные" .Возможности подождать начала занятий нет - кабинеты закрыты, сесть с ребенком негде. После занятий три из трех мам остались недовольны, а дети в слезах - хотели домой. Моя лялька сказала , что там "как в поликлинике" и она туда не хочет.

Правда, мне потом звонили из центра - говорили, что у них скоро будет много всего (это они уже два месяца говорят) и в очередной раз "раскручивали" на абонемент - это уже мне не понравилось.

Пожалуйста, выскажите свои мнения - может это было просто неудачное стечение обстоятельств? Я очень расчитывала на эти развивалки ...

Заранее спасибо за ответы !
14 ноя 2005, 13:12
они все-таки открылись? у меня муж был на "псевдооткрытии" еще 4 сентября... еще тогда не понравилось. значит правы оказались.
14 ноя 2005, 13:16
Я месяц назад записалась в группу, но мне сказали, что если не куплю абонемент,то никаких гарантий, что ребенок будет заниматься нет. Звонила каждую неделю, узнавала об открытии - все "через пару дней" и т.п. На праздники позвонили и пригласили на занятия - и вот тебе ...
Жаль, что "Смешарики" откроются не раньше февраля - им соседи "войну" объявили, типа "нафиг нам вам клуб"...
14 ноя 2005, 13:25
со "Смешариками" вы меня оч. рассторили - тоже надеялась туда сына с няней отправить :((( есть еще Моцарт-эффект - за 31 гор больницей. там все оч круто - лист ожидания, кубики Зайцева с 2,5 лет, 5 000 руб/мес. сама туда так и не доехала. хотела туда записаться, но няня против поездок на маршрутке... мы около Салюта живем.
14 ноя 2005, 15:07
а сколько вам? около Польской моды замечат дом детского творчества. проверенный. Туда с 2,5 (строго) берут... мы туда ткнулись было, но нам 2 только...
16 ноя 2005, 22:51
нам 3 года 25 ноября, но до "Польской моды " нам далековато.
17 ноя 2005, 10:34
я все-таки записала ребенка на ритмику в Детвору - пойдем в след вторник. поделюсь впечатлениями своей няни :)))на мой вопрос о скамейке девушка испуганно ответила, что они еще стулья ставят, а на вопрос о возрасте преподавателя ответила, что ей около 30 :)))
17 ноя 2005, 12:01
Напишите, пожалуйста! Может я своих еще раз отправлю.
18 ноя 2005, 12:11
прикольно - вчера звонила, чтоб еще и в рузвив группу записаться - уже практически нет мест :))) только одно нашлось для 2,2-2,8 лет :)))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325