Меню

Плавание в бассейне

AD
19 ноя 2005, 11:13
Мамашки, подскажите пожалуйста, в Москве кто-нибудь ходит с малышами в бассейн? Если да, то в какой и нравится ли он вам?
19 ноя 2005, 12:10
В вашем возрасте сложно начинать, т.к. скорее всего, будет активная отрицательная реакция на новое место. Мы ходим в Кимберлиленд, это спортивный центр у м. Севастопольская. Нравится, хотя после месячного перерыва три-четыре занятия потратили на привыкание.
19 ноя 2005, 12:22
Ну, всё же, лучше, наверное, поздно, чем никогда, правда? Ну, не получалось у нас раньше начать НИКАК :-( - можно же нам, например в 6-7 начать будет? Ну, поплачет, попривыкает, глядишь - понравится! Или я не права? :-(

Если не трудно, скажите свои впечатления от Кимберлиленд? Вы с тренером занимаетесь? Спасибо...
21 ноя 2005, 13:08
Прошу прощения за пропажу - топик перенесли, а уведомления не прислали. Начинать никогда не поздно, просто побольше усилий приложить придется :) По нашему опыту, привыкнет. В кимберли мне нравится, там индивидуально с интруктором занимаемся. Сначала массажик, затем плавание. Бассейн достаточно большой, вода 32-34 градуса, куча игрушек :) Фотки в паспорте.
19 ноя 2005, 12:24
Дело в том, что мы ходим уже в "Юность" на ул. Бакулева, но нас там многое не устраивает, хотим найти что-то получше. А Кимберлиленд - это здорово, не далеко от нас. Скажите, а с какого возраста там занимаются, там абонимент или разовая оплата, да и сколько стоит?
19 ноя 2005, 12:32
Вот здесь инфа - http://www.kimberlyland.ru/children/child_swim.html ... :-) Нам тоже удобно, тоже хотим :-)...
19 ноя 2005, 12:41
Большое спасибо. Это интересно, мы тоже хотим :)
Но дорого... на двоих-то...
21 ноя 2005, 13:10
Вы им позвоните и узнайте, как вам оформляться и сколько стоить будет, с учетом того, что двое детей.
20 ноя 2005, 13:08
А что вас в "Юности" не устраивает? Поделитесь, пожалуйста, а то я думала туда с малышом походить.
20 ноя 2005, 14:50
Меня не устраивает, что пропущенное занятие (дети ведь иногда болеют!)не переносится на другой месяц, можно прийти в любой другой день, по предварительной дороворенности с администрацией, но не все могут посетить бассейн в другие дни. У меня уже куча денег так сгорела. Сейчас придумали оплачивать 3 месяца вперед - тоже не удобно. Да и условий для удобства мамы с малышом нет. Маленькая раздевалочка с узенькими банкеточками, а дите куда девать? Так и толкаешься там, отойти от ребенка к шкафчику боишься. Инструктор в воде не весь сеанс, все больше в сауне отдыхает.
Мне все это важно, хотя многим может не принципиально.
19 ноя 2005, 17:34
на мироновской СУПЕР
19 ноя 2005, 21:35
это какое метро
20 ноя 2005, 10:38
семеновска, Измайловский парк на 22 тролейбусе в сторону метро семеновска))))
А с дельфинами детей пускают поплавать????
21 ноя 2005, 18:35
Ходим в бассейн при детсаде в Новокосино. Плавает ребенок без родителей - папа у бортика ждет. Нам нравится - и ребенку тоже.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325