Меню

садики в Одинцово:)

AD
10 янв 2006, 17:41
Дочке 2 годика, ищу садик в Одинцово на коммерческой основе,может кто что посоветуте:)
11 янв 2006, 13:13
в управлении дошкольного образования (где выдают путевки в сады) висели раньше объявления про коммерческие садики, сами -то мы в обычный ходили - соседний дом, поэтому конкретно ничего не скажу.
11 янв 2006, 15:30
а где находится управление дошкольного образования( мы с путевкой в любом случае пролетели)- и по месту жительства нам светит не рашьше чем года через 2( не встали на очередь)- а вы в какой ходили садик?
11 янв 2006, 16:46
если б я еще помнила названия улицы, блин, ведь это центр, а я не помню (любы новоселовой что ли). напротив администрации, точнее напротив стадиончика, который между администрацией и Ледовым дворцом - там длинный дом кирпичный, внизу у него куча магазинчиков, стоматология, еще что-то. прямо за ним огорожено заборчиком одноэтажное здание - это оно и есть, там путевки выдают.
а мы живем в 8 микрорайоне, сад № 13. обычный сад, но нормально все было, кроме того, что забирать надо было до 17 часов )))
13 янв 2006, 12:45
девочки! а развивающие центры в одинцово есть?
13 янв 2006, 14:09
я года 3 назад пыталась узнавать про развивающий центр, но потом нам не понадобилось. кажется они и сейчас работают. в газете бесплатных объявлений постоянно была их реклама. они на базе детсада на ул.садовой. там предлагали английский, ритмику, шахматы, и основные предметы. да, забыла - это центр подготовки к школе подразумевался. для детей с 3 до 6 лет кажется.
13 янв 2006, 14:41
такое впечатление, что из одинцова мало людей тут тусуется...
13 янв 2006, 14:43
спасибо! а вы в самом одинцове?? у нас есть вариант перехать по одинцово, в новостройки вот думаем. там не разу не были..
13 янв 2006, 17:25
да. 8 микрорайон, это с другой стороны от жд вокзала. а вы в какие новостройки собираетесь? у нас тоже строят.
я тоже поняла, что с одинцово здесь не очень много народу.
13 янв 2006, 18:05
офф..............................................
поселок дубки. так новые дома и старые но их мало. что там в плане детей незнаю:(((
14 янв 2006, 22:57
я тут тусуюсь из Одинцова.. почти))) Трехгорка (Кутузовский). есть еще Аня Р.
16 янв 2006, 14:01
:)))
16 янв 2006, 14:30
Ещё одна девушка объявилась сегодня - Кромка. Тоже в скором времени моя соседка.

ПС: у нас в районе два новых садика, а деток не хватает. записывайтесь.
16 янв 2006, 21:31
для нас это далеко....
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325