Меню

Предлагаю няню на неполную занятость (утро)

AD
11 янв 2006, 11:34
До Нового года уже искала нашей няне подработку (прежние работодатели переехали в другой город). Может сейчас кто созрел:
Есть няня, 52 года, русская с Украины (Сумы). У меня работает уже год. Где-то с трех дня. Единственное исключение - понедельник - с 14. Все остальное время она свободна и ищет себе дополнительную работу на утренние часы. Она живет на ул.Подбельского (р-н Преображенки), мы - на Киевской.
Можете звонить лично ей - 160-22-33 (Вера Николаевна) утром и по вечерам (после 9). Если есть дополнительные вопросы - пишите мне на мыло - всем отвечу. Можете мне на мыло скидывать Ваши координаты - я ей передам.
13 янв 2006, 13:22
ну неужели никому не нужно? Может на выходные?
18 янв 2006, 14:41
попробую позвонить Вашей няне сегодня
14 янв 2006, 00:49
эх! ну как же так! я уже взяла няню, а было бы так удобно, потому что мы соседи. У меня процесс занял 2 месяца.
В связи с этим возникает вопрос: как в Дорогомилово обмениваться информацией? я искала какие-нибудь местные сайты и форумы, не нашла. Самое ближайшее - сайт с форумом Фили-Давыдково.
17 янв 2006, 19:26
Девченки, я тоже с киевской!!!
и тоже ищу работу для своей няни на утро - мы идем в сад..
Принимайте в ряды обмена инфой :)) , если что услшите о няне - тоже буду благодарна!
18 янв 2006, 14:39
я, наверное, созрела. Мне как раз утро и до обеда. Проблема уложить спать старшую погодку 2,5 прогулки иногда. Напишите, плиз, подробнее на почту.Хотелось бы, чтобы няня жила близко. Я на пр.Мичуринском, м.Университет, можно и с Киевской, но долго
18 янв 2006, 14:41
посмотрите, плиз, ниже, я не туда написала.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325