Меню

Как быть с няней?

AD
Anonymous
11 янв 2006, 14:51
Извиняюсь за анонимность.Ситуация такая.Няня работает у нас давно.Отношения сложились хорошие с ней.Но вот вчера пришла я домой раньше времени.Няня в сад за ребенком ушла.Гляжу на стол журнальный и вижу лист бумаги,а на нём список объявлений с предложениями работы няней.Я не знаю как себя вести с нашей няней.Сказать ей,что я видела или молчать?Посоветуйте, что делать?
11 янв 2006, 14:56
Я бы вежливо поинтересовалась, потому что если она хочет от вас уйти, то у вас тоже должно быть достаточно времени, чтобы найти ей замену. А то она вас кинет сразу, а вы будете метаться.

А может быть это тактика такая, вы с ней поговорите, не исключено, что повысите зарплату. Такой вариан возможен.
11 янв 2006, 15:00
Может просто з/п нянь интересуется? Я бы по хорошему поговорила и узнала не собирается ли она уходить от вас.
11 янв 2006, 17:24
Наша домработница регулярно покупает газеты с объявлениями о работе! Даже несколько раз замечала отмеченные галочкой объявления!
Никак не реагирую!
11 янв 2006, 23:44
вот нахалка...
13 янв 2006, 12:10
Это у них, похоже, массовое. Наша няня мне заявила, что сейчас 120 руб. в час за двоих детей мало, от 130 - "Посмотрите в газете "Работа и зарплата".
11 янв 2006, 16:05
Ничего б не стала делать,ну или ответных ход оставит де-забытый журнал с предложениями нянь.
14 янв 2006, 03:24
Это точно!!!Врядли она уходить собирается-скорее всего повышение оплаты вымораживает.не стоит нервничать.
16 янв 2006, 13:20
1. Я б спросила вежливо, почему такое?
2. А вообще, совсем не факт, что она ищет работу, может, просто просматривает рынок труда, так сказать. Я например, тоже когда устраивалась на работу, еще некоторое время мониторила рынок, объявы читала, сомтрела что и как. Хотя..Если ваша, как Вы говорите, давно работает и лежал именно ЛИСТ с выписанными объявами, то это серьезней.вот если б просто газета...
Я б спросила.
16 янв 2006, 19:35
ия бы спросила, не люблю, когда ставят перед фактом да еще в таком вопросе
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325