Меню

Меня напрягает центр РР. Я права?

AD
27 янв 2006, 01:14
Девочки, ситуация такова! Начали с дочей ходить в центр развития, нам 1,9. Сначала ходили индивидуально, раза 4. Ребенок был в восторге от педагога и вообще, я в принципе тоже, если не считать, что педагог была болезненно прыщавая и все время говорила "ложи" вместо "клади". Ну да ладно, ее видимо "ушли", т.к. народ валил на другого педагога ну просто по записи. Когда наша ушла нам "повезло" и мы попали в группу к "лучшему" педагогу центра. И тут началось! Дочка от меня ни на шаг, с детьми в контакте, а ее к себе не подпускает, задание не выполняет и тд. В общем сижу я сними в группе. И что замечаю.
Только детишки начинают попами под музыку вилять, в т.ч. и моя, как "она" приказывает сесть на место, со словами - мы не пляшем, а рисуем, разговаривать во время рисования не разрешается, ходить тоже, у соседа брать игрушки, краски и т.п. тоже. Короче диктат! И ето с малышами до 2-ух лет! Поделки сама за них делает, а потом выдает каждому в руки чтобы выносили в коридор и хвастались родителям. А те сидят в блаженном неведении. Да, при поступлении нам выдали список на канцтовары типа красок и пластилина Jovi, все по три уп., плюс альбомы, кисточки и т.п. У нас вышло на 1,5 тыс. Реально дети рисуют гаммой, ее же облизывают и рисуют ей же пальчиками, пластилин отечественный.Моей сегодня приказала громко не разговаривать, а то с мамой домой уйдешь. В общем я в шоке. Думаю поругаться перед уходом или не связываться? Планируем пойти в Сему, чтобы сравнить. А здесь просто обидно, "обули", нахамили, короче сделали бабки на лохах. Одно занятие 300 руб да еще со своими канцтоварами, салфетками и туал. бумагой. Кассовых чеков нет, договор в 1 екз., на руки не дают, если занятие пропускаешь, то ощущаешь себя бесправным, т.к. документов нет. Отчетность вся карандашом в амбарной книге.Может я не догоняю чего, ведь народ-то прет?
27 янв 2006, 01:50
это Азбука?
27 янв 2006, 09:57
я тоже про Азбуку сразу подумала-)
27 янв 2006, 10:09
В Сему обязательно сходите - тут никогда сразу не угадаешь кто ребенку больше понравится. Мне в Сему очень понравилось - мы правда на танцы пошли, преподователь мне как человек очень понравилась - а вот мой сын отказался туда ходить-((( я просто была уверенна что ему понравится - он лубит активные игры и пр. - а тут такой облом-((( А вот в Азбуку - за милую душу....
так что выбирайте для своего ребенка лучшее- в конце концов вы ж для него стараетесь!
РС - а на счет пластилина - ни разу за 1,5 года не видела что б лепил нашим пластилином, только итальянским
27 янв 2006, 18:25
А если к администрации на разговор.... Может. админы и не в курсах про ВАШЕГО педагога???
27 янв 2006, 23:45
И я тоже об Азбуке подумала сразу. Хотя мы ходим уже 5 месяцев туда и пока особых претензий нет (но мы пока занимаемся индивидуально у хорошего педагога).
27 янв 2006, 01:55
Сначала думала сказать название, а потом передумала. Ех...
27 янв 2006, 09:57
Ну и зря! Скажите конечно - а то кто-нить еще напорется!
27 янв 2006, 12:17
Перед уходом обязательно заберите свою "Канцелярию". Должны вернуть.
27 янв 2006, 14:50
Если "Азбука", то не вернут.
27 янв 2006, 19:25
Я уже вся "кипю", нашла чек на канцелярию, собираюсь на разговор. Значит не вернут? А если проверками пригрозить и всеобщим позором во "всемирной паутине"?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325