Меню

Няня - забрать из садика и на время болезни

AD
27 янв 2006, 10:14
На работе грядет повышение. Забирать из садика ребенка до его закрытия не смогу. Поэтому очень нужна няня, которая бы забирала ребенка из садика (примерно 18.45) и до 20.00 проводила с ним время у меня дома. Также эта няня будет нужна на полный день, в случае если ребенок приболеет и в садик не пойдет. Естественно, если ребенок болеет тяжело, я с ним сижу сама.

МЫ В ЯСЕНЕВО.

Мамы, которые искали няню не на весь день, как вы думаете, это реально найти человека на такую небольшую занятость? Я готова платить по максимальной ставке за час , лишь бы человек был хороший.
27 янв 2006, 11:24
да, в принципе реально...я сама такую искала...почитайте мой топик - http://www.eva.ru/forum/show?idPost=17501201
27 янв 2006, 11:40
У мея няня из нашего же подъезда. Забирает в 19-00 и сидит до 21.00. По деньгам тоже не очень дорого. В любом случае дешевле, чем если бы через агентство.
Дайте объявление по вашему и дому и соседним домам.
27 янв 2006, 10:41
я нашла такую женщину развесив объявления вокруг. пенсионерку.
27 янв 2006, 11:50
А скажите, пожалуйста, на сегодняшний день, какие расценки в среднем в Москве на почасовую няню? доллара 3 в час? Или если она нужна только на час-полтора в день ,то платить нужно больше? А то в итоге сумма какая то несущественная получается для няни..
27 янв 2006, 11:55
те, кто ко мне не приехал или отказались - просили как минимум 100 р/час, а женщина, которая согласилась - с ней договорились на 70 р/час...на 3 часа в день плюс отдельно переработки...
27 янв 2006, 23:33
очень недорого)) И как она вам?
28 янв 2006, 10:46
Я искала такую няню среди студенток, и очень довольна своим выбором. Размещала объяву на всех рабочих сайтах подряд, в разделе "Работа для студентов". Было очень много отзывов, теперь у меня есть и "основная" и "запасная" няни. Плачу 100 руб. в час за двоих детей, но сидеть надо с 5 до 8, то есть 3 часа в день получается.
Anonymous
28 янв 2006, 13:31
А как проверяли надежность таких вот студенток?
28 янв 2006, 13:40
а чем студентка отличается от любой другой кандидатки в няни? Риски везде одинаковые. Преимущества студентов в том, что им удобна работа вечером, и они не будут заинтересованы в работе полный день и соотвественно высокой оплате.
29 янв 2006, 11:31
Подруга недавно взяла такую няню за 100 р. в час. Т.к. занятость маленькая, то за меньшие деньги она не нашла. И все равно, когда ребенок заболел с высокой температурой, она первые 4 дня сама с ним сидела. Остальные дни сидела няня. Получается довольно дорого. В те дни когда ребенок болел, няня сидела по 10-11 часов и получала в день 1000 рублей.
29 янв 2006, 13:22
да, это минус вечерних нянь. Я тоже на время болезни детей напрягаю всех подряд родственников, потому что сидеть с двумя полный день почасовой няне - я столько не зарабатываю :-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325