Меню

Нужен совет!

AD
06 ноя 2006, 15:03
Сарший пошел в садик (2 года 10 месяцев) за два месяца проходил 2 с половиной недели, остальное время болел, младший оже от него заражажается, последний раз дошло практически до тяжелого бронхита (сидели на уколах), за два месяца здоровья 1 неделя 3 дня (сосчитано). Могу сидеь дома, сама бывший воспитатель деского сада. Може быть я сама и ответила на свой вопрос, но пожалуйста, посовеуйте, у кого какие были ситуации.
06 ноя 2006, 15:53
Мы пошли в сад с 10 сентября по 15 декабря( в том году) и болели за три месяца 5 раз(три орви, один бронхит и одна ангина). Меня все родственники измордовали. Но я все равно от сада не отказалась. Потом мы возобновили с 15 января посещение сада и за этот период до мая месяца мы ходили без болезней, как пионеры. В вашем случае они будут заражать друг друга еще долго. Иногда мы цепляли болезни совершенно не в саду, это точно. У нас на этаже дети одного возраста, так мы умудряемся болеть практически все одновременно и одними болезнями. Кто откуда притаскивает вопрос. Тут вы для себя решите точно, может отложить до следующего года, или хотя бы до января месяца, но с сохранением места в саду.
06 ноя 2006, 16:14
И мы пошли в сад когда-в первые три месяца отходили 19 дней только.Сейчас немного получше дело(вылазим уже без антибиотиков(ТТТ))-но я заметила что последние 2 орви подцепили не из сада.Тут еще дело думаю какое-иммунитет подрывается здорово.Автору-если есть возможность,то я бы дома посидела до весны.ИМХО.Жалко детку,а уже если еще и второй маленький цепляет,то я представляю каково вам.
06 ноя 2006, 16:56
Тяжело переносят оба, а младший последний раз так вообще я чуть с ума не сошла, когда у малыша поднялась емпература , вызвали неотложку, прямо чуть не госпитализация, утром пришла педиатр и посадила на уколы. А вот как сохранить место в саду?
06 ноя 2006, 20:03
Там как-то можно написать заявление с просьбой сохранить место на несколько месяцев, но надо уточнить. Для меня проще было платить за садик, но они не очень за, так как при проверке им могут по шапке дать. Надо выяснить у заведующей как лучше и для вас и для них.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325