Меню

У кого няня работает вечером?

AD
30 ноя 2006, 23:37
Расскажите, про свой график, пожалуйста! Сейчас ищем няню на вечер и я переживаю, как ребёнок сможет приспособится к такому режиму? Как ребёнок общается с няней после дневного сна? Не капризничает? У вас получаются прогулки вечерние? Какие игры? Есть ли занятия какие-то? (сыну 2г.7м.) Спасибо!
01 дек 2006, 10:15
Решила Вам ответить, хоть и вопросы адресованы мамам, а я пока "няня в свободном полёте".))) Начну по пунктам: Ребёнок наверное уже в таком режиме живёт, а новое для него - это "чужая тётя", когда он проснётся. Тут уж няня должна быть на высоте, ведь и с мамами зайчишки иногда хнычут после сна. Надо чем-нибудь отвлечь малышонка, пока дойдёшь до ванной, чтоб умыть, одеть, а там.... полёт фантазии полный и уже не до слёзок: книжки, игры, рисование, лепка - просто глаза разбегаются, чем заняться (самое главное заинтересовать малышонка в занятии). Пишу не голословно, а из собственного опыта. Вечерние прогулки получались. Мальчик просыпался в 16.00, девочка (она старше, иногда и не спала днём),а мама самое раннее приходила в 19.00. Успевали до прогулок и пополдничать, и немного поиграть. Развивалки в это время детишки не посещали (я целый день была с ними только в дни их болезни). И когда ребята шли на поправку, мы с разрешения мамы гуляли.
01 дек 2006, 17:41
Спасибо вам за ответ (вот про настрой вечерний и думаю) Sunris, если вам интересно моё предложение по вечерней работе, то напишите мне на мейл, (оплата почасовая не низкая:) kazmiruk_2002@mail.ru
01 дек 2006, 21:32
Ответила Вам в личные сообщения.
01 дек 2006, 20:22
наша няня приступает к работе в 14 часов. дети как раз просыпаются,бывает хнычут, но она их заговаривает. вместе заправляют постельки, потом идут на полдник,после развивающие занятия,сидение на горшках,одевание и прогулка 2 часа до 19 часов.После пргулки-ужин и заплыв в ванной. в 20-00 няня укладывает детей спать.
04 дек 2006, 11:46
у нас график: два дня с утра до вечера, 2 дня с обеда (16 чсаов) до 23 часов. Все просто отлично. После дневного сна ребенок просыпается видит няню и не капризничает. Они полдничают, идут гулять, потом ужинают, играют, купаются и в 10 вечера ложаться спать. А няня моет сапожки, стирает трусики, моет посуду после ужина и т.п...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325