Меню

Запись в садик

AD
06 дек 2006, 17:29
Девочки, помогите, пожалуйста информацией. Ситуация следующая, сейчас мы снимаем квартиру в районе Киевской, к 3-м годам или 2-м (ясельки) не знаю где будем жить (переезжать будем точно). Можно ли сейчас записаться в разных районах, т.е сходить в 2 комиссии? Какие хорошие садики (лучше с ясельками) в районе Киевской-Студенческой и Парк Культуры-Кропоткинская. И где находяться комиссии этих районов (в интеренете не нашла). Спасибо большое
07 дек 2006, 11:38
У меня была похожая ситуация. тоже снимаем квартиру. прописаны мы в Свиблово. надеялась кв. найти там же. ближе к маме. и в комиссию в августе соот-но пошла в Свиблово. Но долго не могли найти подходящую квартиру.. в итоге подвернулась хорошая квартира на Рижской. В нее и переехали. сразу же пошла в комиссию на новом месте. Нам повезло что в садике, в кот. располагалась комиссия было место, и нас в этот же день взяли.. я им сказала про то что ком в др. районе уже проходила.. в итоге мне только нужно было туда поехать с ихней бумажкой, чтоб меня вычеркнули.. и все))) так что идите в две комиссии (в первую туда где Вам желательно) но во второй предупредите что в одной уже записаны но в связи с возможным переездом перестраховываетесь... Лично в мое положение вошли и камнями не кидали)) И Вам удачи а по поводу сада: у меня подружка жила на Киевской (где Викинг) и водила детей в хороший по ее словам сад. но это было года 3 назад. если Вас устраивает давность инфы могу у нее спросить номер сада - она была очень довольна.. и кстати тоже там снимала..
07 дек 2006, 12:35
Спасибо, если не сложно узнайте, пожалуйста. А где найти адреса этих комиссий?
07 дек 2006, 15:04
про садик узнаю, а адреса комиссий я в яндексе узнавала
07 дек 2006, 16:36
http://mosedu.ru/ru/parent/queue/ http://www.mosedu.ru/ru/portal/news/news_detail.php?ID=22509
10 дек 2006, 23:51
К сожалению, подруга не помнит номера(((
08 дек 2006, 15:59
Мы пытались записаться в садики в двух комиссиях - мама жиевет на Парке Культуры, думали, может туда детей отдать, чтобы она их могла забирать. Нас записали в 2 садика, ничего особого про них не знаю. Комиссия находится где-то на Фрунзенской наб., адрес нашла по интернету. Но когда мы пошли в комиссию своего района (на Соколе), оказалось, что база у них единая, он сразу наших детей вычислили и сказали - либо там оставайтесь, либо мы вас записываем тут, а с парка культуры "вычеркиваем"
09 дек 2006, 02:05
Вот про единую базу первый раз слышу - я записана в двух разных районах. в обоих в комиссии подтердила очередь
10 дек 2006, 21:17
Где-то уже в топике читала, что записать-то запишут, но когда время подойдёт, выяснится, что в одном месте вас вычеркнули. Когда записывала дочку, мне сказали, что если пойдёте записываться в соседний. например, район, то через месяц в каком-нить районе запись пропадёт.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325