Меню

места в дет.садах

AD
Anonymous
10 дек 2006, 16:05
Девочки, извините, что анонимно, но некоторые мамочки с садика на еве тоже обитают, и против озвучания этой темы... значит так.. мы с большим трудом нашли очень хороший садик.. и с не очень большим трудом туда попали.. было сказано, что на последнее место ;-) ну вот по прошествии почти полугода могу сказать следующее: мест в группе 24, т.е 24 кроватки, 24 шкафчика, 24 стульчика))) Реально детей ЗАПИСАНО в группе 17 человек!!! ну ходит вообще 12-13 - остальные или болеют, а некоторые место держут.. на сколько я знаю сейчас будет еще один малыш - восемнадцатый.. (я Род.комитет - т.ч. численность группы точно знаю...) Я конечно, понимаю, что чем меньше деток в группе, то тем лучше моему ребенку.. (и инфекций меньше, и внимания больше). Но с другой стороны, я как вспомню наши с мужем мытарства по всяким д.садам, бесконечные унижения, и предложение взяток всем и каждому(( Вот и хочу Вам сказать, не знаю, как в других садах, но в некоторых садах места точно есть... ПРобуйте, ищите.. В садик мы попали без взятки!!! И вообще, часто общаясь с нашей заведующей, я поняла, что она берет исключительно тех родителей, которые ей нравятся )) Желательно чтоб это были образованные, интеллегентные люди, думающие об образовании своего ребенка))) Так что находите слабинку у своей заведующей, если конечно она не хапуга (но в таком случае, наверняка у нее сад переполнен: больше детей - больше взяток!!!) и вперед, дерзайте))) Удачи Всем)))
10 дек 2006, 17:36
спасибо за совет
10 дек 2006, 21:38
у нас тоже есть места в двух младших группах. Когда нас записывали тоже сказали, что перебор.
10 дек 2006, 22:24
Спасибо, будем ииметь в виду.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325