Ясли
07 фев 2006, 11:46
вот такая ситауция, у моей мамы на работе женщина работает, так вот у нее дочка на 6-ом месяце беременности, двойня. и есть годовалый сын. когда родятся малыши с тремя она боится не управится, вот и подумывают они отдать сына в ясли (ему уже год и 3 будет). вариант с няней они тоже рассматривают, но и о яслях думают. вот попросили узнать, а вообще сейчас ясли существуют? платные? бесплатные? сколько стоят? с какого возраста туда детишек берут? что там с ними делают? и вообще, у кого-нибудь дети в ясли ходят?
спасибо!
спасибо!
07 фев 2006, 11:55
У меня дочурка ходит в ясельную группу детского сада. Принимают с 2 лет. Мне кажется сейчас найти чтоб раньше чем с 2 лет принимале сложно.
07 фев 2006, 13:23
ясли сейчас есть, если договорятся с заведующей возьмут с 1,3. Если записаны и есть места.
07 фев 2006, 13:27
у нас ясли с года, в соседнем саду с полутора. В основном групп таких не много берут в ясли 2-2,5 года. у нас гос. сад пока150+200+100. Комерческий 9000 с 1,8 берут
07 фев 2006, 13:28
в нашем саду ясли официально с года и трех.
сентябрь-октябрь - до обеда. далее полный день.
так полный день и рыдают:(
до сих пор, хотя уже полгода прошло с начала хождения в сад.
сентябрь-октябрь - до обеда. далее полный день.
так полный день и рыдают:(
до сих пор, хотя уже полгода прошло с начала хождения в сад.
08 фев 2006, 10:25
мы в ясли ходим. в нашем саду берут с 2-х лет. платим 150+150+450. у них там рисование, лепка, аппликация, физкультура, развитие речи, музыка и т.п.
07 фев 2006, 12:24
Знаю, что есть группы небольшого прибывания по3,5часа с 8:30 до 12часов, там самые мал. 1,6.
Меня саму отдали в ясли,как раз в 1,3мес. Зато мама, рассказывала, сама сразу научилась есть и ходить на гошок, приходила домой чистая и аккуратная.:)
Меня саму отдали в ясли,как раз в 1,3мес. Зато мама, рассказывала, сама сразу научилась есть и ходить на гошок, приходила домой чистая и аккуратная.:)
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Родительское собрание \ Няни, детсады, школы, центры развития