Детсад недалеко от войковской,подскажите
06 мар 2006, 17:58
Думаем пойти в сад, но платить 15000 в месяц за Знайку не очень хотелось бы...,может кто ходит и доволен садом. Требования простые:занятия, доброе отношение к ребенку. Спасибо за совет.
06 мар 2006, 22:55
Я долго выбирала сад для дочки, объездила садов десять в нашем районе от Динамо до Речного (Знайка мне, кстати, не очень понравился). В итоге мы пошли в муниципальный сад (он на Ленинградке рядом с Войковской), но в платную группу, где все занятия от Петровской школы. Стоит 4000 р. плюс 150 как плата за муниципальный сад плюс 300 рэ какие-то взносы в благотворительный фонд. Ходим полгода, с сентября, оооооочень нравится ;) я так боялась, что дочка не захочет в сад, но она просто бежит, и с удовольствием.
07 мар 2006, 11:02
Здорово, если б еще и адрес с телефоном подсказали или хтя б номер сада:-) Буду очень признательна. А со скольки вы ходите??
07 мар 2006, 18:18
150-1500 #91 если не ошибаюсь
Мы пошли в 2 и 10, с 1го сентября. Вообще они берут с трех, но в группе был мальчик 2,2. Можно договориться, в общем.
Мы пошли в 2 и 10, с 1го сентября. Вообще они берут с трех, но в группе был мальчик 2,2. Можно договориться, в общем.
09 мар 2006, 13:04
Вам там рядом случайно не попадались сады, куда с 1,5 берут? Сейчас ребенок ходит в ясли на Спортивной. Через месяц выходить на работу на Войковскую. Думаю, может его куда поближе к работе перевести?
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Родительское собрание \ Няни, детсады, школы, центры развития