Запись на подготовку в школу

25 май 2006, 15:57
Девочки, подскажите пожалуйста:сыну 5 лет, надо записать на подготовку в школу. Когда идет запись?
25 май 2006, 19:19
Идите туда, куда хотите записать и все узнавайте. Во всех местах по разному. У нас в одном месте запись уже окончена, а в другом только в конце августа начнется ( на сентябрь).
26 май 2006, 11:00
В некоторых школах запись уже закончена:) Я по телефону записывала сына в две школы. В одной было собеседование (!), а в другой сказали, что позвонят ближе к осени и скажут, когда начнутся занятия.
26 май 2006, 15:03
В нашей школе записывали в сентябре-октяре.С 1 ноября начались занятия.Спросите в той школе куда пойдете, действительно везде по разному.
26 май 2006, 15:34
В наших школах запись уже заканчивается
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Родительское собрание \ Няни, детсады, школы, центры развития

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)