Что-то странное...

Anonymous
25 май 2006, 23:09
Я автор топика про то, как няня напортачила и ребенок попал в больницу на 2 недели. Возможно, он еще не ушел в архив. Когда мы выписались, я еще некоторое время сидела с ним сама. Потом вышла няня, я ей дала строгие инструкции про прогулки, на третий день ребенок упал на улице на ровном месте, страшнющая шишка. Няня так рассказывает, что я ей верю, хотя всегда придерживалась правила, что 2 раза это не совпадение, а закономерность. Я ее не ругала, просто все распросила досконально. Муж обеспокоен тем, что ребенок падает на ровном месте - он это тоже видел, когда гулял с ним. В тот раз, когда мы попали в больницу, он тоже упал ни с того ни с сего, только еще напоролся на бортик. Бабушка тоже недавно сказала, что упал ни с того ни с сего, ободрал ручку. У меня почему-то не падает, хотя я меньше всех остальных за ним слежу. Няня говорит "увольняйте меня, я боюсь". Ей реально поплохело, я даже боялась, вдруг у нее приступ какой случится от нервов. Я уже внутренне приняла факт, что няня у нас не будет работать - типа перст судьбы. Но где мне искать новую и где гарантия, что у новой он не будет падать? Няня говорит, наверное, я старею, найдите помоложе. Но как она рассказала про сегодняшний случай, сноровка тут ни причем. у меня была мысль, что это какая-то интрига, я ее спросила, собралась ли она у кого-то еще работать, она сказала, что нет. Пойду в детское здоровье спрошу про падения. Дет. год и восемь. Простите за сумбур.
25 май 2006, 23:29
Простите, он падает когда стоит? Или когда бежит? Или когда идет? Непонятно.
Anonymous
26 май 2006, 10:04
когда в больницу попали, он в песочнице упал, то есть не сказать , что шел, так, один шаг сделал. Вчера тоже не шел, а только с велика слез, сделал один шаг и упал.
26 май 2006, 00:04
А вообще ребенок хорошо, уверенно ходит? Потому что про мою красавицу не вопрос сказать - упала на ровном месте.
26 май 2006, 00:34
Мой когда бежит - тоже падает на ровном месте. Да и когда идет бывает :-) Может быть еще ботинки неудобные?
26 май 2006, 00:48
Моя легко может и стоя упасть :) задумается, ноги закрутит в крендель - и опа %)
Anonymous
26 май 2006, 10:21
про обувь я тоже сейчас думаю. Я поклонница Котофея, попробую сейчас на Рихтер перейти.
26 май 2006, 10:46
котофей - это широкая обувь на высокий подъем. может быть ему не подходит? моя падает (когда бежит правда) если обувь велика. но здесь просто - или обувь по ноге (смотрим по мерке) или нет
Anonymous
26 май 2006, 10:06
вообще ходит уверенно
26 май 2006, 10:38
А что врачи по этому поводу говорят? Я бы обратилась обязательно. Это не очень хорошо.
26 май 2006, 14:03
Я бы хорошему ортапеду ребенка показала (нормально ли ноги развиваются) и неврологу (координация движений). И, извините, ещё вопрос, вы зрение ребенку проверяли? А вдруг плохо видит и цепляется ногами за что-нибудь на земле? Есть спец. методики по проверке зрения у маленьких детей.
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Родительское собрание \ Няни, детсады, школы, центры развития

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)